Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:04

Фильм хотел посмотреть с тех пор как нечаянно наткнулся летом на трейлер, ну вот не равнодушен я к актёрам 90х, всё таки детство и юность застал. Пока не в лучшем качестве но смотреть можно было.

Фильм долгий, не на одном дыхании, в некоторых местах прямо таки и хотелось крикнуть: "Не верю!" . Но сдержался.

По порядку.

Актёрский состав хорош, несколько главных фигур, "Полтинник" (всё чаще появляется в фильмах) порадовал, Сталонне и Шварцнеггер хороши, хоть и надоели их унылые лица (ну в одном эпизоде всё таки улыбку вызвали, кто смотрел тот поймёт). Джеймс Кэвизел - настоящий злой персонаж, почти без эмоций, молодец. Ну и заключает Винни Джонс, как обычно, ему идёт к лицу образ отпетого головореза=)

Сюжет, есть безусловно. Затянут малость и в тоже время мудрённый... Не попали чуточку в баланс между головоломкой и длительностью.

Фильм интересный, во некоторых местах не предсказуемый (в двух если быть точным=) . Добротный, снят на совесть, но сложилось впечатление что снимали так быстро что просто необходимо было куда то лететь, что то всё таки периодически напрягало.

Хотя поставил 5, но всё таки не дотягивает до пятёрки...

Dominрекомендует
  • 07.02.2014
    Фильм "План побега" я смотрела со своим молодым человеком пару дней назад. Хоть сюжет фильма и не особо закручен, но я смотрела его на одном дыхании. Мой парень даже сказал что давно не видел как я смотрю кино не отрываясь от экрана.
  • 01.11.2013
    Посмотрела этот в фильм в кинотеатре недавно и спешу поделиться с Вами впечатлениями! Мне очень понравился сюжет, хоть я и уверенна, что что-то такое уже было в кинематографе.
  • 08.01.2014
    Очень клевый фильм! Смотрела уже 2 раза, первый раз в кинотеатре, второй раз пересматривали с мужем на выходных. Конечно, первый раз смотреть было интереснее, но все равно фильм отличный, захватывающий. Сталлоне и Шварцнеггер потрясающе играют, сюжет очень интересный, развязка неожиданная.
  • 14.11.2013
    На днях выбирала новый фильм для просмотра и наткнулась на "План побега". Меня привлекла аннотация и, конечно же, имена актеров - Арнольд Шварцнеггер и Сильвестр Сталонне. НеЕ скажу, что это мои любимые актеры, да и боевики я смотрю постольку поскольку, но этот фильм мне честно, очень понравился.