Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 10:27

Прочитала в отзывах, что этот крем помогает при проблемной коже - заживляет и т.д., поэтому и купила.

На самом деле, как многие уже писали, это на самом деле не крем, а масло. Твердая маслянистая субстанция в баночке. Это конечно было удивлением и уже тогда стало понятно, что каждый день использовать это средство не получится.

При пользовании я обычно несколько раз провожу пальцем по поверхности, чтобы от тепла тела средство растаяло и можно было нанести на кожу. После нанесения кожа на самом деле будто намазана маслом. До конца средство не впитывается, поэтому я его использую скорее как некую маску - наношу, держу минут 20-30 и смываю тоником или гелем для умывания.

Если говорить про заживляющий и прочие эффекты - скорее да, чем нет. После нанесения раздраженная кожа успокаивается, прыщики конечно быстрее не проходят, но в целом влияние на кожу благотворное.

Какое-то время все же мне казалось, что покупка это бесполезная и баночка стояла нетронутая. Но вдруг средство себя оправдало в полной мере в неожиданной ситуации.

У меня вдруг появились трещинки в уголках губ, покрылись корочкой, а когда корочка отваливалась трещины были на том же месте и полторы недели я никак и ничем не могла с ними справится - никакие заживляющие мази, крема, бальзамы и прочее не помогали. Решила попробовать это масло.

И вуаля!!!! вчера на ночь намазала, сегодня с утра встала - трещинка затянулась, никакой корочки нет, просто видно что ранка зажила. Еще одного намазывания на ночь будет достаточно чтобы все прошло окончательно.

Так что теперь буду использовать это средство для борьбы с подобными проблемами кожи - раздражениями и т.д.

Средство хорошее - минус балл только за то, что это все-таки не крем использовать вне дома его все-таки невозможно.

Достоинства
  • +экономичный расход
  • Действительно эффективный
  • Целебные свойства
Недостатки
  • Маслянистая текстура
  • Оставляет жирный блеск
Palomaрекомендует
  • 11.11.2011
    Проблем с кожей у меня никогда не было, даже в подростковом возрасте… НО…В прошлом году я вынуждена была пройти курс лечения, включающий антибиотикотерапию. Возможно, для организма был какой-то положительный эффект, но для кожи лица это была КАТАСТРОФА!!! Получилось, одно лечим, другое калечим.
  • 13.02.2015
    Кожа у меня жирная с акне и черными точками, высыпания легкой тяжести. Данное средство купила в РивГоше за 1 600 руб (с золотой картой). Это не крем, а скорее мазь. Использовать его как дневной крем или перед нанесением макияжа категорически нет!
  • Греческий крем для проблемной кожи "Деметра" Fresh Line купила случайно - захотелось натурального ухода за лицом. Fresh Line очень люблю и многие средства мне нравятся. Крем подошёл моей проблемной капризной коже.
  • 15.01.2019 - 00:23
    Хороший 🍊 энергетический 🍊 крем с балансирующим эффектом. Подойдёт для комбинированной кожи на осенне-зимний период.
    Всем привет! В период зимних холодов наша кожа нуждается в дополнительном уходе: защите и питании, но и об увлажнении не стоит забывать. Я искала крем, который бы обеспечивал весь вышеперечисленный уход моему комбинированному типу кожи.
  • 05.08.2013 - 10:49
    Не смотри на дождь. Смотри на россыпь разноцветных зонтиков....+анализ состава...ᴥᴥᴥФОТОᴥᴥᴥ.
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Крем легкой текстуры для лица и области вокруг глаз. Отлично освежает, увлажняет и тонизирует кожу, придавая ей приятный аромат зеленого чая. Способствует регуляции сальных желез. Хорошо матирует кожу, не оставляет жирного блеска на коже.
  • 03.11.2014 - 21:00
    Окончательно разочаровалась в кремах Фреш Лайн! 3 балла- это потолок (+состав)
    Еще одно разочарование от Фреш Лайн, которое меня постигло с этим кремом...Люблю их уход для тела, бальзам для губ, нравятся маски для лица (последнее время очень нравится фруктово- овощная , добавляю в нее сама любое масло на свое усмотрение, супер-эффект!!), но попробовав средства по уходу за…
  • 28.04.2017 - 12:45
    Что делает с комбинированной кожей cвежая маска от Fresh Line "Роза"? Все в ней хорошо, кроме одной раздражающей детали
    Маска для лица Fresh Line "Роза"   Словосочетание "свежие маски" у меня прочно ассоциируется с масками Лаш, которые заслужили в моем сердце отдельное местечко. Поэтому когда в Рив Гоше я заметила стенд с продукцией Фреш Лайн, то просто не могла не взять на пробу одну из их свежих масок.
  • 02.01.2016 - 20:00
    †Маски от Фреш лайн с натуральным составом? Разоблачила компанию! Я покажу вам истинный состав, который так от нас прячут и не зря.†
    Здравствуйте! Спешу вам рассказать о расхваленной маске от Fresh line «Королевская». Как могла сдерживала себя, спешила быстрее написать и рассказать свои возмущения, но решила распробовать тщательнее. Так сказать дала себе время подумать. Почему я обратила внимание на маски от Фреш лайн?
  • 13.09.2014 - 15:54
    Очищает кожу и избавляет от прыщей, но нужно использовать регулярно!
    Моя любимейшая маска! Без лишних предисловий приступим... Упаковка. Все маски упаковываются в одноразовые пластиковые контейнеры. Хранить все маски нужно в холодильнике, поэтому меня никак не смущает их вид. Состав: Очень и очень.
  • 25.02.2013 - 13:38
    Действительно омолаживающая
    Этим кремом пользуюсь каждый день на протяжении месяца. Недостатков в ней почти нет. Могла бы указать в недостатках что она впитывается дольше обычных кремов и имеет жирную текстуру. Но ее ДОСТОИНСТВА заставляют закрыть глаза на такие мелочи.
  • 27.11.2017 - 15:18
    Лимитка от Fresh Line оказалась на редкость отвратительной. ОСТОРОЖНО! Этот крем лучше держать в изоляции и уж точно не мазать на руки
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь крайне редко - только по необходимости, с приходом зимы. Поэтому любимчиками не обзавелась, нахожусь в поиске. Недавно в подарок получила лимитку крема для рук Fresh Line "Ваниль с органическим маслом ши" .
  • 14.03.2015 - 02:20
    "Овощная" маска Fresh line с кусочками зеленых овощей! Питание вашей кожи.
    Натуральная греческая косметика поражает нас своими продуктами красоты от сезона к сезону! Любой коже необходимы две процедуры: пилинги и маски! Сегодня у нас речь пойдет об овощной маске Fresh line. Сразу хочу сказать, что кожа у меня ровная - без морщинок, нет постакне и мешков под глазами.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 26.06.2020 - 13:42
    K-beauty. Мой первый SPA-крем! Микроэлемент Германий (Ge) в составе. И такая красивая баночка! Об эффекте и составе в отзыве.
      Знакомство с продукцией от корейской Wellderma побудило меня на поиски новой для меня информации. Узнать что такое Германий, для чего же нужен Роллер - информацию искала в интернет. В общих чертах поделюсь в отзывах.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.06.2020 - 15:53
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 04.07.2020 - 14:44