Опубликовано 12 Май, 2014 - 16:00

Давно хотела попробовать этот шампунь. Еще с рекламы по телевизору, когда рекламировала шампунь "Спасение волос", который раздавали бесплатно. И вот, открыли секрет, что это именно этот шампунь, тогда я захотела его протестировать еще больше. Так как у меня длинные волосы, они постоянно ломаются и стекутся, так еще и выпадают, а тут как раз средство борется с этими проблемами.

И вот, я лазила по сайту где пишут какие пробники имеются в тех или иных журналах, и в одном из них оказался пробник этого шампуня, и еще куча всяких пробников которые хотелось бы протестировать.

Ну дошло время и до этого шампуня)

Открыла пробник, выдавила содержимое. На первый взгляд обычный шампунь, белый, немного переливается) Нанесла на голову, замечательно пениться, пена мягкая, приятная, этого пробника мне хватило на всю мою длину (ниже талии) и на корни.

Волосы сразу даже в мокром виде были мягкие, приятные. Потом я смыла шампунь и нанесла маску. Как обычно.

Немного о составе, там я нашла силиконы, которыми стараюсь не пользоваться. Ну думаю, от одного раза ничего не будет.

Обычно я купаюсь со специальной сеточкой на сливе, что бы отслеживать сколько выпало волос. Так в этот раз, вода даже не сливалась! Там было столько волос, что просто ужас, такое ощущение что я сеточку не чистила 5 купаний! К черту такое восстановление!

Достоинства
  • +хорошо пенится
  • О-очень приятно пахнет!!!
  • Придает мягкость волосам
Недостатки
  • Не востанавливает волосы.
  • Ужасно лезут волосы
Студентка7не рекомендует
13.05.2014
У меня от него волосы быстро грязнятся((
13.05.2014
у меня вроде нет, но с волосами прощаться я не готова)
13.05.2014
фармацевт говорит,что шампунь не успевает за такое время повлиять на волосы. И тем более от одного раза)))
Официальный представитель Garnier Official
30.07.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на укрепляющий шампунь-масло Fructis Тройное Восстановление, который интенсивно питает волокно волоса, восстанавливает силу, придает мягкость без эффекта жирных волос.