Опубликовано 31 Март, 2014 - 11:15

Вот и нам пришло время вводить кашку. Как добропорядочная мама я облазила кучу сайтов и с экспертизами, и с отзывами, и с прочими рекомендациями...и сделала соответствующие выводы... Решила я,что начну именно с кашки Fleur Alpine...долго думала с какой именно: гречка, рис или кукуруза...но исходя из того, что последние дни у моей дочи был плотненький стул - решила начать с гречки.

Как обещает производитель: " Органический продукт, для детей старше 4 месяцев, изготовлена из отборного органического сырья, произведена из цельного зерна с сохранением его природной питательной ценности, легко усваивается и переваривается. Состав: цельнозерная гречневая мука (органическое сельское хозяйство). После вскрытия хранить не более 2-х недель. 175 г. без искусственных компанентов, без ГМО"

Первая порция каши пошла в помойку...на коробке инструкция: на 200 г воды 5-6 СТОЛОВЫХ ложек крупы...то,что я сделала по инструкции невозможно было перемешать,ложка стояла- на столько густая получилась смесь. Не знаю толи это опечатка, толи это я не совсем что то поняла... Потом я уже стала делать на глаз,чтобы констистенция была близка к густой сметане....и мешается хорошо,и без комочков. Дала ребенку...доча вся исплевалась, но я же должна накормить ребенка)))в общем со слезами и истериками мы кое как съедали 50 г...пару дней продолжались эти издевательства,мне было жутко жалко мою девочку....решила добавить в кашу смесь и О ЧУДО!!!...каша теперь любимое наше блюдо))) Мамочки не наступайте на мои грабли, не мучайте малышей,делайте сразу вкусно)))удачи!

Достоинства
  • -органический состав
  • Без добавок и ароматизаторов
  • Без химии
  • Гипоаллеренная
  • Малыш кушает с удовольствием
  • Очень быстро и удобно
nastassiiрекомендует
22.04.2014
Или грудное молоко можно добавить кто на ГВ, яблочко чуть-чуть.
14.04.2017
Мы также начинали прикорм с гречневой кашки с яблоком , но только Хайнц после 4 месяцев. Кашка очень сытная, здорово прибавили в весе. Никаких проблем со стулом и аллергии у нас не было. Также кашка полностью натуральная и обогащена всеми необходимыми витаминами и пребиотиками , да и разводится сразу и без комочков
19.09.2019
Видимо Хайнц настолько плохо покупают, что везде пихают проплаченные отзывы, смешно читать. Зато понятно что Fleur Alpine видимо не хилый для них конкурент.