Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:24

Я очень люблю не просто красивые вещи, но функциональные и качественные. И вот недавно сменила свой набор кухонных аксессуаров на Gipfel, серии Comfort. Это две лопатки, половник и ложка для спагетти. Есть еще толкушка для пюре, но ее не показываю, так как не очень удобная оказалась, гнется при использовании.

Их отличие от всех остальных в том, что есть специальная подставочка, на которую они очень аккуратно и устойчиво ставятся во время пользования. И теперь не нужны никакие блюдца, подставки под ложки и прочее, просто ставите на стол или куда Вам удобнее и все, ничего не пачкается. Половник я ставлю на край раковины, чтобы суп с него капал в раковину. А лопатки прямо на столешницу.

Gnapikрекомендует
14.01.2015
Теперь хочу такую ложку!
  • 29.06.2011 - 20:54
    Чудо-вещь!
    Я конечно знала что существуют ножи для вырезания сердцевины яблок, но не догадывалась, что это приспособление так мне понравится. За пару секунд одним нажатием удаляет сердцевину - очень удобно при готовке. Даже просто яблоки стало есть намного приятнее.
  • 17.11.2011 - 11:17
    вся посуда должна быть такой
    Приобрела очередную яркую вещицу на кухню. Ну что могу сказать - Gipfel есть Gipfel. Продумано все до мелочей. С керамическим покрытием в принципе я уже знакома (мой отзыв о сковороде можно почитать вот здесь irecommend.rucontentvolshebnaya-skovoroda... ).
  • 30.10.2016 - 15:41
    Gipfel - немецкий производитель, который собирается в Китае. Как это отражается на качестве?
    Приветствую, хозяюшки! Думаю, нет ни одного человека, кто бы не слышал о популярном германско-китайском производителе посуды Gipfel . Я вот в восторге от их необычного, яркого ассортимента и, конечно же, качества. И это, несмотря на то, что страной-изготовителем является Китай.