Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:09

Начитавшись отзывов, тоже решила попробовать эту масочку. Обойдя немало магазинов, нашла всё же ее в продаже.

Запах приятный - фруктовый, действительно напоминает манго и авокадо, он еще остается на волосах еще какое-то время после применения. Консистенция довольно густая (как я люблю), распределяется средство по волосам легко.

Восстанавливающая маска для поврежденных волос с эффектом ламинирования Love 2Mix Organic манго+авокадо на руке

Состав приятный, но, конечно, не на 100% натуральный. Цена - примерно 100 р.

У меня длинные волосы, сухие на кончиках, секутся. Надеялась, что эта масочка им поможет. Ну что я могу сказать. Не заметила я никакого эффекта ламинирования, а так хотелось... Эффект как после хорошего бальзама для волос. Волосы стали более увлажненные, сухие кончики стали выглядеть получше.

Волосы после применения маски
Волосы после применения маски

Я разочаровалась, если честно. Но всё же рекомендую, но на ламинирование особо надеяться не стоит

Достоинства
  • Без супер-вредных добавок
  • Более чем приемлемая цена
  • Волосы легко расчесать
  • Отличный запах
Недостатки
  • Нет эффекта ламинирования
PushinkaMрекомендует
10.09.2013
Можно для интереса попробовать Smile
  • 24.10.2015
    Возможно, в случае действительно поврежденных и ослабленных волос, эта маска и дает хороший эффект (хотя вряд ли прямо-таки "ламинирования"). Для моих же нормальных и лишь слегка посушенных краской ничего хорошего она не сделала.
  • 06.05.2015
    Привет всем! Закончилась у меня вторая туба маски Love 2 mix organic восстанавливающая с эффектом ламинирования. Могу сказать честно и на полном серьезе, что это моя любимая маска, которая за последние года 2 лучше всего сработала на моих волосах!
  • 24.09.2013
    Маску я купила случайно в аптеке, даже не задумываясь ни над производителем, ни над ожидаемым эффектом. Просто хотела купить что-нибудь новенькое. Вот и купила, повелась на невысокую цену (меньше 100 рублей но точно не помню). Так вот поначалу меня эта маска не впечатлила.
  • 30.08.2013
    В общем-то меня визги-писки по поводу этой маски тоже не обошли стороной. Решила попробовать. В ламинирования и пр, конечно, не верила и правильно. "Ламинирование" здесь разве что из серии домашней непонятной возни с желатином, т.е. никакое)) Маска стоит 150 руб. В общем, коротко и по существу.