Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:46

Хочу поделиться с вами своим опытом. Этот гель, оказывается, незаменимое средство для чистки решеток в вытяжках.

Знаю прекрасно, что этот вопрос остается открытым у многих хозяек.

Смотрите сами. Всё очень просто!!!

Берете решетку, наносите средство-гель специальной кисточкой (она всегда прилагается) и ждете.

Ждете не менее 30 минут.

В процессе ожидания можно даже услышать, как работает средство...))) Оно "шипит"...)))

Грязь сама начинает просто стекать с решетки, поэтому подложите что-нибудь под решетку.

По истечение 30 минут (можно подождать и дольше, если есть желание и время) я просто смываю горячей проточной водой.

Для улучшения результата можно в процессе смывания потереть щеткой, можно не тереть.

И всё. Видите разницу?

Всем советую это ВОЛШЕБНОЕ средство-гель.

P.S.

И не забудьте надеть перчатки!!!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Удачи.

А вы любите СЁМГУ? У меня есть отличный рецепт, думаю, ВАМ понравится..)) http://irecommend.ru/content/malosolenaya-semga-za-8-chasov-nuzhno-vsego...

Предлагаю вам почитать еще мои отзывы о продукции Мирра:

Очищение

Молочко очищающее для сухой и нормальной кожи с малиной и клевером

Питание

Крем-гель ВОЛШЕБНЫЙ c цветами липы и маслом какао

Крем для век Мирра питательный с лифтинг-эффектом

Увлажнение

Бальзам увлажняющий для сухой кожи с целебными дарами моря.

Сыворотка для лица Мирра увлажняющая с икорным золем осетровых рыб - отзыв

Кремы для рук от Мирры

Крем для рук Мирра питательный с клевером, люцерной и мумие

Крем для рук Мирра Крем-масло для рук

Мои отзывы для любителей вышивки крестиком

Мой отзыв о вышивке #1 - станок для вышивания "Иволга".

Мой отзыв о вышивке #2 Маркер для ткани смывающийся Hemline

Достоинства
  • Есть кисточка для нанесения
  • Можно применять не только для духовок
  • Отъедает даже застаревший и запекшийся жир
  • Растворяет всю грязь и жир
  • Эффективный
N.Bondрекомендует
  • 27.02.2012 - 07:23
    чистит и портит
    Закончилось чистящее средство и нужно было такое, чтобы отчистить ржавчину с унитаза и ванны. В общем в ближайшем магазине были только дорогие, на которые я откровенно пожалела денег и пару не знакомых бутылочек, в том числе и эта. Решила купить, т.к.
  • Действительно мощный!!!
    Начну с предыстории того как в нашем доме появилось это средство. На лето мы всей семьей уехали в деревню, а точнее на 2 месяца, естественно все это время туалетом никто не пользовался. Когда мы вернулись, пойдя в туалет я была в шоке!!!!
  • Оно есть или его нет?!
    Когда покупаешь хорошую технику, очень хочется ее подольше сохранить как новую. И конечно поддаешься на уговоры продавца, покупая вместе с техникой какое-то средство по уходу. Вот и у меня эта бутылочка появилась по общему сценарию.. Стоит она у меня уже пару лет.
  • 01.03.2014 - 15:46
    думаю пока чистишь, вдыхая можно очень сильно отравится!
    Bref WC СИЛА-АКТИВ ОКЕАН Использовала обычное средство для унитаза. Заметила что у меня сдавливает дыхание. Резкий запах, жидкий по консистенции, синего цвета. Практически не пенится. Производитель предупреждает на этикетке что вызывает раздражение, но чего именно не указано.
  • 24.08.2017 - 21:37
    Бюджетная замена Комету и Доместосу.
    Мне нужно было взять в магазине средство для сантехники, но чтобы оно было недорогое, но эффективное. Магазин-Улыбка радуги, и Доместос там стоил 118 рублей, а вот HausFrau-за 69 рублей по скидке.
  • 16.08.2020 - 13:56
    Супер чистящее средство для всей кухни
    Чистящее средство Amway Oven Cleaner - гель для духовых шкафов, но по факту я отмываю им всю кухню абсолютно. Любой жир старый или свежий убирается очень легко и быстро. Средство белого цвета гелевой структуры (не очень застывший холодец) с еле уловимым запахом.
  • 02.04.2018 - 00:36
    Что можно им чистить, а что ни в коем случае нельзя!!!
    Приобреталось это средство для ухода за стеклокерамической плитой, в результате им моется и кухня, и ванная, а также устраняются неприятные последствия ремонта. Это средство сэкономило мне много сил и времени, зато заставило в свое время поменять всю столешницу. Но об этом позже.
  • 02.04.2021 - 22:24
    Это средство просто ОГОНЬ!
    С ним вы легко и быстро сможете очистить духовку, микроволновку, поддоны и протвени от пригоревшего жира!Оно оказалось незаменимым помощником на моей кухне.Это средство для духовых шкафов прекрасно справляется с застарелыми пригоревшими пятнами, а дно кастрюль и сковород очистит в два счета!В…
  • 14.03.2020 - 12:14
    Выбор, проверенный годами.
    Всем привет! Вот решила все-таки похвалить мое любимое моющее средство. Пользуюсь им наверное года 3-4-5. За это время ни разу ему не изменяла и не планирую)) Какие плюсы я выделила для себя: 1. Нет едкого, разъедающего нос, запаха. 2. Отлично отмывает ржавчину.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.
  • 05.04.2021 - 13:27
    Отправить семью на прогулку, надеть перчатки и респиратор (если есть!), ну а лучше взять просто другое средство!
    Привет! Наконец-то это средство подошло к концу, я так этого ждала. И не могу не поделится своими мыслями о средстве, которое никогда больше не куплю. И сегодня мой отзыв не о косметике, а о Чистящее средство Comet универсальный гель.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 06.05.2021 - 23:34
    Больше никогда в жизни ничего от этого бренда не куплю!!!
    Здравствуйте. Так случилось в моей жизни, что я заселился в новую съёмную квартиру. А главной её бедой оказался просто вездесущий известковый налёт, который присутствовал даже на стеклянной посуде.
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • 09.05.2021 - 19:42
    И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
    Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.