Опубликовано 18 Февраль, 2013 - 19:57

Странные какие-то отзывы прочитала об этих прокладках. Кто-то пишет, что Bella - это пережитки прошлого, когда в магазинах ничего не было и были довольны и такими, а кто-то пишет, что не фиг извините понтоваться и покупать тоже самое в 2 раза дороже только потому, что идет реклама. Еще возмущает, когда пишут, что эта фирма для старых бабок. Мне кажется, старые бабки ничем не пользуются, т.к. не имеют такой привычки.

Теперь лично мое мнение: да, в данной продукции есть неудачные прокладки, которые плохо держатся и съеживаются на белье. Но я пишу конкретно о данной единице - Bella Panty Soft в оранжевой пачке. Эти прокладки абсолютно ничем не хуже любой другой опробованной мною марки. Кто любит тонкие, кто толстые, это личное дело каждого, в Bella есть и тонкие варианты, такие же тонюсенькие как Discreet, дело не в этом. Они нормально впитывают и отлично держатся на белье. Очень мягкие на ощупь и не раздражают кожу. Никакая вата из них не лезет, никакой клей не течет То, что они недорогие, является только плюсом.

Лично я пользуюсь разными средствами гигиены и могу себе позволить любые, просто сейчас не вижу смысла, т.к. все они одинаковые. Разница только в упаковке, рекламе и дозе ароматизатора (кстати, в этих прокладках его нет).

Насчет ярлыка "толстые" - да, возможно, если одеть обтягивающие белые брюки, то будет толстовато, но кто их носит каждый день? А зимой ли не все равно?

Нормальные ежедневки, рекомендую попробовать.

Также советую:

Libress style

Kotex lux

Carefree large

Достоинства
  • Без запаха
  • Очень экономичная упаковка
  • Приятная поверхность
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо защищают
  • Хорошо крепятся
Недостатки
  • Плохо клеятся
Pantera_11рекомендует
18.02.2013
Мысль верная у вас, но так написано, что читать противно.
17.03.2013
хороший у Вас отзыв. Они без запаха, странно, что кто-то его нашел...
28.09.2021
я хз какие брюки нужно надеть, чтобы было видно ЕЖЕДНЕВКУ , какой бы она не была толстой. С отзывом согласна вполне