Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 08:15

Этот напиток я видела в разных магазинах, но цена останавливала. А тут увидела его в Fix Price всего за 25 рублей. Ну как тут устоять?

Чувствуется овсяный вкус. Я люблю овсянку, поэтому мне это даже понравилось. Шоколадный вкус всё же преобладает.

Объём: 250 мл

Вода, овсяная мука, рапсовое масло, сахар, какао-порошок, карбонат кальция, фосфат кальция,витамин В2 (рибофлавин), соль йодированная.

Удобно, что есть крышка. Если не допил напиток, то можно его закрыть и не переживать, что что-то прольётся. Это удобно.

Кстати, я не смогла сразу выпить это не молоко. Считаю, что для перекуса оно не очень подходит, от сладкого шоколадного вкуса аппетит может разыграться ещё сильнее. В качестве перекуса я предпочту лучше самый вкусный в мире йогурт, которым реально наедаешься! Бывают также фруктовые или протеиновые батончики. Пару раз брала с собой амарантовые подушечки.

Вот удивительно, да, шоколад я могу съесть целую плитку за один раз, а это шоколадный напиток осилить не смогла.

Перед употреблением Ne moloko нужно встряхнуть.

Консистенция жидкая. Цвет приятный, шоколадный, как у какао.

Пахнет тоже как какао.

ПЛЮСЫ:

+ удобная упаковка;

+ овсяный вкус.

МИНУСЫ:

- не утоляет голод;

- из-за шоколадного вкуса не смогла допить сразу.

Я больше не буду покупать этот напиток. Попробовали и хватит. Восторга не было.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

До новых встреч, дорогие мои читатели ! ! !

Достоинства
  • Приемлемая цена
eka_bрекомендует
20.06.2018
а я все никак не рискну купить его.читала много отзывов что на вкус как вода с перемолотым геркулесом)
20.06.2018
Тоже не понравились эти новинки.
Интересный вкус!
20.06.2018
Мне с какао понравилось немолоко) А вот классическое не очень)
Я пока не пробовала эти популярные напитки "не молоко". Наверное, пора уже это сделать)
20.06.2018
Реклама этого Не молока уже везде, а я до сих пор не пробовала... ну и ладно)
Ради интереса стоит попробовать, но я с трудом представляю вкус овсянки с шоколадом вперемешку Smile
интересно попробовать)
20.06.2018
Хочу попробовать, но еще не встречала в продаже Smile
20.06.2018
Консистенция жидкая. Цвет приятный, шоколадный, как у какао.
правда на какао похоже))
Вот и я люблю их не молоко Love Big smile Но шоколадное всё никак мне не попадается, видимо, не одна я охочусь Laughing out loud
24.06.2018
Думаю, что попробовать можно, - на один раз Smile
02.07.2018
Много про него сейчас говорят... но я не пробовала никогда