Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 10:04

Модный и красивый дизайн на ноготочках стал основой образов многих модниц в качестве важной завершающей детали, позволяя подчеркнуть свой собственный стиль и индивидуальный вкус. Сейчас очень популярным стало покрытие ногтей гель-лаком, позволяющее наслаждаться красивым маникюром более длительное время. Я уже перепробовала много разных марок и сегодня хочу рассказать о ROSI Professional.

Сегодня у меня коллекция Joy.

Цена: 260 руб.

Где купить: оф.сайт ROSI Professional.

Гель-лак находится во флакончиках объемом 5мл и 8мл. Такой объем отлично подойдет для домашнего использования: он не успеет засохнуть в отличии от флакончиков бОльшего объема и не потеряет свои первоначальные свойства. Я не люблю использовать 2 покраски подряд одинаковые цвета, обычно я их чередую, поэтому, такого объема мне хватит года на три.

Гель-лак для ногтей Rosi Professional Коллекция Joy - отзыв

На обратной стороне флакончика есть необходимая информация о гель-лаке:

Состав из качественно сырья 3- free степени очистки.

Гель-лак для ногтей Rosi Professional Коллекция Joy - отзыв

Сверху крышечек указаны номера гель-лаков, что очень удобно: не приходится каждый раз ее откручивать, чтобы узнать оттенок гель-лака.

Кисточка.

Небольшая, тоненькая, очень удобная для разного размера ногтевых пластин.

Гель-лак для ногтей Rosi Professional Коллекция Joy - отзыв
Она не раскрывается веером при малейшем касании ногтевой пластины, поэтому, не пачкает кожу и маникюр получается аккуратным.

Гель-лак.

Гель лаки Rosi Joy имеют густую консистенцию, хотя производитель указывает, что это гель-лаки средней консистенции. Мне очень нравится их использовать: их не надо наносить в много слоев и они сразу же дают плотное покрытие. Иногда даже и в один слой. Эти гель-лаки имеют высокую пигментацию.

Гель-лак для ногтей Rosi Professional Коллекция Joy - отзыв

При нанесении в два тонких слоя ногтевая пластина перекрыта полностью.

Аромат у гель-лака практически отсутствует.

Оттенки.

У меня 3 оттенка гель-лака Rosi Professional Коллекции Joy:

М-21. У производителя он называется "Глубокий синий цвет", я бы его назвала "Королевский синий".

Гель-лак для ногтей Rosi Professional Коллекция Joy - отзыв

Цвет очень красивый. Он может быть использован как соло, так и в сочетании с другими цветами.

Гель-лак для ногтей Rosi Professional Коллекция Joy - отзыв

Я люблю минималистичное направление дизайна ногтей гель-лаком, стараюсь одновременно использовать не больше двух цветов. Да, и на работе у меня не приветствуется броский маникюр.

Гель-лак для ногтей Rosi Professional Коллекция Joy - отзыв

Гель-лак совсем не конфликтует с топами и базами других производителей. Мне очень понравился он с матовым покрытием.

М-24. "Нежно-желтый"

Гель-лак для ногтей Rosi Professional Коллекция Joy - отзыв

Также очень плотный гель-лак и отлично пигментирован, хотя я переживала, что его придется наносить в 3 слоя. Но, нет. Он также отлично перекрывает ногтевую пластину. Нанесен в 1 слой:

Гель-лак для ногтей Rosi Professional Коллекция Joy - отзыв

В 2 слоя уже отличный цвет, который совсем не полосит.

Гель-лак для ногтей Rosi Professional Коллекция Joy - отзыв

1-01 Красный гель-лак с микроблеском.

Кисточка у этого гель-лака очень маленькая в длину. Такой у меня еще не было. Я сначала подумала, что покрывать ей ногтевую пластину будет сложно, но потом я поняла, насколько она удобная!

Гель-лак для ногтей Rosi Professional Коллекция Joy - отзыв

Этот гель-лак за счет шиммера очень плотный и к тому же высокопигментированный. Уже в 1 слой он полностью перекрывает ногтевую пластину.

Гель-лак для ногтей Rosi Professional Коллекция Joy - отзыв

В 2 слоя он уже очень плотный. Мне понравилось использовать его без топа. Тогда он получается как будто матовый.

Гель-лак для ногтей Rosi Professional Коллекция Joy - отзыв

Тут я решила немного поэкспериментировать и один ноготок оставила без топа, а на второй сверху нанесла красный гель-лак.

Нанесение.

Мне очень понравилось, как наносятся гель-лаки: благодаря густой консистенции они плавно и равномерно распределяются по ногтевой пластине. Тут не надо спешить и переживать, что гель-лак затечет за кутикулу. Он отлично наносится и выравнивается на пластине и при этом не полосит.

Полимеризация.

Производитель рекомендует полимеризовать гель-лаки Rosi Joy в лампе с мощностью не менее 35 Вт. У меня - 48Вт, поэтому хватает и 30 секунд. Но, на всякий случай я держу 60сек, и гель лак хорошо засыхает, не зависимо от того, какой толщины слой я нанесла.

Гель-лак для ногтей Rosi Professional Коллекция Joy - отзыв

Мне понравилось, что гель-лаки Joy очень густые и хорошо пигментированы. Кисточки очень удобные, широко веером не раскрывается и не заезжают на кожу, поэтому можно с легкостью самой себе делать педикюр (не надо прибегать к специальным тонким кисточкам, чтобы прокрасить маленькие ноготки).

Стойкость.

Гель лак Rosi Professional Joy носится до 3-4 недель, когда уже совсем сильно отрастает ногтевая пластина.

Гель-лак для ногтей Rosi Professional Коллекция Joy - отзыв
И то, отходит сама база и приходится снимать покрытие. А на самом пигменте нет ни сколов, ни расслоения. Со временем пигмент не тускнеет.

Снятие гель-лака.

Обычно я снимаю гель-лак аппаратом с помощью фрезы. Но также можно снять его и с помощью Средства для снятия гель-лака Rosi Экстра.

Гель-лак для ногтей Rosi Professional Коллекция Joy - отзыв

Для себя в Гель-лаках для ногтей Rosi Professional Коллекция Joy я нашла только одни плюсы:

• идеальный объем флакона для домашнего использования,
  • густые,
  • высокопигментированные,
  • удобная кисточка,
  • красивые оттенки,
  • доступная цена.

Вывод.

Конечно же я их буду рекомендовать и обязательно пополню свою коллекцию!

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Высокопигментированные
  • Недорогие
  • Нет запаха
  • Нет сколов и отслоек
  • Цвет
MissKudrрекомендует
очень красивые летние оттенки Love
Отличные цвета)
оттенки классные!
29.06.2020
В два слоя вроде ничего.
29.06.2020
Хорошая пигментация, не надо много слоев наносить)
Классные оттенки!
Какие классные оттенки!
Оттенки классные!
Синий супер 😍
Отличный отзыв!
29.06.2020
Классные оттенки и можно миксовать
29.06.2020
оттенки красивые) мне синий понравился))
Желтый очень понравился! Innocent
Очень красив синий цвет.
Красивые оттенки 🙂
Как красиииво!
29.06.2020
Какое разноцветье! Но синий лучше всех)
30.06.2020
Очень красиво смотрится Smile