Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:09

Продолжая свои поиски идеальных средств для волос, я давно мечтала попробывать скраб для кожи головы. самой делать лень.да и что .таить,я пыталась из соли делать,но как то у меня не выходило хорошо. И я решила купить уже готовый. Маслами я практически для волос не пользуюсь и по сути мне использование скраба не сильно нужно. но я мечтаю отрастить свои измученные обесцвеченные волосы. Мне хватило этого скраба на месяц ровно.я его использовала при каждом мытье, после шампуня. Скраб наносила на проборы и массировала минут 5- 10. Потом смывала,наносила маску,так ходила минут 20 и смывала. за весь период, рост волос никак не изменился. Но волосы после скраба очень мягкие когда его смываешь, но покупать такой скраб не буду,для меня он не несет какой то сильной пользы.

для девушек,кто часто наносит масло на корни волос,наверное эта штука необходима. А если его рассматривать чисто как средство для роста- то эффекта нет.

Достоинства
  • Бережно массирует
  • Питает волосы
Gudwinне рекомендует
  • 14.11.2015
    Всем привет! После посещения салона, я для себя открыла новую и такую нужную штучку для кожи головы как скраб, в моем случаи это KAARAL PURIFY SCRUB , оказывается в пилинге нуждается не только кожа лица, тела, но и кожа головы.
  • Это единственный скраб для кожи головы, который я вообще когда-нибудь встречала! Купила не сразу, долго присматривалась. Я использую его один раз в неделю: намыливаю голову шампунем, смываю, делаю массаж головы этим скрабом, смываю его, затем еще раз промываю все шампунем.
  • 11.08.2013
    Долго думала стоит ли покупать этот скраб или нет. Боялась что частицы ореха повредят волосы. Но все таки купила. Найти этот скраб получилось не так просто, не во всех магазинах он есть в наличии и цена у него, не дешевая относительно. Я брала за 310р.