Опубликовано 26 Июль, 2018 - 16:50

199 рублей по акции

Захожу я в Пятерочку неделю назад, а там ОН. Да еще и с эффектом ламинирования! "Мм, ну все! Теперь отламинируем волосы до золотого блеска, до зеркальной глади.." - думаю наивно я. Прихожу домой, сбрасываю одежду на кровать и пулей в душ. "О,как вкусно пахнет! Наверное, ламинирование уже в процессе, я чувствую..!" Заканчиваю водные процедуры, высушиваю волосы полотенцем..Немая сцена. Я, мои швабро-волосы и удивленные глаз-тарелки, смотрящие на меня из зеркала.

Короче, это просто провал. Фиаско, крушение, коллапс. Более ужасного продукта я не встречала, уж не знаю, как ЭТО могло принадлежать рукам моей обожаемой Natura Siberica. Эх, летняя пора, волос моих разочарованье..

Радостная баночка.
Ярко, круто, стильно! Узнаю фирму, которая живет в моем сердце. Но не все золото, что блестит.

Дозатор.
Удобный дозатор, который отлично справляется с регулированием количества средства. И здесь мы уже восхищаемся дивным ароматом облепихи. Божественен!

Состав.
Состав, как всегда, вам на растерзание, любимые читатели.

Текстура.
Текстура очень приятная, мне нравится, как она наносится, как распределяется по волосам.
Обещания производителя.
А теперь перейдем к самому интересному)Innocent)00) Обещания производителя!

Интенсивно восстанавливает, мм! Подходит ослабленным..А главное - облегчает процесс расчесывания!

Мама дорогая, это в каком измерении такой чудо-бальзам ламинирует волосы?

Лично мое ламинирование закончилось на том, что в раковине я оставила половину своих волос, даже не успев расчесать. Самый кошмар начался тогда, когда я взяла расческу. Для тех, кто жаждет мяса и зрелищ, это самое то, но количество оставленных волос испугало меня не на шутку. Не лысею ли я случаем, Natura?

Что могу сказать?

Это аут, дорогие мои. Это просто дикий кошмар, заглянувший ко мне с улицы Вязов. Мои волосы превратились в пакли, и я побежала за любимым кокосовым маслом. Никакого блеска вы не получите, только смерть сухим волосам.

Кому подойдет?

Я не хочу столь негативной быть к любимой фирме, поэтому могу предположить и высказать надежды, что бальзам подойдет жирным волосам, но я бы не рисковала.

Как вы понимаете, бальзам теперь прекрасно подходит моим пяткам, начав с ними жизнь превесёлую:) Сто процентов к волосам не подпущу.

Достоинства
  • Прекрасный аромат
Недостатки
  • Нет плюсов
ГумбертCleanне рекомендует
26.07.2018
О, а я на этот бальзам давненько посматриваю, на днях опять в руках крутила и столько отзывов восторженных, меня только запах смущал, я облепиху не очень жалую, именно по части аромата. Вы меня отговорили окончательно.
26.07.2018
Ой, даже не вздумайте, рада, что помогла:)
31.07.2018
А мне подошел. Я его прям пакетами скупала, пока запах не надоел) хорошо разглаживал. Не ожидала, что кому-то может дать такой эффект!
26.07.2018
Мне Сибирская Аптека нравится!
26.07.2018
Да, у этой фирмы много бюджетных и качественных средств:)
27.07.2018
У меня тоже не зашла эта серия
Прямо обидно)
27.07.2018
Ох, и бальзам и шампунь этой серии не подошли( Почему то начали от них волосы сыпаться
Вот тоже самое)
Я давно разочарована в облепиховой серии
Теперь и я:)
Таким пока не пользовался Steve
27.07.2018
Даже не вздумайте начинать, волосам конец)
27.07.2018
Да уж.... я тоже люблю Сиберику всей душой, жаль что такое разочарование они выпустили(
27.07.2018
Зато много в моей косметичке ее средств, которые нравятся))
ого... неожиданно так, от сиберики..
29.07.2018
Разочарование года, блин..Smile
28.07.2018
Ничего себе, какое разочарование!
Тоже всей душой люблю Сиберику, думала как раз купить облепиховые шампунь и бальзам, но теперь воздержусь в пользу другой линии, пожалуй Steve
29.07.2018
Если у вас достаточно сухие волосы, могу порекомендовать от Сиберики тоже облепиховый бальзам? Он фиолетового цвета, 100 мл., кажется, и цена рублей 150:) А насчет шампуня: мне очень понравилась профессиональная серия RTH❤️