Опубликовано 11 Август, 2020 - 12:40

месяц или более
    4000 рублей

Всем привет!)

Я такой человек, который, к любым изменениям во внешности подходит с тщательным подбором. И вот, захотелось мне освободить себя от такой тяжёлой ноши, как постоянное окрашивание бровей.

Руки у меня....растут криво😂поэтому, сделать две одинаковые брови - это фантастика для меня.

Мастера я нашла быстро, полистала работы, мне понравились. Записалась на процедуру.

Вот как выглядело моё лицо ДО ПРОЦЕДУРЫ.

исходник
исходник

Мастер, Татьяна, оказывает услуги в своём специально оборудованном помещении. Есть кушетка, большая кольцевая лампа. Одноразовые расходники. Перчатки, место для гигиены рук, туалет. Все, как я и хотела. Для меня это было важно!

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?

Мастер сразу спросила, хочу ли я изменить форму бровей, или же наносить пигмент только по имеющейся форме? Я попросила работать по своей. Эскиз отрисовали за полчаса при помощи нитей, карандаша и специальной разметки. Я утвердила "проект" и мы двинулись дальше. Из предложенной палитры, я выбрала пигмент для нанесения под названием "корица".

БОЛЬНО ИЛИ НЕТ?

Перед процедурой, мастер очистила и обезжирила брови, нанесла крем, который должен дать эффект заморозки бровям. Кожа в этом месте чуть онемела.

Движения иглы на коже чувствуются, и по моим ощущениям, они не болезненные, а скорее, неприятные. Но это можно перетерпеть.

НА НЕКОТОРЫХ УЧАСТКАХ БРОВЕЙ, В МЕСТАХ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ ИЗГИБ, БЫЛО АДСКИ БОЛЬНО! Но и эту неприятность я пережила.

МАСТЕР сделала два прохода, по времени вся процедура заняла около 3 часов.

___________________________________________________

КАК выглядят брови сразу после процедуры?

Из-за того,что процедура перманентного макияжа травмирует кожу, она отекает, и немного опухает. Поэтому, не стоит расстраиваться, глядя на себя в зеркало сразу после процедуры. Это не конечный результат.

Вот так выглядели мои брови, сразу же, после процедуры:

ФОТО МАСТЕРА
ФОТО МАСТЕРА

Честно признаться, я не знала об отёках и ярком цвете. И я думала, что мастер сделала ужасную работу и ушла немного расстроенная. Но мастер уверяла, что стоит подождать пока сойдут корочки и цвет посветлеет. А отек спадет уже через сутки.

Что было дальше?

Вот так выглядели брови на утро. Отек начал сходить, но брови все равно выглядели объемными и тёмными.

Утро после процедуры
Утро после процедуры

Следующие 7 дней я ходила как клоун, потому что брови начали заживать, на них образовалась корочка, которая отпадала не равномерно, и от этого, брови казались ободранными, или пятнистыми.

ЗАЖИВЛЕНИЕ (КОРОЧКИ)
ЗАЖИВЛЕНИЕ (КОРОЧКИ)

Все было бы неплохо, если бы в период заживления мне не нужно было ходить на работу. И эстетический вид лица на фоне бровей портил мне настроение.

КАКОЙ ИТОГ? ЖАЛЕЮ ЛИ Я?

После того, как все корочки отпали, цвет начал бледнеть, и в итоге он вышел таким (21 день спустя):

Правая бровь
Правая бровь
Левая бровь
Левая бровь
Как брови смотрятся на лице
Как брови смотрятся на лице

Такой результат меня полностью устроил. Брови выглядят оформленными, подкрашенными, натуральными.

КОРРЕКЦИЯ

МЕСЯЦ СПУСТЯ необходимо было сделать небольшую коррекцию. Добавить цвета, добавить пигмент там, где он взялся меньше.

После коррекции процесс заживления тот же, отёк и насыщенный цвет + корочки. К сожалению у мастера закончился цвет, которым мне делали брови в первый раз, и она предложила другой. Этот цвет мне тоже понравился, но первый, по моему, смотрелся лучше. Смотрите сами:

ЗАЖИВШИЕ ПОСЛЕ КОРРЕКЦИИ
ЗАЖИВШИЕ ПОСЛЕ КОРРЕКЦИИ
___________________________________________________

За тем, как перманент изменил моё лицо, можно посмотреть на коллаже до/после:

ДО И ПОСЛЕ
ДО И ПОСЛЕ

МНЕ результат ОЧЕНЬ понравился. Теперь мне не нужно заморачиваться насчёт макияжа каждое утро. ( Особенно когда на работу встанешь в 5 утра). Теперь есть дополнительные 10-20 мин на сон.

А как вам, такое, моё "преображение?" Делали себе перманент бровей? Удачно ли?

Достоинства
  • Долговременный эффект
  • Можно скорректировать природные недостатки
  • Натуральный эффект
  • Проснулась и красавица
  • Удобно
Недостатки
  • Корочки в процессе заживления
catherinearttрекомендует
11.08.2020
Брови очень красивые получились 👍 цвет и форма Вам прекрасно подходят!
17.08.2020
Рада, что вам понравилось)
11.08.2020
Брови смотрятся отлично 👍
Благодарю)
Спасибо за полезный отзыв! Нужно тоже присмотреться к такому макияжу Wink
Спасибо за адекватную оценку 😋
30.08.2020
как же долго ждать результат, но он того стоит
Дааа)
05.09.2020
Тоже делаю так ие процедуры
Понимаю вас)
06.09.2020
На днях губы попробовала сделать)
07.09.2020
По итогу конечно вообще топовые получились 🔥
Спасибо)
Вам очень идет.
Благодарю)
09.09.2020
Я только за перманентный макияж, сделала себе контур губ ярче. У вас все удачно получилось!
10.09.2020
Итог, как у салонной процедуры)
07.10.2020
У Вас гармоничные черты лица, бровки смотрятся отлично! Love
24.10.2020
Как здорово выглядит, вам очень идет Love
01.11.2020
Выглядит прекрасно)
08.11.2020
Такой классный отзыв, настолько детальный и проработанный
  • 💋 24/7... или мой секрет круглосуточной привлекательности... Подробно расскажу и наглядно покажу все этапы нанесения и ношения перманентного макияжа.
    Привет перфекционистки   Индустрия красоты конечно разбаловала нас безбожно и окончательно... Обделила природа шевелюрой и ресничками, на пожалуйста - наращивание. Не охото через день самостоятельно красить ногти - гель лак запросто продлит время носки маникюра.
  • 11.03.2017 - 12:30
    Сколько стоит, где делать и стоит ли оно того...
    Круги под глазами бывают трех типов: от недосыпа; от болезни внутренних органов и вследствие истончения кожи в периорбитальной зоне (зоне вокруг глаз). Я вот как раз "счастливый" обладатель третьего типа, т.е. поспать, кремы, полечить внутри - это не мои варианты.
  • 12.09.2019 - 13:51
    Бровки в технике Flaxtap - что это такое и как проводится? Мои ощущения от процедуры и эффект по дням, конечный результат.
    Девчата, привет! Давно хотела подправить свои брови, причем так, чтобы можно было "встать с кровати и в свет сразу") короче говоря, готовый вариант. Подруга рассказала про девушку, которая делает бровки в технике Flaxtap, что за зверь такой я не знала, начала шерстить интернет, любимый Айрек, но…
  • 04.02.2013 - 17:45
    Понравился. Но я бы не назвала его универсальным - он создан для блондинок и для светлых шатенок, но никак не для девушек с тёмными волосами и бровями!
    Давно смотрела на этот наборчик, но не решалась на покупку из тех соображений, что карандаш для бровей есть, корректоры, основы - всё есть. Но поскольку лично мне заказывать у Пьера больше нечего, а подарок за заказ получить захотелось, то я разрешила себе подобный каприз( не…
  • Рисуем правильные брови с помощью трафаретов!!! Биотатуаж бровей в домашних условия, справится даже новичок!!!
    Всем привет!   Раньше я и не догадывалась о существовании таких помощников в оформлении бровей. Совершая покупки в Интернет-магазине АЮНА, случайно наткнулась на раздел для окрашивания бровей и добавила в корзину Хну для окрашивания бровей и тату и набор трафаретов для придания формы.
  • 02.05.2018 - 10:12
    Если вы с трудом находите брови на лице, палетка Eveline в помощь!⭐Набор для бровей Eveline All In One Eyebrow set #02⭐По названию профессиональный, а на деле идеальный для новичков!
    Брови есть?) К сожалению, и я не могу похвастать густыми и пушистыми "соболями".В своем природном виде мои брови редкие, белесые по сравнению с довольно темным цветом волос. Если вы тоже с трудом находите брови на лице, супер-набор от Eveline спешит на помощь!
  • 11.12.2019 - 14:09
    Это точно работает!
    Давно хотела написать отзыв, но моя история довольно долгая и я всё не могла собраться силами и мыслями, что бы всё это изложить. Я хочу поделиться, как я удаляла перманентный макияж бровей.
  • 13.06.2020 - 18:57
    Отличный набор для макияжа бровей (в светло-коричневом теплом оттенке № 3)
    Привет друзья) Сегодня мне хочется рассказать вам о замечательном наборе для бровей от benefit под названием Brow-raising lineup! Покупала его в оттенке 3 светло-коричневые, скорее из интереса, просто из любопытства, так как обычные прессованные тени, которые я покупала ранее оказались слишком…
  • 01.10.2017 - 21:32
    Круглосуточно красивая женщина...
    Бывают чудеса на свете... И однажды я выиграла татуаж зоны на выбор от одного из лучших центров города Самары. Записали меня на удобное мне время. Тогда я еще работала сутками и прямо с работы и пришла.
  • 24.09.2020 - 00:25
    Ринопластика или как разочароваться
    Доброго времени суток! Можно начать с детства: нос всегда отличался от носа других девочек - большой, ассиметричный, плюс к лет с 18 у меня начал раздваиваться кончик носа. Помимо других проблем с внешностью, нос выделялся особенно. В 4 классе была травма встреча с асфальтом.
  • 24.11.2020 - 20:31
    Брови, стрелки, губы. Отличие дешёвого мастера от профессионала своего дела (на моем лице)
    Мой опыт перманента начался с бровей, и я была в восторге от результата! Подробный отзыв про брови по ссылке   Бровь ДО:   Бровь с ПМ: Бровь через 2 года: Решфеш   СТРЕЛКИ Но не все прошло так гладко как хотелось бы... И однажды я решила сделать СТРЕЛКИ.
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 13.09.2020 - 17:49
    Отказ от декоративной косметики мне помог. Теперь моя кожа выглядит моложе, чем 10 лет назад. Парадокс.
    Всем привет, сегодня хочется рассказать как я отказалась от декоративной косметики и что из этого вышло. С самого детства у меня имеются темные круги под глазами, видимо наследственное. Помню ставили на учет, проверяли мои якобы больные почки, но со здоровьем все было хорошо, а круги не проходили.
  • 08.09.2020 - 15:54
    Весь месяц поэтапно с фото.Соболиные брови в домашних условиях❤️ Расскажу нюансы процедуры и сам процесс.
    Брови в наше время играют огромную, колоссальную роль в нашей жизни. От формы бровей, а так же от ее наличия зависит так же и то, какое в целом получается лицо, как оно читается на общем фоне, его яркость и выразительность. Приветствую.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 07.11.2020 - 06:25
  • Коррекция щечно-скуловой зоны филлером Juvederm Ultra 4 в объеме 2 мл. Я в восторге от результата. Эта процедура стоит своих денег.
    Всем привет! В данном отзыве я хочу поделиться своим опытом коррекции щечно-скуловой зоны , рассказать об особенностях процедуры и о том какой ждать результат. Надеюсь мой отзыв будет полезный и информативный. Возраст-27 лет; Филлер- Juvederm Ultra 4; Объем-2 мл; Стоимость-26000 руб.
  • 24.11.2020 - 00:11
    Открытый полный синус лифтинг на всю челюсть или как потерять почти все зубы и обрести их вновь!
    Пишу этот отзыв ради всех людей, которые попали в ту же ситуацию, что и я. Впечатлительные - лучше не смотрите фото, и не читайте. Маленькая предыстория: В 24 года, я начала замечать капитальные проблемы с зубами.. Золотистый налет подточил их почти все под корень.