Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 01:51

Деньги, конечно, не великие, что-то около 200 рублей в Подружке, но и их жалко.

Обещания производителя:

Увлажняющая маска 72 часового действия. Комплекс увлажняющих ингредиентов включает в себя гиалуронат натрия и аминокислоты. Хорошо прилегающий биоцеллюлозный лист полностью принимает форму лица, что еще более усиливает эффект проникновения увлажняющих компонентов в кожу

Разбор первых 8 компонентов:

Water

Butylene Glycol - продукт нефтепереработки, наиболее безопасный ожижающий агент

Glycerin - смягчает и увлажняет, безопасен

Alcohol

Glycereth-26 - увлажняет, безопасен

PEG/PPG-17/6 - растворитель, относительно безопасен

Copolymer - фиксатор, безопасен

Biosaccharide - увлажняет, безопасен

Итак, продукт безопасен, но, к сожалению, бесполезен. С таким же успехом, думаю, можно втирать в лицо глицерин. Увлажнением тут не пахнет не то что на 72, даже на 2 часа.

Я схватила эту маску в Подружке, потому что не смогла пройти мимо этого чудного форм-фактора:

При этом, я была уверена, что внутри меня ждет 25мл полезного продукта, которого хватит на пару-тройку применений, поэтому была разочарована, обнаружив там одноразовую тканевую маску, ведь разовую корейскую маску модно купить гораздо дешевле Sad

Я честно лежала с этим на лице положенные 20 минут, развлекая мужа и собаку, но по итогу ничего, кроме разогретой кожи не получила. Российская Кора, пусть и не идеальная, намного лучше этого детища корейской косметологии. Так что, найдите лучшее применение 200 рублям Smile

И еще I recommend:

БАД, благодаря которому я сплю как убитая

Крем, благодаря которому я выгляжу на 10 лет моложе

Шампунь, благодаря которому я сушу волосы вниз головой

Книга, благодаря которой я ежедневно пишу на Irecommend

Nerdy Birdyне рекомендует
17.01.2018
Маска не тканевая, перевод использования маски неверный, ткань нужно было снять вместе с сеточкой, посмотрите туториал на ютубе
17.01.2018
Если использовать правильно, эффект хороший
12.09.2018
Да. Ни одного нормального использования на весь сайт)) Все решили, что это тканевая маска))))))