Опубликовано 22 Март, 2019 - 01:28

Видимо НЕ НАДО меня УСПОКАИВАТЬ!

Всем привет! Я не могу уняться и пробую все новые и новые масочки. Поэтому я решила сделать успокаивающую маску от KEEP COOL AND SOOTHE MASK.

Тканевая маска для лица KEEP COOL SOOTHE Intensive Calming Mask успокаивающая
Тканевые масочки- это отдельная моя любовь. Поэтому будем исследовать далее.

Как Вы помните : я уже успела попробовать Тканевую маску для лица KEEP COOL SHINE Intensive Brightening Mask для сияния кожи. В линейке есть еще 2! Так что попробуем все для получения полной картины мира масок KEEP KOOL.

СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Маска продается в магазине "Подружка". Ее полная стоимость составляет 169 рублей.

Я советую брать маски из этой серии исключительно по скидкам (если вообще захотите), в ином случае неоправданно дорого выходит.

ОФОРМЛЕНИЕ И ВНЕШНИЙ ВИД

Маска находится в приятном, нежнейшем пакетике цвета Тиффани.

Внешний вид маски
На нем есть вся необходимая информация по применению. Моя маска приехала непосредственно из Кореи, поэтому там нет ни слова на родном языке. Но на масках, которые есть в магазине "Подружка", с оборотной стороны так же имеются наклеечки (на каждой по одной) с описанием и общими сведениями.
Общие сведения
Состав
Информация

АРОМАТ И ПРОПИТКА

Аромат легкий, но не притягательный, на коже не остается (и я этому очень рада). В упаковке же как-то пахнет невнятно, не очень приятно, если честно говорить.
Пропитки внутри много: Вам хватит нанести маску на лицо, распределить остатки по шее. И останется еще на аналогичную разовую процедуру (минимум). В этом случае Вы можете купить сухие прессованные масочки, поместить их в пакетик и в холодильник. Да, и потом использовать на следующий день. Но я так не делаю, конечно, в последнее время. В лучшем случае я могу потом нанести сыворотку еще разово, а в худшем- распространить остатки пропитки по всему телу, на что ее хватит. Ибо уход-то по всему телу никто не отменял.

ЛЕКАЛО
Маска имеет очень большое лекало. Оно по всем фронтам велико, растянуто, фото прилагаю. Я была поражена, честно. Я думала, что маски из всей линейки имеют +/- одинаковое лекало, но нет. Почему-то я знатно ошиблась.

Лицо до маски
Лекало
Поворот
Масочка тоненькая и сама находится непосредственно на подложке, как и розовая маска. Этот факт достаточно удобен. Наверное, я не понимаю то, почему эта подложка лишь на половинку масочки у них. Но мне это ни коим образом не мешает. Скорее так: риторический вопросец.

Подложка, на которой находится маска

ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ
Лицо после маски однозначно свежее, слегка увлажненное, немного сияющее. Конечно, это не так выражено, как после розовой маски. В конечном счете она (розовая, для сияния) выиграла по всем фронтам.
ГЛАВНОЕ: Я не скажу, что моя кожа как-то успокоилась. Визуально этого эффекта нет, как часто бывает у меня с подобного плана масками. Обычно это ярко выражено на покраснениях каких-то активных, носике или же зоне лба.
Лицо после маски
Заметила лишь я то, что поры подсузились в зоне подбородка и рядышком с носиком (совсем немного). Чтобы это увидеть, можно приблизить дальнейшее фото до/после.
Маска оставляет после себя липкость. Я ее смывала. Потому что наносить последующий уход/ макияж сверху я бы не смогла. Это не та липкость, которую я могу как-то перетерпеть, переждать. Мне с ней не очень уютно, даже вне прикосновений к лицу.
Лицо до/после маски
Девочки, а были у Вас такие невнятные маски? Какие успокаивающие масочки Вы можете посоветовать?

Я долго думала советовать Вам эту маску или нет? Скажу так: по акции попробовать можно, если весьма хочется. Без- нет! Конкретно эту версию однозначно. Слишком они перемудрили с эффектом, лекалом и ароматом. Я бы сама лично точно не повторила, ибо когда я беру в руки успокаивающую маску, то жду от нее заявленных свойств! А уже после чего-то дополнительного.

Тканевая маска для лица KEEP COOL SOOTHE Intensive Calming Mask успокаивающая

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время! Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Кожа сияет изнутри
  • Лицо свежее
  • Милое оформление
  • Поры подстягиваются
  • Пропитки внутри много
  • Слегка увлажняется кожа
  • Ткань тоненькая
Недостатки
  • Есть липкость
  • Не самый приятный аромат
  • Не успокаивает кожу
  • Непонятное лекало
Анастасия @snas...не рекомендует
22.03.2019
Лекало пряио огромное,я бы в него вся завернуться сумела,наверное Big smile
Честно? Да, вообще ужас
22.03.2019
Но упаковка...Ну реально красота!)))Такую подарить не стыдно, хотя эффект не стоит, конечно суммы(((Дороговато для маски тканевой Tired
Да! При том, что она не даёт того, что обещает. А обычно все это не сложно реализуемо ( ну, чисто сужу по своей коже и опыту)
22.03.2019
Жаль что нет заявленного эффекта
Очень (
22.03.2019
Не смогли корейцы успокоить Настю ?
Вообще ни разу)! Раздразили лишь
22.03.2019
Да, попадались маски, которые не подходили Smile
А лучше бы нам всем везло)
22.03.2019
Странное какое- то лекало)
Его можно использовать прям как тканевую маску для тела ?
Да! Такое ощущение, что в нем уже до тебя кто-то ходил) и растянул
22.03.2019
Не ожидала я от корейцев
Вот и я
После прям очень не нравится эффект..
На минималках он) я бы сказала
22.03.2019
Мне такая не подойдёт вероятнее всего
По лекалу? Однозначно. Я не знаю , кому она подойдёт по нему
22.03.2019
Да уж, впечатление оставляет не самое приятное. Ну и ладно, найдет другую хорошую масочку)
конечно) буду пробовать и пробовать
22.03.2019
Блин, я на первом фото сначала вместо кота увидела енота, который говорит "УзБагоЙся")))
Маска мимо...
ахах! фантазия огонь
22.03.2019
Ого(( У меня такая еще лежит в запасах, пока не добралась до нее..но лекало это ж вообще тихий ужас((
Катюш. Да. Вот я не зря же ругаюсь. Что это вообще-то? Какое оно хорошее у розовой, и какое плохое тут
22.03.2019
Какое дурацкое лекало - какие-то участки не задействованы, зато по краям аж на волосы залезла) Ну корейцы, ну затейники Big smile
дааа. я вообще не поняла, что это за лекало.. мраак
22.03.2019
Недостатки не радуют. Точно не куплю.
и правильно
22.03.2019
Сама впервые вижу такое огромное лекало?
чрезмерно я бы сказала
22.03.2019
Жаль что не успокаивает кожу, а так я маски люблю)
вот и я люблю
22.03.2019
Мне очень нравятся корейские маски Angel Key) Удобное лекало, липкость после них минимальная, результат отличный и цена в пределах 50 рублей! Вот сколько достоинств сразу)) На парочку я даже отзывы писала тут Smile
интересно! спасибо. я присмотрюсь
22.03.2019
Что-то как-то непонятно по эффекту, а упаковочка симпатичная^^
дааа. только она и радует
Котик тоже пробует?
конечно))) ему надо все и сразу
22.03.2019
странная маска, не пробовал ничего от этой марки
дада. очень невнятная
мне кажется после него лицо еще сильней покраснело...
в жизни вроде нет.) слава богам
Ну невнятные у апью в виде бутылки которые, еще у hadalabo маски мне не понравились, в свое время я много азиатких масок перепробовала. Из бюджетных приятно удивили 30ти дневки апью с зеленым чаем они у нас тоже есть в продаже. И дешево и хорошо. 30 р за маску получается или около того, в наборе их 30. И у меня был пакет жемчужных масок от канейбо помоему, тоже на месяц курс. Но в России я их не встречала в продаже.
оу! я запомню, спасибо! люблю ценителей масок) хочется пробовать и надо знать,в каком направлении двигаться
22.03.2019
Не, ну за 160 рублей хочется чего-то посерьезнее, была бы она за 69, тогда еще ладно))
да-да. вот и я о том
23.03.2019
оформление маски мне очень нравится, напоминает открытки, которые я собираю)))
дааа. оно нежнейшее
28.03.2019
Какая-то не самая удачная маска
это точно
29.03.2019
Я вообще заметила что корейцы частенько грешат с лекалами, у отечественных тканевых масок с размерами лучше
я вот отечественные мало пробую, если честно