Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 13:47

Моя мама ходит в бассейн и там одна женщина сказала, что ходит рядом с бассейном в салон Нуга Бест на массажные кровати. Там надо оплатить 100руб и ходить неделю. Потом опять заплатить 100руб и опять ходить и т.д.

И мама позвала меня для прикола пойти с ней туда посмотреть что это такое. И так как это рядом с нашим домом, я согласилась. Я заранее почитала отзывы и примерно знала, что там начнут сразу навязывать всю эту продукцию, но мне НЕВОЗМОЖНО ничего навязать, так как у меня большой опыт в продажах и на меня это всё просто не действует. Поэтому я спокойно пошла туда.

Вобщем там небольшое помещение, в нём стоят 4 массажные кровати и ещё одна кровать, на которой лежит турманиевый ковёр большой, есть ещё био-мат "Второе сердце" и массажёр для ступней и икр. И полка со всякой мелочью.

С нами очень вежливо разговаривали, были очень рады нам)))

Уложили нас на кровати. Вобщем суть в том, что вдоль позвоночника туда-сюда прокатываются какие-то штуки, роллы, которые типа вытягивают позвоночник и типа этот массаж исцеляет от всех болезней. Кроме этого, эти роллы нагреваются во время прокатки, продавец устанавливает температуру по желанию, уменя обычно 56 градусов, довольно приятно. Кроме этого под икрами находится турманиевые диски, которые тоже греются. Плюс ко всему этому на живот можно положить миостимулятор, который реально соращает мышцы на животе.

Мои впечатления - мне очень понравилось, мы сходили уже 5 раз и мне нравится, может эти кровати ничего не исцеляют, но это нереальный РЕЛАКС, я пару раз чуть не заснула там, такая расслабуха. И всё-таки это какой-никакой массаж, стимулирует всё-таки ощутимо, а почти любой массаж полезен.

Конечно немного напрягает бесконечное галдение продавца, какое это чудо оборудование, что люди исцеляются от всего на свете, просто говорит и говорит без перерыва. Это нечто! Но это и понятно, ведь им надо продавать, если не кровать (которая стоит 135000...), то хотя бы какую-нибудь мелочь - массажеры, какие-то накладки, диски, очищающие воду и т.д.

Но прямо нам никто пока не намекал, что если мы не купим, то нам будут не рады, хотя я не против купить что-то мелкое в счет оплаты этих сеансов релакса, это выйдет всё равно очень дешево за такую процедуру.

Туда и правда ходят 80% пенсионеры, которые и более внушаемые и готовы что-то купить и которым просто нравится туда ходить - это лучше, чем дома сидеть, там им хоть весело с кем-то пообщаться)))

Вобщем, я не нашла в этих салонах ничего страшного, мне даже очень понравился этот расслабляющий массаж, прекрасная процедура отдыха и расслабления, длится 30 минут, очень здорово! Конечно ни в какое чудодейственное средство всех этих приборов и ковриков я не верю, это бред сивой кобылы! Хотя вот бабулечек очень жалко, они же во всё это верят и покупают эти коврики за 20-50000...

Вобщем, если вы не внушаемый человек и сможете пропускать мимо ушей галдение продавцов, то рекомендую туда походить!

Сфоткала на телефон, как смогла..

Darioрекомендует
Обожаю массаж. Мне бы туда. Innocent
28.11.2015
nataliya34, да, несколько раз туда можно походить, расслабляет нереально, на ручной массаж особо не походишь, сейчас всё дорого..
28.11.2015
Интересно, а у нас в городе есть такие... Надо посмотреть в интернете Smile
28.11.2015
Mama_inna78, я сама случайно узнала про этот салон. Но я так понимаю, они особо не афишируются, экономят на рекламе.
Тож релаксировала на подобных. Кайф нереальный Party
Сейчас хожу в такой салон в Жулебино))) Только называется немножко по другому)) И та же тетечка которая неуемно пытается втюхать вам кровать которая стоит 130т новая))) При чем доводы что нам ее негде реально поставить на нее не действуют)) говорит выкинте все)) кредит возьмите)))) И 10 сеансов у нас бесплатно))) Конечно классно, приятно... Но жалко реально людей которые ведутся на эти уговоры((
Виктория История, да, они тораторят нереально, как заведённые!!! Жесть.. Shock
Да, жалко, ведь есть реально внушаемые люди, которые соглашаются на кредит, а потом не могут понять, как они могли на это согласится...
Да, неприятная контора, конечно, но можно немного походить, если включить броню и игнорировать их болтовню. Я закрываю глаза, когда лежу на кровати и уже продавец ко мне не так пристаёт, делаю вид, что сплю))). А потом встаю, говорю СПАСИБО, ДО СВИДАНИЯ и быстренько ухожу..))
28.11.2015
lesenojk, ой, не увидела ваш комментарий)) да, релакс, это точно!!!
20.01.2016
Я тоже была в подобном салоне, но там, к счастью, продавец не галдел. Представляю, как хотелось ему вставить кляп Big smile
20.01.2016
Джулианна, да)) Но больше поражало - как продавец не устаёт так тараторить без перерыва??? Sexy
У нас дома такая кровать от Нуга Бест уже лет 5! Я её просто обожаю. Эффект сауны это что-то. Помогает избавиться от лишних кг перед отпуском, да и просто держать себя в форме. А мама у меня на этой кровати вылечила ноги и привела к показателям нормы сахар и давление! Всем советуем, кто к нам приходят - на кровати лежат )
  • 18.11.2017 - 12:44
    Хорошие сервис и качество!
    Здравствуйте! Я искала для детской комнаты домашний текстиль и нашла то что хотела в магазине гобеленов. Магазин этот находится на 1 этаже в Торговом центре "Первомайский" рядом с метро "Щелковская" в Москве.   Там я купила гобеленовую наволочку с изображением милых собачек.
  • 26.07.2018 - 22:49
    Плохой сервис , обман и сплошной негатив.
    Добрый день! Настолько разочарована сервисом и отношением что будучи мамой двоих маленьких детей (3 мес и 4 года) я нашла время оставить отзыв. Начну с того что мы делали ремонт в квартире без отделки под ключ, единственное что мы заказывали сами так это двери.
  • 07.01.2021 - 08:13
    Проверяйте чеки в Мегафон не отходя от кассы чтобы не получилось как у меня. Только через полгода узнала что купила на телефон Касперского, которого в глаза не видела.
    Отзыв изменен, так как со мной связались представители компании и вопрос решился. Всё таки видимо в какой-то момент компании стало не плевать на свой рейтинг.   Ситуация получилась глупая, но меня бомбило так, что не могла не поделиться.
  • 31.10.2017 - 17:26
    Купили красивые и простые часы Жак Леман
    В магазине часов "Салон Женева" (ТЦ "Небо" , Нижний Новгород) мы были несколько раз и пока только купили одни часы. Выбирали очень долго, около месяца. Думали какие взять. Хотелось чего-то простого, элегантного и красивого. Выбирали часы мужу.
  • Если вы красивая и нестандартная по размерам девушка, женщина, если вы любите кокетливые и намекающие наряды, да и просто красивое бельё, то вам сюда!!!
    Почему именно этот магазин салон? Всё просто - нестандартные размеры. У каждого в нашей жизни бывают ситуации, когда задаёшься поиском какого либо определённого магазина. Этот магазин я обнаружила давно, по рекомендациям и отзывам из соцсетей.
  • Господин Винтаж, как он есть. Один из любимых магазинов в Петербурге.
    Я всегда уделяю большое внимание образу, и считаю, что научить можно быть модным, но чувство стиля - врожденное. Я уже рассказывала об лучшем блошином рынке СПб Пришло время рассказать еще об одном замечательно месте, где я покупаю винтажную одежду.
  • 12.11.2017 - 23:02
    ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ СТРАХОВКИ: ЧАСТЬ 1. Что за рассрочка в Связном? Как вернуть назад свои деньги за навязанные услуги?
    Был конец апреля, вечер. Приходит мой благоверный с работы, очень радостный, и говорит мне: - Зая, я телефон купил в рассрочку! Только, это не рассрочка, а кредит! - Ну понятно, что кредит. Со страховкой? - Ну да, страхование телефона. Продавец сказала, что это условие банка.
  • 20.01.2017 - 12:01
    Не стану в него больше обращаться.
    Оптика сегодня дорогая. Куда не глянь, очки стоят каких-то несусветных денег. Мне еще понятно, если дорого стоят линзы для очков, но оправа - кусок пластика как может стоить много тысяч рублей.   Тем ни менее в очередной раз мы с дочерью отправились за очками в салон "Счастливый взгляд".
  • 04.06.2018 - 15:21
    Очки, линзы, вежливые сотрудники и я довольная!
    Мое зрение давно не отличается остротой и приходиться ходить в линзах и очках. Пока моим верным помощником в этом деле стал этот магазин. Ранее за всякими вспомогающими средствами для зрения бегала в иное место, но тут рядом с работой так и дело перед носом мелькала табличка "Очкарик".
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 30.07.2021 - 14:57
    Огромное разочарование в магазине. Теперь ни я, ни мои подруги там покупать ничего не будут
    Всем привет!   Я очень люблю корейскую косметику, поэтому, когда приезжаю в свой родной город Йошкар-Олу, всегда захожу в Мультибрендовый магазин корейской косметики Keauty . И вроде никогда не было проблем с покупками, а закупалась я обычно не на одну тысячу рублей.
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.