Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 10:21

Напишу-ка давно обещанный отзыв на витаминки Компливит! Комплекс для поддержки зрения пришлось купить, поскольку часто работаю за компьютером. Перетрудила глаза - в течение нескольких дней было ощущение, будто песок в глаза наспали. Очень некомфортно и неприятно. Да еще появилось такое чувство, что болят глазные мускулы.

К доктору очередь ого-го какая - пошла первым дело в аптеку. С витаминами Компливит уже приходилось иметь дело, поэтому именно из этой линии стала искать подходящее средство. Комплекс Офтальмо показался неплохим. Купила, принимать стала по одной в день.

Могу отметить, что за смешной срок продолжительностью одна неделя зрение почти пришло в норму. Меньше стала ощущать усталость в глазных мускулах, зрение прекрасно фокусируется. Но не советую делать перерывы, если решитесь использовать такое средство.

Стоило мне уехать на денек по делам и забыть дома оранжевенькие витаминки, как на следующее утро глаза вновь стало трудно фокусировать. После возобновления курса хорошее состояние восстановилось. Когда курс был окончен, самочувствие было неплохим - так живу уже недели три. Пока зрение не вызывало беспокойства. В общем - рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Поддерживает уровень зрения
  • Улучшается зрение
  • Хороший витаминный состав
  • Эффективные
Недостатки
  • Лично для себя не выявила
Tatianka134рекомендует
  • 24.11.2012
    Я не понимаю, почему отзывы об этих витаминах такие отрицательные-от них не тошнит...ни капельки вообще...такие же витамины как и все обычные!ЭФФЕКТ от этих витаминок однозначно ЕСТЬ...так..как у меня уже около полу-года повышенное давление 130 на 80...хотя мне всего 16 лет...и раньше оно у меня…
  • 07.10.2013
    Врач-офтальмолог мне выписала несколько витаминов на выбор после моих жалоб об усталости глаз, и диагноза "спазм аккомодации" . "Витрум вижн" и "Компливит офтальмо" - на выбор.
  • 26.01.2019
    У меня близорукость (и вдобавок еще разные по размеру зрачки, что пугает всех, кто это замечает). Один зрачок - точечка, нормальный, как у всех людей. А другой не желает реагировать ни на какие источники света, он просто огромный, черный... Всегда.
  • 29.08.2018
    Купил, думал для глаз витаминов попить. День первый, выпил в 18-17 часов, вроде ничего, но показалось какое-то слабое жжение в желудке, не обратил особо внимание. День второй. Начался с того, что меня вдруг пронесло утром, хотя питался как обычно. Выпил таблетку в 19 часов.
  • 19.11.2016 - 15:34
    Витамины "Компливит Магний": разнесу в пух и прах! Сомнительный эффект от применения. Почему я больше никогда не куплю этот витаминный комплекс? Вызвали тошноту, сухость кожи и подкожные прыщи. А хотите ли Вы таких результатов?
    Всем привет! Не так давно я начала заниматься спортом и мой тренер посоветовал приобрести витаминный комплекс в аптеке, чтобы чрезмерные физические нагрузки переносились организмом легче. Мой выбор пал на витаминный комплекс "Компливит", потому что "Витрум" давно не покупаю из-за его стоимости.
  • 21.03.2017 - 12:25
    Подробный отзыв с анализами "до" и "после" приема железа от «Компливит». (+важный совет, данный мне терапевтом – как правильно принимать железо).
    У вас все время выпадают волосы? Бледная кожа? Плохое настроение и самочувствие без видимой причины? Слабость? Вам трудно вставать по утрам? Не исключено, что вашему организму не хватает железа.
  • 17.02.2019 - 17:37
    ?Отличные бюджетные витамины, которые покупаю уже не в первый раз!?Как меняется состояние кожи, волос и ногтей??Чем отличается от классической версии??ФОТО результатов?
    Я на протяжении всего года стараюсь принимать витамины, а в особо тяжелые времена (осень, зиму) принимаю еще какие нибудь БАДы. С витаминами Компливит я знакома давно, у меня были и классическая версия, и версия Компливит Селен, а так же были Компливит Магний , которые мне нравились.
  • 26.03.2018 - 09:51
    Компливит Мама - бюджетный комплекс витаминов и минералов при беременности, планировании ее и кормлении грудью. Сравнение в Витрум Пренатал Форте. Каких компонентов мне не хватидло в этих витаминах?
    Беременность - очень важный период в жизни любой женщины. И в эти месяцы крайне важно, чтобы зарождающейся жизни хватало всех необходимых минералов и витаминов. Витамины для беременных и кормящих Компливит Мама впервые пришли в мою жизнь во время первой беременности 5 лет назад.
  • 19.04.2015 - 13:07
    Почему одни витамины стоят 50 рублей, а другие 500? Разберемся в этом отзыве. (Заморочилась и составила таблицу витаминов)
    Большинство из нас принимает витамины. Кто-то часто, кто-то редко, но так или иначе мы сталкиваемся с широким аптечным выбором. И тут уж глаза разбегаются. Мармеладки, конфетки, драже, сиропы. Не знаешь, что и выбрать. А по сути, витамины - это витамины! химический состав никак не зависит от цены.
  • 28.04.2016 - 16:23
    Чего ждать от Компливит Кальций Д3, полный разбор эффекта препарата, побочек, состава, а также какие витамины лучше, расскажу в отзыве + Фото "до" и "после" приема シ
    Всем привет!) Крус витаминов - неотъемлемая часть моей жизни, иначе я чувствую себя очень апатичной. Кальций же я пила впервые, так как не употребляю молочные продукты.
  • 07.03.2012 - 11:00
    Поливитамины помогают нормальному обмену веществ в организме.
    Глутамевит это комплексный препарат, состоящий из витаминов А, В1, В2, В6, С, Е, РР, Р, В5 и минеральных веществ, в нем содержится фолиевая и глутаминовая кислота, железо, медь, калий, кальций.
  • 24.12.2015 - 04:26
    ОБНОВЛЕНИЕ-ШОК!!! За несколько дней приема волшебным образом остановил выпадение волос!!! В пачке осталось 3 драже - я опять лечу в аптеку!
    Всем приветик. Задумалась я тут на тему витаминов, решила купить хороший, качественный и недорогой витаминно-минеральный комплекс. И вспомнила, что в запасиках лежит баночка Ундевита. Решила допить ее, и только потом покупать другие.
  • 22.04.2020 - 23:36
    Ребенку понравились!)) Но к составу лучше присмотритесь...
    Доброго времени суток, уважаемый читатель! Предисловие Все мамы переживают о том, чтобы их дети росли здоровыми. И если случаются болезни ( а у детей это обычно респираторные вирусные инфекции), то конечно же хочется, чтобы ребенок скорее выздоровел и восстановился без последствий.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 10.08.2022 - 14:26
    Спасла от облысения, когда ничего не помогало... Фото результата от настойки перечной мяты🍃Как применять?
    Всем привет! В своём сегодняшнем отзыве я расскажу о страшной проблеме, которая чуть не сделала из меня Дмитрия Нагиева. Да, некоторым мужчинам лысина даже к лицу, но мне до такого скатываться очень не хотелось.
  • 23.08.2022 - 20:42
    Золофт на моем опыте: влияние на вес, либидо, счастье. Совместимость с алкоголем и другими препаратами. Как легко начать принимать и легко слезть с него.
    Здравствуйте! В данной ветке много хороших отзывов на антидепрессант Золофт, поэтому я кратко расскажу о результатах приёма 10 месяцев на своём примере и примере мужа.   Давайте скажу сразу: у меня нет психических заболеваний. Просто был тяжёлый период жизни и не могла сама с ним справиться.