Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 14:26

несколько раз

Каждый раз прихожу за подгузниками и вздыхаю. Цена памперсов кусается все злее и злее, а детеныш растет и, соотвественно, с каждым новым размером, цена пачки все дороже и дороже. А тут в "Кораблике" увидела их фирменные подгузники и так их активно покупали, что я не удержалась и тоже прихватила пачечку. Цена большой пачки в 56 штук вышла меньше 1000. Экономично. О минусах при первом осмотре - они не такие яркие как памперсы, не пахнут какими то нежными отдушками и не такие мягкие, но все это все жепроигрыало выгоде в цене. После первой ночи я поняла, что отсутствие ароматизации огромный минус. Если раньше я брала малыша на руки и он приятно пах каким-то детским кремом, то сейчас он пованивал застарелой мочей, Сняв подгузник, я увидела, что попка (и не только) вся влажная и красная. Моча отвратительно впитывается. весь подгузник внутри мокрый и из-за этого вся нежная кожа ребенка в раздражении. Ни присыпка ни крем не спасут от раздражения, если всю ночь нежная попка буквально замочена в собственных испражнениях. При том подгузник не распределяет мочу равномерно по всей площади, как более дорогие, она свободно стекает вниз под действием силы тяжести и между ног у ребенка постоянно тяжелый мокрый и неприятно пахнущий пузырь. Ребенку неудобно, родителям неприятно. Я отложила их надолго, а тут срочно понадобился подгузник, под рукой не было нормального и я рискнула опять использовать корабликовский. За пару часов у малыша появилось такое сильное раздражение, что всю ночь ребенок плакал от боли, мы постоянно то протирали писюльку лосьенами, то присыпали присыпкой, чтоб хоть как-то облегчить страдания ребенка. Крем, ромашка, детское мыльце, что только мы не пробовали, краснота не спадала и боль не проходила. В итоге два дня мы лечили раздражение, а пачка подгузников отправилась на мусорку. чтобы не дай бог, еще раз по невнимательности не взять этот кошмар.

Достоинства
  • Дешевые
Недостатки
  • ВОНЯЮТ!!!!
  • Не дышат
  • Плохо впитывают
  • Плохо удерживают влагу, попа мокрая
  • Покраснения
  • При долгом ношении попа может быть влажной
Заразинкане рекомендует