Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 21:53

У меня проблемная кожа. Расширенные поры, проблемы с секрецией сальных желез, следы постакне, угревые элементы и черные точки. Я перепробовала столько различных средств, что и не описать. И НИЧЕГО из них мне не помогло. Я отчаялась и уже не знала, что делать. Но вдруг наткнулась в интернете на этот "чудо-крем", и сразу же полезла читать отзывы. Здесь все так нахваливали этот продукт, говорили, что эффект заметен после первого же применения, что я, желая верить в чудо, поверила и побежала по всем аптекам моего города в поисках крема. Пользовалась я им довольно долго, все по инструкции, утром и вечером, да еще и в комплексе с лосьоном. Сначала никакого эффекта не наблюдалось, зато потом... Потом моя кожа расцвела. Новые и новые прыщи повылазили там, где их никогда не было. А вот старые мои проблемы никуда не пропали. Меня этот факт очень огорчил, но я продолжала пользоваться кремом, думая, что так и надо. Однако чудо не произошло, все проблемы остались, да еще к ним прибавилась пара-тройка новых. Крем я забросила. Так к чему я это печальное повествование? Не надейтесь на чудо, дорогие мои, и не верьте в сказки. К сожалению, еще нет такого средства, которое, во-первых, подходило бы всем, а, во-вторых, после первого же применения давало бы сногсшибательный результат. А крем, как мне показалось, ничем не отличается от обычных увлажняющих средств, хотя с некоторыми маленькими прыщиками все-таки справляется

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Лёгкий нейтральный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не подходит для постоянного применения
  • Неэффективен
  • Сложно найти
Golden-Roseне рекомендует