Опубликовано 15 Август, 2016 - 07:08

Всем привет! Smile

Давненько я не писала об уходе за кожей и именно о кремах для лица. Сегодня буду исправлять это дело, так как распробовала новый натуральный крем, который отлично подошел моей коже. С маркой V.i.Cosmetics я познакомилась еще той осенью, опробованные средства меня впечатлили и я решила вновь сделать заказ. На этот раз я выбрала три средства по уходу за кожей лица, сегодня расскажу о первом продукте и это :

От производителя

• Натуральные компоненты и масла насыщают кожу необходимыми витаминами и микроэлементами. Вспомогательные вещества (фруктовые кислоты и экстракты) наделяют крем легкими бактерицидными, противовоспалительными качествами.
  • Средство угнетает рост болезнетворных микроорганизмов, вызывающих воспаление сальных желез и возникновение угрей, помогает избежать вредного воздействия факторов окружающей среды, выводит токсины
  • При повседневном применении крем демонстрирует приятный матирующий эффект, может наноситься под макияж. Тактильно обладает приятной текстурой свежих сливок, легко наносится, прекрасно впитывается. Дневной провитаминный крем
  • Бифидокосметика - все необходимые витамины и микроэлементы в одном средстве!

✤ Общая информация ✤

• Цена -207 р.
  • Объем - 60мл
  • Срок годности: 12 месяцев
  • Хранить после открытия стоит в холодильнике
  • Назначение: Дневной противитоминный крем
  • Приобрести можно на сайте : клац
  • Прямая ссылка на продукт - клац

✤ Дизайн упаковки ✤

Крем упакован в симпатичную и минатюрную баночку, дизайн на мой взгляд приятный. У меня баночка ассоциируется с баночкой витаминов, крышечка у нее простая, откручивающаяся. Баночка обклеена круговой наклейкой на которой расположена основная информация о креме.

✤ Текстура -цвет✤

Крем напоминает легкий, сливочный йогурт. Текстура очень нежная, но при этом кожу питает как нужно. Крем очень красивого розоватого оттенка, так и хочется его съесть.

✤ Аромат✤

Аромат такой же как и текстура, то бишь - йогуртовый. Иногда открываю баночку, чтобы его понюхать, так как он действительно очень приятный. Чувствуются молочные нотки вперемешку с чем - то сладким. Аромат приятный и я рада, что он чувствуется во время нанесения крема на кожу.

Состав

Состав: Дистиллированная вода, масла какао, кокоса, рыжика. Фруктовые кислоты, аллантоин, лецитин, глицерин. Лизаты бифидобактерий, экстракт эхинацеи. Эфирное масло апельсина. пищевой консервант

Так как состав крема натуральный, производитель указывает и меры предосторожности и противопоказания, я знаю девушек, которым категорически не подходят кремы с натуральным составом, их кожа реагирует аллергической реакцией и применение на их коже такого крема не доведет до добра, поэтому подбирайте крем все же с учетом особенностей вашей кожи.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов крема. После вскрытия хранить в холодильнике. Перед использованием встряхнуть.

Использование

Крем я применяю по утрам, перед нанесением макияжа. Распределяется по коже он легко, а имея как я уже сказала легкую невесомую текстуру, если учитывать то, что в составе крема - натуральные масла он относительно быстро впитывается в кожу, примерное время 10 минут. Крем выступает качественной базой под макияж, BB- крем ложится на кожу после него ровно, не скатывается.

Моя кожа

По типу -комбинированная, с жирной Т- зоной, и щеками склонными к сухости, зимой крылья носа склонны к шелушениям, летом - такая проблема обошла меня стороной, благодаря уходу. Присутствуют черные точки и единичные высыпания, последнее время редко появляющиеся. Мне 24 года.

Мои впечатления и оценка

Удобен в применении - так как крем достаточно жидкий, пальцами в баночку я не лазаю, я наливаю крем в руку и далее распределяю по коже, крем распределяется быстро и легко, на коже в начале оставляя небольшую маслянистую пленочку, которая сходит на нет через 10 минут, и можно наносить макияж.

Увлажнение и питание - его обеспечивают нам масла находящиеся в составе крема, кожа после очень приятная, мягкая, бархатистая и увлажненная, макияж на нее ложится ровно. Так же в процессе использования, после двух недель применения я заметила, что кожа стала более упругой и гладкой. К ней хочется прикасаться.

Крем для лица V.i.Cosmetics Дневной провитаминный 20+ "Бифидокосметика"

Освежает, выравнивает цвет лица - кожа становится свежее, а ее оттенок ровнее. Мне нравится как выглядит моя кожа после применения этого полезного крема.

кожа с макияжем

✔ Противовоспалительный эффект - крем не забивает поры, опять же не смотря на масла в составе, что является его большим достоинством, обычно кремы с маслами грешат этим. Высыпания не спровоцирует, благоприятно влияет на уже имеющиеся высыпания, после начала его применения высыпания практически перестали посещать мою кожу, а если начинали назревать, то после применения крема, подсыхали и исчезали за короткий период времени.

Крем для лица V.i.Cosmetics Дневной провитаминный 20+ "Бифидокосметика"

✔ Экономичен - кремом пользуюсь уже месяц, но из баночки практически ничего не убыло, не смотря на то что по текстуре он жидкий он очень экономичен, так как чтобы распределить крем по всем лицу, нужна всего лишь небольшая капелька из баночки.

Выделю достоинства

Крема для лица V.i.Cosmetics Дневной провитаминный 20+ "Бифидокосметика"

Smile приятная йогуртовая текстура

Smile легко наносится

Smile относительно быстро впитывается (для крема с маслами)

Smile экономично расходуется

Smile выравнивает цвет лица

Smile освежает кожу

Smile питает и увлажняет

Smile не забивает поры, не провоцирует воспаления

Smile помогает бороться с имеющими воспалениями

Крем для лица V.i.Cosmetics Дневной провитаминный 20+ "Бифидокосметика"

От меня Крем для лица V.i.Cosmetics Дневной провитаминный 20+ "Бифидокосметика" получает оценку твердую 5, я обязательно рекомендую его для молодой кожи, которой требуется увлажнение, питание и противоспалительный эффект. С ним можно не боятся забитых пор.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Другие отзывы на средства от V.i.Cosmetics :

Экспресс-маска для лица V.i.Cosmetics C&B natural матирующая для жирной кожи "Любимая"

Маска альгинатная V.i.Cosmetics "Base"

Бальзам-маска V.i.Cosmetics Для окрашенных, поврежденных, сухих и непослушных волос с экстрактом дрожжей и водорослей

Спасибо за ваше внимание и до следующих отзывов! Smile

Достоинства
  • + Аромат вкусный и приятный
  • + хорошо и быстро впитывается
  • +легкая текстура
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Освежает
  • Питает
  • Профилактика и лечение воспалений
  • Служит основой под макияж
  • Увлажняет
  • Увлажняет и разглаживает кожу
KATe_RINaрекомендует
15.08.2016
кожа в очень хорошем состоянии, и по описанию крем замечательный :0 я бы даже купила, но у меня такие... не, ТАКИЕ(!!) запасы, что пора остановиться.. временно, конечно же Wink
15.08.2016
Мне нравится Ви-косметика. Но я заказывала у них средства для возраста постарше Smile
15.08.2016
текстура очень приятная у него)))
15.08.2016
Замечательный кремушек.Может скоро и себе куплю Smile
15.08.2016
Я бы такой крем на зиму себе купила.
15.08.2016
Шикарный крем, мне бы такой подошел. Понравилась йогуртовая текстура, и то что можно после крема наносить макияж.
15.08.2016
Тоже пользуюсь этим кремом,в ноябре будет год,он ещё не думает заканчиваться )))
15.08.2016
Я только недавно услышала про эту марку. Такие хорошие у них средства. Крем очень понравился по описанию, и упаковка такая милая. Захотелось заказать средства этой марки Smile
цена привлекательная, да и вообще столько полезных свойств!!
15.08.2016
отличный крем, я бы такой с удовольствие попробовала бы
15.08.2016
Отличный крем! Мне очень косметика данной марки нравится, пользуюсь с удовольствием. Smile
Очень приятная консистенция)
Да и оформление для крема необычное)
15.08.2016
Жалко, что я его не заказала. Очень хорошо, что сам помогает бороться с недостатками кожи и не провоцирует появление высыпаний.
Кожа у тебя красивая, здоровая Shy
Иногда открываю баночку, чтобы его понюхать
я тоже так вчера делаю, если запах какого-нибудь средства мне очень нравится Shy
упаковка интересная для крема, да и цена приемлима (дешевле, чем Гарньеры всякие, в которых я разочаровалась)
15.08.2016
Непривычно видеть крем для лица в такой баночке, больше напоминает какую-нибудь мазь Laughing out loud
15.08.2016
Мне натуральная косметика подходит, этот крем можно будет попробовать Smile
15.08.2016
Я обожаю эту марку, у них вся косметика замечательная Smile
15.08.2016
Личико очень свежее и красивое Love Недавно сделала заказ на сайте V.i.Cosmetics, надо было и крем такой заказать)
15.08.2016
Я люблю именно такие лёгкие кремы. Но почему-то все они для молодой кожи. А 90% кремов, предназначенных для моего возраста имеют "пластилиновую" текстуру.
15.08.2016
Я тоже довольна этим кремом)
15.08.2016
Нравится состав крема и эффект от него, присмотрю-ка я что-нить для своего возраста...
15.08.2016
крем видимо классный, но упаковка мне совсем не по душе Steve
15.08.2016
у вас кожа просто сияет) вы отлично выглядите и очень симпатичная девушка!
15.08.2016
Тоже планирую попробовать эту линейку Smile
Крем явно заслуживает внимания Laughing out loud
15.08.2016
Отличный крем, а кожа - супер! Мне очень тяжело найти хороший крем, но я бы попробовала такой ради интереса))) Спасибо ♥
15.08.2016
Подружка подарила мне такой крем (дневной и ночной) Shy Он действительно очень классный, но немного жирнит мне кожу(
Спасибо за пост Wink
15.08.2016
Поставлю этот крем на заметку, поскольку планирую в дальнейшем перейти на эту косметику
15.08.2016
По возрасту он мне уже не подходит, но характеристики отличные.
Подобная легкая текстура, как правило хорошо впитывается и не мешает наносить макияж. Smile
15.08.2016
Обожаю именно такие текстуры - нежные, йогуртовые. Видео, что крем тебе просто идеально подошел, кожа просто сияет здоровьем. Smile
15.08.2016
Хотелось бы попробовать натуральные средства этой марки
Кожа в полном порядке Innocent
Крем интересный, особенно баночка Smile
И главное, хорошая база под макияж - это я ценю в дневном креме Drunk
15.08.2016
я побаиваюсь кремов этого производителя, был уже опыт применения не очень удачный
отличный крем)
15.08.2016
Отличный крем. Состав очень хороший и цена привлекательная. Мне понравилась текстура на вид, действительно как йогурт)
15.08.2016
У меня как и у Ланы пока очень много кремов, в том числе открытых, надо использовать, а уж потом что-то еще покупать Big smile
15.08.2016
Мне кажется вам любой продукт подходит) Кожа такая сияющая)
15.08.2016
Именно эта серия меня у них вообще не привлекает.
И без того простая упаковка, стала выглядеть просто дешевкой.
У моей подруги была маска, она сказала, что гадость редкостная.
Но не исключаю, что все мы опять же разные-прекрасные Smile
15.08.2016
моей бы коже подошел этот крем! понравились его свойства Smile
15.08.2016
Мне нравится натуральная косметика) хотелось бы и эту фирму попробовать. По описанию крем чудесный, и текстура такая легкая, всё так, как я люблю))
Ещё 28 комментариев
  • 29.01.2016 - 15:51
    Крем-пробиотик с бактериями красоты и явным лечебным эффектом – находка для проблемной кожи.
    В прошлых отзывах я уже делилась своими впечатлениями о продуктах известного российского бренда v.i.Cosmetics , как и рассказывала о косметической линии «Бифидокосметика », выпущенной новосибирским производителем совсем еще недавно.
  • 27.07.2019 - 12:25
    На полочке с вареньем в холодильнике у меня стоит крем для лица!💦Очень легкая текстура, приятный аромат и легкое увлажнение! SPF 20
    Не так давно я познакомилась с маркой V.i.Cosmetics! Я уже писала отзыв про овощную глиняную маску для лица , которая мне очень понравилась. Сегодня я расскажу об Антивозрастном увлажняющем креме для лица EVOLUTION .
  • 23.04.2020 - 11:46
    Как влюбиться в крем за 1 месяц ежедневного применения... ♥️ Гель-крем с эффектом интенсивного увлажнения от V. I. Cosmetics. Легкость геля и польза крема - это к Greeny.
    Здравствуйте! Отношение к натуральным увлажняющим кремам у меня было неоднозначное, так как попадались совсем не удачные экземпляры, до того момента, пока не встретила крем от V.i.Cosmetics.
  • 25.06.2020 - 15:42
    Крем с ДНК. Отличник, помощник, бюджетник - мое любимое сочетание)
    Однозначный претендент в мой топ натуральных кремов, которые "вывозят" мою кожу. Обычно с растительной косметикой у меня история в формате "лайт"-эффект, а убойный результат способна была дать только безумная корейская формула из 50 компонентов со всякими паучьими экстрактами в составе.
  • 19.02.2018 - 19:21
    Достойный результат и натуральный состав за смешные деньги!
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами впечатлениями от еще одного крема v.i. Cosmetics. Бифидо Косметика Дневной регенирирующий крем 40+. Привлекает эта фирма полностью натуральным составом и мизерной ценой. Мне, правда, не 40+, но покупался этот крем для области шеи и декольте, т.к.
  • 28.09.2015 - 10:30
    Ночной крем для лица 20+ от v.i.Cosmetics на меня произвел неоднозначное впечатление. Честные впечатления + результат на коже или почему я его больше использовать не буду
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня, к сожалению, у меня для Вас не самый положительный отзыв. Самое трудное для меня, это подобрать себе качественный крем для лица. Так как я люблю натуральные составы, я просто не могла пройти мимо новинки от v.i.Cosmetics.
  • 11.04.2018 - 17:10
    Недорогой натуральный крем для лица, который удивил меня своей текстурой и моментальной впитываемостью. А самое главное, что он реально работает! Дарит коже увлажнение и сияние, наполняя ее влагой | Мои впечатления и фото кожи спустя месяц использования
    Вы не представляете, как же мне трудно подобрать крем для ухода за кожей. Практически всё, что я пробую, либо не делает ничего, либо вдобавок еще и забивает поры. Совсем отчаявшись, я решила попробовать полностью органический крем от российского бренда натуральной косметики v.i.Cosmetics.
  • 06.10.2017 - 12:18
    Осветляющий крем с ароматом кокоса в молочном шоколаде! Действительно борется с пигментацией, моментально впитывается и имеет натуральный состав.
    Hello!   Моя борьба с пост-акне в последнее время постоянна. Мой и без того чувствительный организм стал склонен к аллергии на многие БАДы и растения, из чего следует сыпь и огромные комедоны, пятна от которых так сложно убрать… Но этот крем показал впечатляющие результаты уже через неделю.
  • 03.06.2020 - 18:05
    Эффективное натуральное средство
    Мне пока еще не пятьдесят, но осталось совсем немного. Поэтому для замедления процессов старения я заказала в интернет-магазине натуральной профессиональной авторской косметики v.i.Cosmetics крем, который называется Ночной активатор молодости 50+. Ссылка на товар тут.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 25.06.2021 - 15:39
    А мог стать хорошим вариантом на холодный сезон.
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о креме для лица от известного корейского бренда The Saem - Urban Eco Harakeke Root Cream. И буквально в 2-х словах пройдусь об эмульсии из этой же серии (чтоб отдельный отзыв не писать, а представление вы имели).
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.08.2021 - 09:39
    В поисках крема для увлажнения, наткнулась на него. Посмотрим, как же он работает с шелушениями.
    Привет привет!   Сейчас у меня сложный период - лечу кожи. Из проблемной и жирной она должна превратиться в конфетку)) ( Пью таблетки для этого, от которых побочка - сухость кожи, причем сильная!) И пока идет этот период, кожа сильно сушится и шелушится.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 29.08.2021 - 21:38
    Не уверена, что этот "минимайзер" минимизировал мои морщины, но ухаживающие опции у него подкручены на максимум!
    Всех приветствую! По мере знакомства с продукцией из новой линейки Hemp Green (Bielita), продолжаю делиться своими впечатлениями о ней. О бессульфатном шампуне и бальзаме для волос я уже рассказывала, а сейчас пришла очередь уделить внимание Крему для лица (день-ночь) "Минимайзер морщин и…
  • 22.09.2021 - 14:10
    Крем-мусс с гиалуроновой кислотой, с нежной текстурой и ароматом ванили, мне понравился
    Всем, здравствуйте!!!! Все мы ищем косметические средства, которые будут нас избавлять от каких либо проблем. В моем арсенале не мало кремов. Большинство из них с гиалуроновой кислотой и сегодня пойдет речь, об одном не плохом креме бренда v.i.Cosmetics.
  • 15.08.2021 - 19:01
    Сказать, что гель-концентрат мне понравился, значит преуменьшить. Эффект от его применения был заметным, причем в положительную сторону. Смею думать, что если бы не он, то проблемы с кожей этим летом могли быть намного сильнее.
    Доброго времени суток всем! После пары лет вынужденного отдыха от косметики поняла, что мне нужно себя спасать. Что такой отдых - не к добру! Вводила уход постепенно, чтобы не перегружать кожу и одним из первых приобретенных средств была сыворотка.