Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 22:22

Калифорникэйшн конечно нашумевший в свое время сериал. Его смотреть и интересно и стыдно и неловко и смешно. Очень очень стоящий сериал. Чего стоит главный актер - любимчик Духовни. Он безукоризненно играет и вживается в образ главного героя. Он бог этого сериала. И в принципе все основные герои просто гениальны в своих образах! Не к чему придраться. Интересные, харизматичные, смелые актеры покажут вам Калифорнию. Вольетесь в сериал с первых минут, шоутайм умеет снимать шедевры. Будете переживать за героев и следить за сюжетом. За раз можно посмотреть сезон мне кажется))

Если Вы боитесь темы "секса", грязных шуточек, то наверно не стоит и начинать просмотр, а вот если с ч.ю. все нормально и Вы не стесняетесь смотреть откровенные сцены и слушать не менее откровенные разговоры - велкам! Потому что это не тупой "пошлый" юмор, а настоящая жизнь главных героев, которая бе этих всех моментов была бы не полной. Это же Хэнк Муди, как тут без матерных словечек и нелепых моментов, а?) Вы полюбите его, хотя он абсолютно офигевший персонаж, который на протяжении всех сезонов испытывает драму. Очень много таких слов, которых Вы и не слышали. Много интригующих сцен. Невероятное количество приколов, и смешных и немного грустных, которые наполняют данный сериал. Самые первые сезоны мне кажутся особенно угарными и интересными. Дальше тоже интересно, но уж так там намудрили, что иногда и мне немного неловко смотреть. Но в общем сериал смотреть обязательно, получите впечатлений и обогатитесь фантазиями героев, посмотрите какие смешные глупости могут делать взрослые люди)) Кстати дочь главного героя Духовни, он же Хэнк Муки, кажется мне самым разумным персонажем. И это с такими безбашенными родителями!

Рекомендую точно!

Достоинства
  • Веселый смешной позитивный сериал
  • Интересный
  • Остроумный
  • Отличные актёры и их игра
Недостатки
  • Не для всех
  • Сложно от него оторваться...
KssKissрекомендует