Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 19:16

Доброе время суток!

Данный продукт, на мой взгляд, настолько хорошо разрекламирован, что о нем не знают лишь единицы. И действительно, кто не видел рекламу "Это вам не молоко!"? Честно признаться, именно она и подкупила меня. Она и симпатичная упаковка. Но обо всем по порядку.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Овсянная мука
  • Концентрированный апельсиновый сок
  • Манговое пюре
  • Концентрированный сок маракуйи

Как раз-таки состав и смутил меня первым делом, а конкретно - "Овсянная мука". Это что же получается, весь, так называемый, напиток представляет собой муку разведенную в водичке и приправленную соками? Звучит откровенно "фу".

В принципе, как и заявлено на упаковке, продукт 100% натуральный, без ГМО, красителей и прочих малопонятных, но таких пугающих добавок.

УПАКОВКА:

Здесь абсолютно не к чему придраться : не коробка, а произведение искусства. Нежная, но при этом яркая расцветка, сочетанием оттенков вызывающая аппетит. Очень даже удачное оформление. Коробка имеет круглую легко откручивающуюся крышку.

ВКУС:

Сказать, что я разочарована, это ничего не сказать. Исходя из самого названия "ne moloko", я думала, что напиток, по вкусу, будет на него похож. Черта с два! Вкус довольно специфический, действительно отдаёт овсяной мукой. Вот уж точно, ни разу не молоко!

Запах, если честно, тоже не особо приятный.

ВЫВОД:

Ne moloko в самом деле оказалось совсем не молоком, хотя, вроде как, ждёшь сходства во вкусах. Как молочный коктейль тоже никуда не годится - отвратительнейший вкус. К тому же, стоит неоправданно дорого - вдвое дороже настоящего молока, когда как сделать подобный продукт в домашних условиях труда не составит, благо состав совсем не замысловатый.

Разочаровал данный продукт очень сильно, давно у меня не было такого отрицательного впечатления от чего-либо. Максимум, кому я могла бы это рекомендовать, так это врагам, их не жалко.

Спасибо, что прочли данный отзыв, надеюсь он хоть как-то смог помочь в вашем выборе.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Оформление
Недостатки
  • Вкус
  • Запах
БеШене рекомендует
а по мне вкус и приятный запах фруктов это большой плюс nemoloko
  • 31.03.2018 - 11:06
    Мику Хатсуне и чудо-зверь с Nemoloko! Что за необычность? Это молоко? Нет, это немолоко из Фикс Прайса! Напиток Сады Придонья Ne Moloko Овсяный подойдет для всех, кто на посту, ЗОЖник или веган.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Реклама не дает покоя. О чем это я? А о том, что и слыхом не слыхивали бы о Nemoloko, если бы не реклама. Откуда мы узнаем о новинках? Из телевизора, на айрекомменде, от знакомых, да много откуда.
  • 16.04.2018 - 19:29
    Не молочное Не молоко. Если нет выбора - да, если есть выбор - нет. Какое Ne moloko на вкус и почему нет особого желания покупать его повторно.
    Знаменитый и модный напиток "Ne moloko" "Сады Придонья". Я очень хотела его попробовать, так было любопытно. Специально отправила гонца в Фикс Прайс, чтобы раздобыть заветную коробочку. Попробовала, теперь хочу поделиться своим мнением относительно этого напитка.
  • 04.05.2018 - 14:54
    Nemoloko овсяное шоколадное VS Чудо шоколад! Почти какао, но... Сможешь ли превратиться из Белоснежки в сексуальную обольстительницу? Все ответы в отзыве!
    Привет всем!Я продолжаю свое знакомство с Nemoloko. Продукт просто взорвал своей рекламой и необычностью умы многих. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать, увидеть или услышать. Не правда ли?! На очереди у меня Nemoloko овсяное шоколадное. Где купить: Фикс Прайс.
  • Новинка - овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча. Когда задумка лучше исполнения. Покажу, как его можно использовать
    Всем привет! Пару месяцев назад я наткнулась на рекламу в инстаграме - много новых вкусов растительного молока. Уже тогда я загорелась идеей попробовать что-нибудь новенькое и интересное. Поэтому, как только у меня появилось возможность, я приобрела овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча.
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • Новинка, которая не разочаровала. Сладкий напиток, который стоит попробовать - ванильное овсяное Nemoloko. Отлично подходит к напитками и десертам
    Всем добрый день. Я не употребляю животное молоко, но все же без альтернативы свою жизнь не представляю. Растительное молоко можно делать самим, но мне не понравился вкус того, что делала я, поэтому молоко я обычно покупаю. В этот раз я повелась на новинку и приобрела овсяное ванильное Nemoloko.
  • 10.08.2015 - 18:40
    Облепиха, как живая.
    Не так давно нарвалась на скидки на продукцию данной марки. По сей причине, одна бутылочка питьевого Велле обошлась мне примерно в 35 рублей вместо 42. Ну, не растерявшись, я также приобрела и с черникой. Но это отзыв посвящён облепиховому напитку. Она бутылочка содержит 250 граммов напитка.
  • 24.09.2021 - 08:23
    Вкуснятина при лактазной недостаточности для детей и взрослых🌾
    Доброго времени суток! При походе в магазин привлекло очень милое название "Овсяша". Это шоколадный напиток российского производства, сделанный из овсяной муки и добавок. Молоко я не пью с детства, так как оно не усваивается, и тогда на помощь приходят вот такие напитки из растительного сырья.
  • 30.09.2021 - 18:49
    Оправдала ли ожидания долгожданная новинка от Nemoloko.....
    Наконец-то я дождалась, когда в нашу «деревню» завезли кислонемолочные продукты от Nemoloko. Ассортимент представлен не широко, но все же лучше, чем ничего.
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...