Опубликовано 19 Май, 2016 - 18:38

Чехол к своему новому телефону Lumia 540 я хотела приобрести сразу при его покупке.

Но в магазине в наличии были только страшные чехлы-книжки с дешевой липучкой. Заказ на Алиэкспресс ждать приходится как правило долго, поэтому я решила поискать альтернативу в наших российских интернет магазинах.

Скажу сразу - выбор даже на мою достаточно непопулярную модель довольно неплох.

Различаются интернет магазины, как Вы наверно догадались, не только ассортиментом, но и ценой.

Итак, что я искала.

Недорогой силиконовый чехол желательно фиолетового или голубого цвета. Стоимость до 400 рублей не включая доставку.

Поиск Яндекса вывел на этот сайт – [ссылка].

Вот, что указано на самом сайте -

Немного покажу ассортимент, указанный здесь –

Представлено достаточно много моделей популярных телефонов.

Ассортимент аксессуаров конечно у некоторых моделей небольшой, но это компенсируется более низкой ценой, чем у конкурентов.

При заказе я сразу смотрю условия доставки. Так уж получается, что кроме всеми нами любимой Почты России альтернативы в мой город нет.

Ниже приведу условия доставки данного магазина.

Что хочу отметить – всё соблюдено. Заказ был сделан 11.05.16 г. уведомление об отправке заказа пришло на e-mail 14.05.16 г.

На почте я забрала его уже 18.05.16 г.

Чехол был упакован в плотный желтый конверт, с изнутри вклеенной «пупырчатой» пленкой. Он дошел в целости и сохранности, упакован аккуратно, нигде ничего не помято.

Вот собственно мой заказ.

Чехол подошел идеально. Силикон достаточно плотный - как раз такой как нужно. Думаю, при случайном падении телефон не придется собирать по асфальту.

В целом, от данного интернет магазина у меня осталось положительное впечатление. Его плюсами являются быстрое обслуживание и адекватные цены.

Veta Dрекомендует
19.05.2016
Пойду посмотрю, что у них новенького!