Опубликовано 10 Январь, 2018 - 13:13

Всем привет! С маркой Green Pharma я знакома не так давно, всего несколько месяцев. За это время я смогла выявить все плюсы и минусы шампуня.

Посылка пришла мне еще в октябре и, когда я её открыла обнаружила, что один из двух пузырей был поврежден, хотя, на мое удивление, содержимое было хорошо упаковано. Так как крышка была сломана шампунь вылился, не критично, но всё же.

У меня очень сильно выпадали волосы и я пользовалась продукцией Evinal против выпадения, которая показала себя очень хорошо. Волосопад почти прекратился, но жирниться голова от этого меньше не стала. Я склоняюсь к тому, что такое случилось по причине ежедневного мытья, но кто его знает. У меня и раньше было так, что с утра помыл голову, а через пару часов все выглядит так, как будто мне бутылку масла вылили на нее.

Этот шампунь я выбрала за счет того, что производитель его позиционирует, как шампунь для мягкости волос для ежедневного использования для жирной кожи головы.

Шампунь ФармаКвиллайя регулирует выделение себума, не вызывая ответную гиперсеборею, благодаря содержанию экстракта квиллайи( мыльного дерева). Квиллайя является одним из редких натуральных моющих веществ благодаря большому количеству содержащихся в ней сапонинов, обладающих впитывающими свойствами. Шампунь ФармаКвиллайя особенно рекомендуется для частого мытья волос, которым он возвращает легкость и мягкость.

Средство: Шампунь для мягкости волос для ежедневного использования для жирной кожи головы

Объём: 500 мл

Срок годности: 12 мес

Цена: 379 рублей

Где купить: можно купить на просторах интернета или на официальном сайте GREEN PHARMA; прямая ссылка на товар

Выпускается в плотном пластиковом пузыре зеленого цвета. Крышка в золотисто-перламутровом цвете, так как она была сломана, то я закрутила от своего старого шампуня. Дизайн очень милый и ненавязчивый. На нижней части этикетки написано для какого типа волос шампунь.

Сбоку имеется дополнительная наклейка о компонентах продукта:

По штрихкоду видно, что товар производится на территории России:

Срок годности 12 месяцев после вскрытия. Кстати, первоначально шампунь не имел никакой защиты от вскрытия, то есть не было ни пленки, ни фольги. Шампунь не тестируется на животных.

Срок годности располагается над штрихкодом.

Об обещаниях производителя можно прочитать на этой же этикетке.

Состав я не разбирала, но производитель даже на сайте дает информацию об активных компонентах:

Основные растительные ингредиенты (INCI): Quillaja Saponaria Bark Extract (Extraction de Bois de Panama)*, Potassium Undecylenoyl Hydrolyzed Soy Protein (Dérivés D’Huile de Ricin)*, Cocamidopropyl Betaine Zanthoxylum Alatum Fruit Extract*, Juniperus Communis Fruit Oil (Baies de Genièvre)*.

*Ингредиенты органического происхождения

95% ингредиентов натурального происхождения

5% ингредиентов выращены на органической ферме

Аромат у него травяной. Не сильный, но мне он не очень понравился. Выветривается быстро, оставляя после себя небольшой шлейф надолго. Этот критерий считаю плюсом, так как с небольшим ароматом чувствуется постоянная свежесть.

Цвет прозрачно-зеленоватый.

Консистенция у него стандартная, как у большинства шампуней, то есть не слишком густой, но и не жидкий.

Пенообразование у него среднее. За один раз уходит несколько ложек средства, но если учитывать, что мытье головы теперь у меня не ежедневное, то расход можно назвать экономным.

Использовала шампунь пару месяцев. Иногда меняла шампунь на подобный, но предпочтение отдала этому.

После первого мытья я разницы не увидела, подумала, "Шампунь, как шампунь - ничего особенного".

Где-то через неделю активного мытья (каждый день), я заметила, что к вечеру волосы не выглядят облитыми маслом и особой нужды мыть их нет, поэтому отложила мытье на следующий день. С того момента я еще одну неделю мыла голову через день.

На данный момент я мою голову раз в 3-4 дня. На фотографии волосы на 3-ий день. Почему на 3-й? Потому что голову мою чаще всего в вечернее время, на следующий день работала, а при вечернем освещении ничего путного сделать не удается.,

За время использования не было аллергических реакций и других неприятных моментов.

После использования:

• волосы не пушаться;
  • волосы не секуться;
  • волосы не выпадают;
  • голова не чешеться;
  • нет перхоти;
  • волосы мягкие;
  • хорошо расчесываются;

Минусов, кроме разбитого флакона, я не обнаружила, но за этот момент снижать оценку надо не шампуню и фирме, а почтовой связи.

К покупке рекомендую, так как шампунем буду пользоваться и теперь буду заказывать его сама.

Всем спасибо за внимание!

Если мой отзыв оказался интересным, то ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ и читайте мои новые отзывы.

"Как заработать 6000-7000 на отзывах новичку?" Моя история существования на Irecommend

Достоинства
  • * цена
  • * Натуральный состав
  • * хорошо промывает волосы
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Абсолютно не жирнит волосы
  • Избавляет от жирности волос
  • Не сушит кожу головы
  • Послушные волосы
  • Удобная и стильная упаковка
kreative91рекомендует
10.01.2018
Какие волосы блестящие! Надо будет ознакомиться с даным шампунем)
Обожаю шампуни этого производителя
Ого, какой классный шампунь! Love
У меня 3-4 дня выходит с монплатиновским минеральным шампунем проходить Smile
Так что согласна, это реально).
10.01.2018
Отличный ценник за такой большой объём, что волосы не секутся это большой плюс Wink Smile
Тоже понравился их шампунь
10.01.2018
Мне как раз такого шампуня не хватает!
Здорово, что шампунь так хорошо подошел!
10.01.2018
Ой, как здорово, у меня такая же проблема , волосы мою ежедневно, и ищу волшебный шампунь. Нужно попробовать.
10.01.2018
Попробуйте, мне понравился. Главное смотрите, чтобы не было аллергии на компоненты.
10.01.2018
Волосы хорошо блестят, у меня сейчас после органических шампуней вообще никакого блеска (
10.01.2018
Мне объемы этой линейки нравятся)
Шампунь отлично справился.
А я мечтаю не мыть голову хотя бы 2 дня
Заказала у них шампунь на пробу)
ОООО.. вот это блееееск!!! Love
10.01.2018
А я вообще на твердые шампуни перешла
10.01.2018
Шампунями от этого производителя ещё не пользовалась, а то что было - всё нравилось)))
11.01.2018
Какой же достойный шампунь и просто отличный по действию.
11.01.2018
У меня был такой шампунь для сухих волос понравился Smile
11.01.2018
Я все никак не попробую грин фарму)
Love хочу такой шампунь!
Пробовала такой шампунь - понравился)
13.01.2018
Волосы такие красивые становятся
13.01.2018
у грин фармы отличные шампуни, я тоже спокойно могу 3 дня ходить с чистой головой)
14.01.2018
хороший объем шампуня и волосы красивые!
20.01.2018
Приятный шампунь)
20.02.2018
Я мою голову каждый день, нужно этот шампунь попробовать)
21.02.2018
шампунь выглядит достойно - и внешний вид и упаковка - очень внушают доверие и желание попробовать)) И по составу - без SLS - нужно попробовать! Smile
11.09.2018
Хорошо смотрятся локоны после его использования вами.
25.01.2019
Хм... 4 дня не мыть голову??? это фантастика))) я каждый день мою, на второй день уже кошмар позорный на голове) мне нужен такой шампунь)