Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 08:02

Здравствуйте!

Впервые Mugler выпустил ангела не похожего на прежние ароматы. Его сложно назвать фланкером, очень своеобразен Nova.

Роднит лишь флакон в форме звезды, он красив и умеет держаться в вертикальном положении.

А еще, то что аромат вкусный. Гурманика из свеже-сладкой малины с экзотическим фруктом личи.

Ангел Nova

Angel Nova Mugler

выпуск - 2020 г.

✶ для женщин,

группа: восточные цветочные.

Парфюмеры: Sonia Constant, Louise Turner и Quentin Bisch.

Малина и Личи;

Дамасская роза;

Акигалавуд и Бензоин.

Слоган аромата: "Претворяй свои мечты в жизнь!"

Аромат и правда с вызовом, сочный яркий он словно взрыв сверхновой звезды.

Несколько нажатий на распылитель и все вокруг пропитывается ягодной сладостью.

Angel Nova» — как ярко-красные лаковые туфли на высокой шпильке, как красное нижнее белье с кружевами, как блестящая алая губная помада: создан, чтобы привлекать внимание и соблазнять.

Модель Тони Гаррн в рекламе аромата

В этот раз новый аромат не продолжает заданную родоначальником восточную гурманскую тему, а предлагает новую палитру – фруктовую, цветочную, древесную. Главной звездой аромата стала малина, которая плавно переливается в "сверхъестественный" аккорд дамасской розы. В основе аромата древесно-ванильный аккорд (akigalawood – синтетическое вещество компании Givaudan, которое пахнет как пачули с усиленным пряным и древесным, удовым аспектом) и бензоин.

Ангелы отличаются вкусной терпкостью, в данном случае аромат более свежий и легкий.

Характерная своеобразная древесная нотка, присущая всем ангелам, есть. Но она как бы скрыта на втором плане.

Малина, личи, роза. Летнее платье. Ассоциации.

Для меня новый Ангел похож на арбузный сок, а порой напоминает клюквенный морс с сахаром.

Вероятно сочетание нот малины и свежей личи выдают такую любопытную игру.

Если аромат можно сравнить с красным платьем, то это будет летний вариант.

✫ ✫ ✫ ✫ ✫ ✫ ✫

Раскрывается аромат свежей сладостью ягод.

А затем становится более терпким, проявляется

древесно-ванильный аккорд.

К базе выходит пудровость и древесные оттенки.

Шлейф малиновый, нежно-сладкий.

Nova не сложный аромат. Вариация Ангела для теплой погоды или летних вечеров.

✫ ✫ ✫ ✫ ✫

В нем меньше характерных для Мюглеровского Ангела нот. Композиция в современном стиле.

Встретив тонкий шлейф Nova, ранее, никогда бы не подумала, что это творение Мюглера.

Данный аромат более универсален, его легко и приятно носить.

Мюглер Ангел

Сейчас много похожих композиций, но именно Nova мне нравится больше других, своим фруктово-ягодным вкусом.

Гармоничным сочетанием свежести личи и ягод в ванильной пудре. Ангел Nova, игривый, то нежный, то сладкий. Одежда, сумочка в которой я ношу аромат, пропиталась им. Парфюм хорош и спустя много часов, отдает красивую базу.

Скорее всего - это аромат на любителя ягодной гурманики.

Поэтому к знакомству рекомендую сладкоежкам))

Прощаюсь!

Красный

Описание с официального сайта:

Новый аромат для современной героини, способной превратить мечту в реальность, а реальность — в мечту.

Парфюмерная вода ANGEL NOVA — это воплощение УЛЬТРАЖЕНСТВЕННОСТИ.

Неотразимый, завораживающий аромат, придающий уверенность в себе. Аромат открывается жизнерадостной фруктовой нотой, за которой следует неожиданная цветочная композиция, не похожая ни на один другой аромат из линейки Angel. MUGLER заново открывает розу, королеву цветов.

Яркий, незабываемый аромат с древесными нотами и соблазнительным шлейфом. Фруктовая, цветочная, древесная парфюмерная вода.

Легендарная звезда предстает в новом свете. Флакон облачен в сияющее малиновое «платье» с плавным переходом цвета — как символ готовности Angel сделать шаг в неизведанное.

Достоинства
  • Красивый шлейф, универсальность, стойкость
  • Нежный, свеже-сладкий аромат
  • Ягодный, сочный и вкусный
  • Яркий, привлекающий флакон
NataliaVasilievnaрекомендует
02.09.2020
никогда бы не подумала, что это творение Мюглера
это удивительно, конечно, для их парфюмерии, обычно у них общая днк какая-то есть
02.09.2020
а что-то там говорилось про передачу бренда концерну какому-то..может из-за этого? или я уже что-то путаю, у какого-то парф.блогера вроде слыхала. Но не заострила внимание по сути))
а аромат ооой как хочу потестить Smile
02.09.2020
Аромат интересный, стал другим, схожести мало с остальными версиями.Но наверное это и к лучшему.
Узнаю что-то мюглеровское в базе, даже муж говорит пахнет чем-то пластмассовым.
Но красивущий, жизнерадостный!
03.09.2020
Да, согласна Smile
  • 20.09.2014 - 20:10
    Аромат, который я так и не поняла. Более молодежный.
    Не люблю ругать туалетные воды и духи и считаю, что парфюмов должно быть всегда несколько в наличии как у мужчины так и у женщины. Запахи являются составляющей жизни каждого человека и способны влиять не только на настроение, а так же и на здоровье человека.
  • 19.09.2016 - 21:23
    снова Ангел, и снова - да!
    Довольно редко встречаю отзывы на этот парфюрм, и раз уж он у меня есть, хочу о нём рассказать. Этот морской Ангел попал ко мне без затеста, но понравился сразу же и безоговорочно.
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 11.10.2013 - 12:23
    Роскошный парфюм или Что Алиса увидела в Зазеркалье? А увидела она абсент, мёд и туберозу! + много ФОТО!
    Всем большой привет! Обожаю Мюглера-парфюмера, Мюглера-дизайнера и Мюглера-фотографа. И могу с закрытыми глазами выбирать что-то под его именем, так как это гарантия высочайшего качества. Во всем. Сегодня хочу рассказать об одной из моих покупок, аромате A TRAVERS LE MIROIR.
  • 18.10.2014 - 12:11
    Большая удача!!! Моя мега-супер покупка! + ФОТО
    Ура-ура, я нашла любимый аромат + прекрасный бонус в придачу за нереальную цену!   "Alien" от Thierry Mugler что-то давно не попадался мне на глаза в парфюмерных магазинах и я почти забыла уже его нереально чувственный аромат...
  • 27.02.2019 - 17:37
    Во власти пришельцев
    Давным-давно в пору моей жуткой мюглеромании, попал ко мне в руки один из многочисленных фланкеров Пришельца, вышедший под именем Alien Pierre Initiatique Edition. Аромат появился в 2011 году и относится к группе восточных древесных.
  • 26.09.2021 - 01:04
    Аромат о котором спрашивают на улицах и одаривают комплиментами. Один из самых шлейфовых в моей коллекции. Стойкость удивляет
    Всем привет! Однажды услишав на ком-то этот аромат, я влюбилась. И очень долго не могла узнать, что же это было. Я перепробовала всю нишу, но так и не нашла его. Почему-то, мне казалось, что это непременно, что-то очень дорогое. Ведь аромат за 2000 так громко и шлейфово звучать не может.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.
  • 04.09.2021 - 16:33
    Lancome Tresor La Nuit - весьма своеобразный, но крайне интересный гурманский аромат.
    Приветствую!   Парфюмерию Lancome я хотела попробовать очень давно. Но все-таки это не 100 моя история, именно поэтому даже самые маленькие полноразмеры - это не для меня. Хотелось, да кололось.
  • 04.09.2021 - 06:58
    Аромат, который у меня так и не получилось полюбить, хотя я пыталась. "Aura" "Mugler" очень впечатлила, но носить я ее не смогла, несмотря на огромную любовь к бренду
    Когда в 2017 году я узнала, что Mugler выпускает новый аромат, то радости моей не было предела - бренд щедр на выпуск новых фланкеров "Angel" и "Alien", но невероятно скуп на запуск своих совершенно новых парфюмерных композиций.
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • 21.09.2021 - 17:16
    Givenchy Irresistible Eau De Toilette - я бы назвала эту розу дерзкой и обнаглевшей. Как я унюхала невероятное сходство этой воды с ароматом нишевого бренда. Яркое, попсовое и я бы сказала модное продолжение Irresistible Eau de Parfum.
    Всем привет. Хорошо, что существуют пробники для знакомства с довольно дорогими ароматами от разных брендов. Благодаря такому пробнику я познакомилась с ароматом Irresistible, только в версии туалетная вода. Это новый фланкер классического Givenchy Irresistible.
  • 22.09.2021 - 07:25