Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 00:46

Не советую давать котикам этот ужасный корм...В нем одна химия и всякая гадасть!НЕ травите ваше животное.Лучше уж дайте ему что со стола или рыбку сварите!!!Мой кот вообще его не ест!!Когда на крайний случай его дам то он максимум два сухарика съест и уходит...И голодный ждет нормальной пищи!Животные не дураки!Не будут химию есть) Ну он молодец хоть разбирается) А другие могут и съесть( Так вот,не стоит его покупать..Есть корм лучше!!!Цена кстати у него маленькая,подозрительно,ведь рекламируют.Значит реально кака!!!(( Пожалейте животное((

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Вреден для здоровья животного
  • Плохой состав
DevBeautyне рекомендует
  • 08.11.2015
    У нас был кот - любимый кот. Баловали, холили и лелеяли, и как многие другие люди верили, что можно покупать и кормить свое животное подобными кормами, пока не произошла катастрофа. До этого трагического момента прошло несколько лет.
  • Сухой корм от Kitekat - ЗЛО! Моя красавишна всегда ела "мокрый" корм, как я его называю. Своеобразная кошачья тушенка. Ну никаких проблем не было! Потом мама решила, что надо дать ей попробовать сухой.
  • 13.09.2013
    Вообще ноль поставить надо,потому как даже единицы они не заслуживают.Я обожаю кошек,котов,котят и всех мурчалок,поэтому не могу не написать! Я понимаю что некоторые просто не знают,и видя в супермаркетах красивую упаковочку,или насмотревшись рекламы действительно и не подозревают,что это чистая…
  • Единственное когда беру этот корм, так если подкармливать уличных котобомжиков, всё-таки роял канином всех не накормить. Единственный плюс - цена и то, что есть в любом продуктовом, если жалко уличных кошек - можно купить и угостить.
  • 27.04.2018 - 16:23
    Сухой корм Пурина Ван для кошек. Так ли всё плохо, как говорят форумы?? One в сравнении с другими продуктами Purina (Фрискас и ПроПлан)
    Раньше относила корма для кошек бренда Пурина (Purina) к профессиональным... Это было ровно до того момента, пока ассортиментная линейка продукции бренда значительно расширилась и не стала "валяться" на полках во всех супермаркетах (наименования One, Felix, Friskec и пр. заполонили торговые сети).
  • Вьетнамский корм Me-O. Креветки,мидии,гребешки- а что в итоге? Последствия корма.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Свою кошечку я держу на сушке. Последние пол года мы постоянно кушали Brit Premium с лососем или Brit Premium Cat Indoor ,но я заметила , что они ей безумно надоели, кушала их без аппетита.
  • 21.01.2017 - 11:58
    достойный корм для пушистых друзей
    добрый день! Я очень люблю кошек. Без кота жизнь не та - это про нашу семью. У меня две кошки - простой кот и шотландская кошечка. Я им покупаю корма разных марок и совсем разных ценовых категорий, так как они не едят один и тот же корм постоянно - надоедает.
  • 01.06.2019 - 03:50
    Как я убила своего любимого кота этим кормом.
    Привет Был у меня кот беспородный, красивый и любимый. Ну раз кот, значит нужно корм для кота, как же без него то. Кот быстро привык к корму, и кроме него ничего больше не хотел кушать.
  • А ЧЕМ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ УБИВАТЬ КОШЕК? или рассказ о том,что рекламировал нам кот Борис.ЧЕМ ЗАБОЛЕЛА МОЯ КОШКА?
    Всем привет! Сегодняшний рассказ посвящу тому,как желание сэкономить может довести Вашего любимца до кошмарного состояния,в частности,на примере данного корма Kitekat.
  • Хороший корм. Моей кошке очень понравился.
    Привет всем, у кого есть дома пушистики, а именно представители кошачьего семейства! Я предпочитаю кормить свою красавицу-кошку едой, что называется со стола. Но иногда хочется побаловать ее условно вредными, как пишут , вкусняшками, а именно кошачьим кормом.
  • 11.01.2019 - 14:03
    Хороший сухой корм
    Всем добрый день! У меня есть кошка, которой уже больше 7 лет. Я кормлю её сухим кормом "Kitekat". Он бывает с разными вкусами, но "Мясной пир" мне нравится составом. В него входят: А теперь давайте разберемся. Не все считают, что сухие корма для кошек полезны.
  • 18.07.2019 - 23:55
    Моей привереде пришелся по вкусу, но есть большой минус! Подробнее в отзыве+++фото
    Привет всем, кто заглянул почитать мой отзыв! Начну с того, что моя кошка - та еще Барыня! Возраст нашей красотки 8 лет. И в последнее время, это примерно около года..ей ооочень трудно угодить с едой! Она кочевряжится и выделывается, это съест, это она не будет!
  • 18.12.2020 - 11:49
    Подкармливание уличных кошек. Почему не ест домашний кот?
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своим мнением о корме эконом класса. Расскажу как его есть мой породистый пушистик и уличные кошки.   Kitekat с кроликом в соусе Производитель: ООО "Марс", МО, г.
  • 18.04.2021 - 21:46
    25 тысяч - не гарантия того, что кот не окажется бесом! ✶ Я так и не смогла ужиться с рысью в квартире ✶ Мейн кун тоже может быть с повадками дворняжки
    Вы замечали какой дикий хейт обрушивается на людей, которые по тем или иным причинам не смогли подружитьсясладить с животным и передали их в добрые руки в другую семью, более к этому готовую?? Многие боятся осуждения, возможно из-за этого и молчат.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31
  • Дорогой, но очень качественный корм, который найдёшь не везде.
    Зашла я на наш любимый сайт и удивилась, что на корм Ownat отзыв пока никто не написал. Видимо, он, и правда, редкий продукт в зоомагазинах. Я вот его тоже увидела в магазине впервые и по описанию с пачки решила, что он очень неплох. Надо попробовать.
  • 19.02.2021 - 08:53
    Вот как из милого белого комочка превратилось такое чудовище?
    Всем доброго времени суток! Однажды 4 года назад, я была в гостях у своей подруги, а у неё жила персидская кошка, ну до того ласковая, просто с рук не слезала. И я загорелась желанием приобрести точно такую же.
  • 10.03.2021 - 16:40
    Очень разговорчивая, но невероятно умная и преданная порода
    Постараюсь написать максимально объективный, насколько это возможно, отзыв. В моем детстве у меня была кошка и собака. Кошка - обычная дворня, трехмастная и маленькая. Но она была настолько умной - ходила в унитаз по маленькому и большому, ловила мышей на даче. Хитрая была капец.
  • 03.04.2021 - 01:11
    Бурма - любовь навсегда❤ Как мне за 40 тысяч продали больного котёнка.
    Почти в каждом отзыве я пишу это: у меня трое детей)) Старшему в этом году будет 12, среднему - 10, а младшему уже исполнилось 5. Котёнка я хотела взять сразу после переезда в Краснодар, ведь у нас дома всегда жили коты Свекровь сказала: "Не спеши.
  • 18.02.2021 - 19:07
    Распиаренный кошачий корм с неидеальным составом и завышенной стоимостью.
    Всем привет!   Последние несколько лет своих котов мы кормим кормом Brit Care для стерилизованных кошек, и в целом довольны качеством и стоимостью, а в вместе с нами довольны и котики.