Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 23:36

Я анимешник со стажем.Пересмотрела очень много отборных аниме.Поэтому,для меня сейчас,"нужно пройти Голодные игры",чтобы найти что-нибудь стоящее.На это аниме наткнулась случайно и сразу подумала,что оно пропитано приторным ванильным сиропом.Но посмотрев одну серию,я не смогла успокоиться пока не досмотрела его целиком! Я прониклась им всей душой и могу бесконечно долго его хвалить.Шикарная рисовка,интересные персонажи,цепляющий душу сюжет! Музыка,конечно,особо не отличилась,но на это можно закрыть глаза.И это не повод не смотреть это аниме,приятное послевкусие после которого останется с вами надолго.Рекомендую!

Обнимашки:3
Обнимашки:3
Достоинства
  • зацепило
  • интересные и красивые персонажи
  • мило
  • невинно
  • шикарная рисовка
Недостатки
  • музыка не айс
Dr.Papperрекомендует
  • 04.03.2016
    Это аниме лежит у меня в копилке "девчачьего" видео. Когда совсем накатывает что-то и хочется посмотреть что-либо совсем милое розово-приторное про невероятную любовь - включаю его. Не могу сказать, что это однозначный шедевр, который нужно посмотреть всем, но под настроение отлично зайдет.
  • Я люблю посмотреть аниме под настроение. Иногда хочется чего-то трогательного, красивого и про любовь, тогда я нахожу новое аниме и наслаждаюсь. Это аниме такой случай. Это необыкновенно романтичный сериал из 13 серий, у всех героев есть одна общая черта- проблемы с друзьями.