Опубликовано 29 Август, 2019 - 15:20

В Ашане приобрела котлеты Троекурово, называются филейные. Состав длинный, много ингредиентов, но мне позарез нужно было приготовить что-то на скорую руку. Лоток довольно милый, запечатано на совесть. Внутри четыре котлеты, посыпанные сухарями. В составе уже есть приправы, так что добавлять ничего не стоит. Запах неплохой, стандартный для охлажденных полуфабрикатов.

Чтобы приготовить есть несколько вариантов, я решила свести время готовки к минимуму и пожарила. По пять-семь минут с обеих сторон и ароматное блюдо готово. Запах и правда хороший, съесть хочется сразу. Даже готовые котлеты прекрасно держат форму, за время готовки они не теряют в весе, по крайней мере внешне. Так как котлеты довольно большие, перед сервировкой их можно нарезать кружками. Я так и сделала, заодно посмотрела как выглядят котлеты изнутри – там все нормально, хорошо прожаренный здорового цвета фарш без инородных вкраплений.

Вкус очень даже неплохой, сочное мясо курицы, приправы. Можно было бы улетать каждый день, но они немного солоноваты. Так что надо это нейтрализовать постным гарниром. В целом, все равно неплохо.

Достоинства
  • Быстро готовится
Недостатки
  • Много соли
Наталья Ц.рекомендует
  • 17.01.2020
    В каком-то из наших калужских магазинов купила тут котлеты филейные от компании-производителя Троекурово. Хотелось очень есть, а заведения общественного питания я не люблю, так как сама когда-то в них работала и знаю, что там творится. По крайней мере в тех, в которых я у нас в Калуге работала.
  • Вчера зашла в магазин и вообще не было желания готовить. Поэтому решила взять полуфабрикат. Посмотрела составы и взяла филейные котлеты ТМ Троекурово. Котлетки лежат в зелёном лотке, все запаяно на совесть. Стоят недорого особенно если понимать, что котлет хватит на 2-3 раза для одного человека.
  • 01.10.2019
    Как-то у нас в Новосибирске подпортилась погода и я стараюсь по минимуму выходить из дома, работаю все равно из дома. Но в магазин за едой ходить приходится. Чаще беру полуфабрикаты - хранятся они подольше, а состав у многих вполне себе натуральный. Например, у филейных котлет от Троекурово.
  • 29.08.2016 - 08:19
    Вполне съедобные котлетки. О минусе, обнаруженном во время приготовления. Фото котлетки в разрезе: какую тайну она таит? Впечатления о вкусе.
    ᅠᅠНедавно в Магнитах исчезло мясо , которое я обычно беру. Обежав четыре магазина я поняла, что нужно искать альтернативы запланированному блюду. Сначала хотела купить фарш, чтобы слепить котлетки. А потом наткнулась на уже готовые "котлеты по-киевски от Троекурово ".
  • 13.06.2012 - 15:01
    Съедобные (фото,состав)
    В наше время от полуфабрикатов ожидать можно все, что угодно, но только эти котлеты продолжаю покупать уже года 3 минимум. Стоят они 38 руб. в "Магните" или 50 руб. в "Гуливере", масса 550 гр. 6 котлет.
  • 15.04.2016 - 10:03
    Ни печенье, ни конфеты, обожаю я - КОТЛЕТЫ... Голодным - не смотреть!)
    Приветствую всех заглянувших!!!   Многие мамочки часто сталкиваются с тем, что бы приготовить на ужин такого, что не ранит животик ребёнка. Конечно можно обратиться за помощью к пароварке или мультиварке...
  • 08.09.2016 - 19:46
    Полезно, но не вкусно
    Наши производители не стоят на месте и в век повального увлечения ЗОЖ изобретают продукты, подходящие для правильного питания, экономящие массу времени. Уже на упаковке видно, что продукт создан для приготовления в мультиварке на пару, т.е. Идеален для сидящих на диете! Ну как тут пройти мимо?
  • Есть котлеты и не толстеть??? Теперь можно! Суперские куриные котлетки! В 1 штуке всего 60 ккал.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Обычно я не ем котлеты, но иногда очень, ну очень хочется! Особенно куриные! В магазине АТБ я увидела очень привлекательные котлетки по низкой цене и не смогла не купить.
  • Вот почему я не буду брать эти котлеты еще раз.
    Всем гурманам привет! Я редко покупаю полуфабрикаты, особенно мясные. Но на этот раз в магазине меня привлекла упаковка, захотелось попробовать, тем более что фирма считается неплохой. Обычно я покупаю у фирмы Троекурово охлажденное филе куры.
  • 23.12.2019 - 23:33
    Новые вкусные и полезные куриные котлетки без панировки от Троекурово
    Всем привет! Я большая любительница куриных котлет, особенно когда они приготовлены на пару, без капли лишнего жира. Перепробовала несколько видов куриных котлет данного производителя, с начинкой и без, все котлеты были хороши.
  • 20.06.2018 - 01:03
    Вкусно! Вкусно! ВКУС-НО! Быстрый, но полноценный прием пищи с отличным вкусом и качеством.
    Здравствуйте!Часто у меня нет сил на готовку, поэтому я просто захожу во ВкусВилл и покупаю что-нибудь аппетитное на вид.Однажды мое внимание привлек данный продукт, и теперь, если я хочу съесть сытное второе блюдо, я покупаю это пюре с котлетой.Упаковка Пюре и котлета помещены в пластиковый…
  • 25.04.2020 - 06:59
    Обалденно
    Впервые увидела и попробовала куриные колбаски Карри от компании "Троекурово". Вообще эта секция идеально подходит именно к куриному мясу, но до этого не видела, чтобы кто-то додумался до того, чтобы сделать с этой приправой именно колбаски. Колбаски продаются не на развес, а упаковке.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 09.08.2020 - 16:07