Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:20

Перед рождением малыша мы потихоньку запасались разными необходимыми вещичками. Я хорошо помню, как сложно было купать на весу старших детей, в те времена, когда не было разных приспособлений, поэтому сразу решила - горка нам обязательно нужна, пусть и не надолго. Сначала думала купить твердую пластиковую с выемками, рассматривала вариант висячего гамачка, но остановилась на такой сетчатой подставке.

Такой вариант удобен тем, что вода свободно проходит сквозь сеточку, ребенку комфортнее лежать на ткани, чем на жестком пластике, горка становится в ванночку любого размера. Размер компактный, сетчатый чехол на липучках, снимается для стирки.

Минусы тоже есть. Если ребенка купать в отваре трав, сетка может немного пожелтеть, хотя мне удалось отстирать. Также есть опасность, что активный ребенок может выскользнуть из горки, так что все равно нужно его постоянно придерживать.

Мы использовали горку в течение первых двух-трех месяцев, в маленькой ванночке. Потом начали купать малыша в большой ванне с кругом, а сейчас уже сидим в стульчике.

Рекомендую, нужная вещь, хотя и не надолго.

Достоинства
  • Мягкая
  • Не скользит
  • Удобная
Gabri-ellaрекомендует
14.09.2016