Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:25

Сливки косметические для ухода за кожей ног с растительными экстрактами и эфирными маслами неплохой продукт по уходу за кожей ног, в части увлажнения и питания. Но, …

Что меня «вырубало» в них, так это, специфический запах. Казалось, как будто Випросалом намазывалась. Кто пользовался этой мазью (с ядом гадюки) поймет какой запах, я имею в виду. Особенно это было в начале, потом уже относительно ничего привыкла, но сказать, что он стал нравиться, не могу. Хотя ничего удивительного в «аромате» сливок нет. Так как в их состав входит куча эфирных масел, в том числе и кипариса. И разумеется с таким cоставом они просто не могут не дезодорировать кожу.

Сливки неплохо увлажняют кожу на ногах. На счет смягчения кожи, для взрослой половины женщин, скажу так, если не делали педикюр (либо делали, но давно), в смягчении пяток сливки если и помогут, то совсем незначительно. Что бы они снимали чувство усталости в ногах, тоже, как то ощутила.

По сути, результат, как и от любого другого крема для ног. От Крымской косметики ожидала большего.

В целом продукт на 4, как лично для меня, даже не крепкую.

Попробовать можно, смотря, как кому подойдет. Но повторную их покупку не совершу.

My_hobbyрекомендует