Категория: Автомобили
Производитель и модель: Geely, MK Cross
Год выпуска: 2009
Опубликовано 25 Февраль, 2011 - 04:11

Давно хотел купить такую машину. Но до тех пор пока не наслышался о ней да еще и не насмотрелся краш тестов. Поверьте, она не стоит своих денег. Машина GEELYY MK, и все ее другие модели, очень слабенькие на удары. Вы скажите я не покупаю машину чтоб ее ударять. Правильно! НО Вас могут ударить. А защита боковая у них никакая. Жестянка она одним словом. Ее цена такая выходить только из-за растаможивания и за жадности дилеров. Реально можно за нее заплатить не больше половины ее стоимости. И через год купить новую
Был как то в я на автосервисе. так там етих китайцев море. Сами механики говорят, что амортизаторы летят через пару тысяч. В гарантийном ремонте очередь.
Короче, мое мнение, она никакая.
Недостатки
  • Не безопасно
  • Невысокое качество некоторых комплектующих
shustryak2005не рекомендует
26.02.2011
Ну насчет 2000 на амортизаторы- это ерунда, и отзывы пользователей говорят о другом.
Безопасность- [ссылка] , или еще тут-[ссылка], выводы делайте сами.
27.02.2011
А что там за ссылочки Вы мне кинули?
Что я должен почитать? Краш тест на скорости 64 ка/ч? Аварий на такой скорости мало очень, гораздо большие скорости, при 100 км/час примерно. ТАк при таких раскладах двигатель уже был бы в салоне. Вы читали как рассказывают что и при скорости 64 км ремень безопасности свернет Вам шею? Видели что подушка и частицы интерьера летят в лицо? А боковой удар? Есть там пластины? А про 200 это я так к слову, так как видел сам в автосервисе. Я не сказал что это у каждой так. У других тормозные диски лопаются или слишком рано стираются, вибрируют. И всякое такое неприятное. ИМХО.
27.02.2011
Даже не вижу смысла спорить и что-то доказывать. Вы- клиент Мерседеса. Удачи!
Дай бог Вам доходов для Вашей машины. Big smile
  • 02.12.2012
    После продажи лады калины,мы с женой задумались над тем,какой нам приобрести автомобиль.российский автопром поддерживать нам надоело,и мы нашли ему достойную замену и даже более того,цена автомобиля оказалась равна цене калины.но...качество приобретенного автомобиля превосходило во много…
  • 19.04.2011
    Три года пользуюсь машиной и пока слава Богу ни разу не подвела. Заводилась даже при -30 без проблем при том, что аккумулятор стоит с момента покупки и в дом не заносится.Кстати, это один из китайских автомобилей, который смог пройти краш-тест даже у таких китаененавистников, как АвтоРевю и на…
  • 24.02.2011
    Geely МK комплектуется 4-цилиндровым, 16-клапанным двигателем, объемом 1.6 л мощностью 107 лошадиных сил, произведенным по технологии Toyota. Даже в базовой комплектации на машину установлено все, что нужно для комфортной и безопасной езды. Уже в Basic+ стоит две подушки безопасности, ABS, EBDEBV.
  • 17.05.2012 - 10:39
    Автомобиль Geely МК : Цена=Качество! + ФОТО
    Купили с мужем Geely МК в апреле 2011 года. Имея на руках небольшую сумму около 350 тыс.рублей долго выбирали машину, искали такую чтобы не только свою пятую точку возить,да и русский автопром уже надоел, остановились на относительно новой марке Geely МК, т.к.
  • 24.05.2018 - 15:34
    Джили МК Кросс - стоит своих денег
    Джили МК Кросс была приобретена мной с автосалона в 2012 г. Двигатель 1,5, салон не кожаный, без люка, в общем, обычной комплектации. НО, за 330 тыс. (цена новой на 2012 год) там есть кондиционер, подогревы зеркал, доводчики стекол, все стеклоподъемники, высокий клиренс, тонировка, сигнализация.
  • 21.06.2020 - 11:21
    Geely Mk cross 2014
    Друзья, всем привет В своём сегодняшнем отзыве я поведаю о машине от китайского производства- Geely Mk Cross. Ну начнём с того, что этот автомобиль я брал себе, как первый- для первого авто он все свои функции прекрасно выполнил.
  • Ни когда не покупайте
    Машину купил подержанную в 2014 году с пробегом 60 тысяч. Купил из-за внешнего вида. Красивая внешне - очень проблемная в эксплуатации!!! Сборка написана в птс г.Черкесск! И добавьте сюда технологии Китая! - Это гремучая смесь!
  • 11.02.2016 - 14:28
    Китайская Любимка всей семьи.
    Здравствуйте всем, кто тут)) Отзыв пойдет от в большей степени пассажира, т.к за рулем бываю реже чем муж. Но при этом всех достоинств нашей машины не могу не заметить. Данный "китаец" приобрели новенький в салоне.
  • 05.04.2017 - 20:37
    Достойный автомобиль!
    Доброго времени суток всем автолюбителям! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об автомобиле Geely Emgrand EС7 комплектация Luxury 5-дверный хэтчбек. Год выпуска 2012 (Сборка-Китай). Автомобиль приобретался летом 2015г., владею им почти 2 года.
  • 02.09.2015 - 22:42
    Мда. Китай рулит)))
    Машинка очень даже неплохая, учитывая свою цену. Катаем ее уже три года, т.к. покупали новую в 2012 году. Нам с мужем очень нравиться. Но, есть нюансы. В первых полгода полетел бачек омывателя лобового стекла. И пробовал что-то муж клеить, а толку.
  • 10.04.2016 - 09:44
    Geely CK1 - моё первое авто из поднебесной.
    Добрый день. Решил написать отзыв о своем первом авто. До момента покупки ездил на машине отечественного автопрома - "Славута", которую брал у отца. "Славута" очень достойное авто за те деньги, которые она тогда стоила, но хотелось что-то поинтереснее.
  • 🚗 Бюджетный компакт-седан. Хороший вариант для поездок по городу. Geely GC6 🚗
    Доброго времени суток! В 2015 году мы с мужем приобрели тогда ещё малоизвестную в нашем городе машину фирмы Geely gc6 .   Узнали мы об этой фирме случайно в интернете. Решили почитать побольше, узнали, где у нас в городе есть их салон, и приехав туда выбрали свою красавицу.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль