Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 00:46

Не советую давать котикам этот ужасный корм...В нем одна химия и всякая гадасть!НЕ травите ваше животное.Лучше уж дайте ему что со стола или рыбку сварите!!!Мой кот вообще его не ест!!Когда на крайний случай его дам то он максимум два сухарика съест и уходит...И голодный ждет нормальной пищи!Животные не дураки!Не будут химию есть) Ну он молодец хоть разбирается) А другие могут и съесть( Так вот,не стоит его покупать..Есть корм лучше!!!Цена кстати у него маленькая,подозрительно,ведь рекламируют.Значит реально кака!!!(( Пожалейте животное((

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Вреден для здоровья животного
  • Плохой состав
DevBeautyне рекомендует
  • Сухой корм от Kitekat - ЗЛО! Моя красавишна всегда ела "мокрый" корм, как я его называю. Своеобразная кошачья тушенка. Ну никаких проблем не было! Потом мама решила, что надо дать ей попробовать сухой.
  • 13.09.2013
    Вообще ноль поставить надо,потому как даже единицы они не заслуживают.Я обожаю кошек,котов,котят и всех мурчалок,поэтому не могу не написать! Я понимаю что некоторые просто не знают,и видя в супермаркетах красивую упаковочку,или насмотревшись рекламы действительно и не подозревают,что это чистая…
  • Единственное когда беру этот корм, так если подкармливать уличных котобомжиков, всё-таки роял канином всех не накормить. Единственный плюс - цена и то, что есть в любом продуктовом, если жалко уличных кошек - можно купить и угостить.