Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 20:43

один раз
    69 рублей

Всем привет.

Пиво (или пивного напитка, как указано производителем) от "Горьковской Пивоварни" я покупаю в третий раз. Первый раз брал "Манго втроем" - его еще пить можно, второй раз "Горький в шоке" - на мой взгляд, весьма отвратительное пиво. На этот раз я решил попробовать "Брусничный гамбит".

Поллитровая бутылка "Брусничного гамбита" обошлась мне в 69 рублей. Бутылка как бутылка, немного пузатенькая, темное коричневое стекло, металлическая пробка.

Этикетка у пива имеет довольно яркий дизайн. На лицевой этикетке люди с плохим зрением увидят кровавое пятно. Шутка, там мужичонка на тарантасе везет ягоды брусники. Необычный, мультяшно-карикатурный дизайн.

Пивной напиток представляет из себя нефильтрованное пиво с добавлением брусничного сока. Крепость его составляет 5.0%. Пора открывать бутылку...

Странное пиво, с небольшой горчинкой и с весьма ощутимым вкусом брусники. Но есть большое но. Пиво какое то посредственное, брусника ему не помогла раскрыться. Нет чего-то яркого. Вот когда пьешь брусничный морс, то наслаждаешься ярким насыщенным вкусом. А тут наслаждаться нечем, ничего особенного. Пивной напиток даже в охлажденном виде не не цепляет, пьется тяжело.

В общем, "Брусничный гамбит" мне не понравился. Нет яркого вкуса, лишь яркая картинка. Хотите пробуйте, хотите нет. Главное не перебрать, все-таки это алкогольный напиток.

Достоинства
  • Оригинально
Недостатки
  • Нет яркого вкуса, есть лишь яркая этикетка
Нука-Нука-Чё-Эт...не рекомендует
05.02.2020
Я бы точно взяла...
Не, не стоит оно этого).
05.02.2020
Теперь уже знаю
06.02.2020
возьмите, вкусы у всех разные
06.02.2020
А мне понравилось, пить можно вполне. Даже интересненько
Вкусы разные😀