Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 15:34

Сковорода просто отличная. За счет утолщенного дна у меня блюда в ней никогда не пригорали. Я когда только купила ее все не могла надивиться этому.

Крыша очень хорошая, плотная, что тоже способствует правильному приготовлению пищи.

Ручки с силиконовой вставкой. Эту деталь в посуде Rondell я просто обожаю!! У меня есть целый набор кастрюль именно с такими силиконовыми ручками - вы себе не представляете насколько это удобно и практично!!

Данная сковорода у меня живет уже 4 года. Она просто супер.

Но есть 2 момента, которые я не учла при покупке:

1) достаточно тяжелая (за счет утолщенного стального дна).

2) мне не нравится ее рельефная поверхность.

Из-за этих двух особенностей эту сковороду очень сложно и муторно отмывать. Во-первых, тяжело, а во-вторых, пища постоянно застревает в этих микроячейках. Поэтому на каждый день я купила еще другую сковородку Rondell, попроще и полегче.

Это уже далеко не первая посуда данного производителя: у меня есть набор посуды, отдельные сковородки, кастрюли, тессе, чайник и даже набор десертных ложек, - настолько мне нравится эта посуда! Высший класс!

Пароварка RONDELL Steamer трехуровневая RDS-007 http://irecommend.ru/content/mantovarka-i-ne-tolko

Френч пресс RONDELL http://irecommend.ru/content/boltik-ty-kuda

Достоинства
  • качественная
  • силиконовая ручка
  • утолщенное дно
Недостатки
  • сложно отмывать
  • тяжелая
Мама-модницарекомендует
  • 12.08.2012
    Очень долго я и не думала, что какая-нибудь сковорода может быть лучше старой, доброй, тяжеленной чугунной сковородки. Но прошло время, у меня появились и Тефали, и другие современные сковороды, и от всех я была не в восторге.
  • 29.01.2016
    Самая достойная сковорода из всех антипригарных, которыми пользовалась (Tefal и др.) Реально можно жарить без масла, но я кисточкой совсем слегка иногда смазываю дно маслом. Очень прочное покрытие, которое не боится металлических предметов.
  • 10.06.2018
    Приветствую читателей отзыва! Когда выбирала сковороду, присмотрела эту от фирмы Rondell. На этом же сайте начиталась хороших отзывов и взяла ее. Упакована сковорода в солидную коробку с ручкой. Внутри тоже была упаковка - все обернуто пленкой, в комплекте инструкция и крышка.