Опубликовано 27 Июль, 2022 - 17:16

Буквально в прошлом отзыве я писала что стараюсь не есть сладкого, но иногда ВкусВилл соблазняет меня какими то вкусняшками )) Так я попробовала набор пирожных "Ягодно - фруктовый", в котором марка собрала сразу четыре своих ягодных пирожных.

Безусловно их можно купить по отдельности, но я вот лично никогда не могла определится какой вкус хочу попробовать, а тут сразу четыре и не нужно решать и выбирать ))

В упаковке сразу четыре вкуса

Манго- апельсин, Маракуйя, Ягодный мусс и Банан - Клубника.

По форме эти пирожные такие же как индивидуальные - небольшие из взбитого слоя, двух слойные

Нижняя часть плотный мусс, верхняя вкусовое ягодное желе, с кусочками ягод, шоколада.

Сами пирожные в меру сладкие, но очень вкусные )) настоящее лакомство )) Не знаю уж насколько они диетичны, но то что вкусны даже не обсуждается )) Причем они такие небольшие, но при этом много все равно не съешь. Я ела всю коробочку одна два дня и то еле -еле доела, поэтому считаю что это вполне хороший вариант если хочется съесть вкусненького дома или же пойти в гости со сладостями.

Klukva90рекомендует
27.07.2022
Отличное угощение на небольшие домашние посиделки Innocent
Вкуснота Smile
Шикарный набор 😍
Какие вкусняшки)
28.07.2022
Вроде простенькие, но очень аппетитно выглядят!
Набор таких пирожных действительно облегчает тем, что можно попробовать несколько вкусов, и выбрать для себя самый подходящий Smile
В нашем ассортименте представлен и другие наборы десертов, которые точно придутся вам по вкусу.
Благодарим вас за чудесный обзор и доверие! Love