Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 15:42

4000 руб

Вот действительно, что больше всего раздражает в курильщиках? Запах! Нет, вонь... От волос, одежды, рук... Ужас.

Система нагрева табака?? Интересно.. Неужели возможно курить и пахнуть своим парфюмом, а не дымом?

На глаза попался Jouz, который привлек своей простотой и лаконичностью. В знаменитой Iqos, чтобы покурить, надо целый ритуал совешить. А тут достал, включил, покурил.

Посмотрим поближе.

Девайс находится в довольно привлекательной и презентабельной коробочке.

Под первым слоем с самой системой можно найти довольно внушительную инструкцию, зарядку, чистящую щеточку, палочки, пропитанные спиртом и заглушку.

Насчет всего ясно, заглушки я не использую, т.к. все равно потеряю. А вот чистилка для девайса- вещь очень удобная. Плотно закрывается в боксик, внутри состоит из двух частей - щеточки и палочки для прочистки. Удобно брать с собой, места много не занимает, но по факту пользуюсь ей только дома. В крайних случаях, аппарат оснащен функцией самоочистки.

*уже не раз использованная
Сама система нагрева состоит из двух частей на магнитах. В меньшую собственно вставляется стик табачный, на второй находится кнопка включения и зарядка.

По размеру, конечно, больше, чем сама "сигаретка" Айкоса, но по фактубез всех дополнительных станций - меньше и удобнее. В руке лежит очень комфортно.

Заряда хватает приблизительно на 20 стиков, заряжается быстро, уровень заряда всегда можно проверить, нажав на кнопку включения (покажет 1, 2 или 3 деления).

Ощущения

???

Признаюсь, первый день было довольно непривычно, причем в чем именно - понять трудно. Либо не накуриваешься, либо кончается быстро, либо отсутсвие ритуала "где же зажигалка", либо все вместе)) На второй день девайс был как родной)) Позже стало понятно, что претензии есть к самим стикам, а не к системе нагрева.

За 3 месяца пару раз были попытки покурить обычные сигареты и я искренне не понимаю, как со мной такое могло быть раньше, кааак люди это делают??? Вонь жуткая, вкус отвратный!

Мой вердикт: да, да и еще раз да!! Бросить курить эта вещь не поможет, но сделать процесс курения приятнее и эстетичнее - несомненно! Замечательная вещь для себя и для близких. Однозначно рекомендую!?????

Достоинства
  • Можно курить при некурящих
  • Отсутствие запаха от волос и рук
  • Удобство в использовании
Mrs.Loveskyрекомендует
дададад, полностью с вами согласна)
начала курить айкос и к обычным сигаретам не возвращалась
потому что нервирует эта вонь Laughing out loud