Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 14:27

месяц или более
    199 руб.

Доброго денёчка, дорогие мои😉.

Мой отзыв сегодня будет посвящён колготкам. Вот пришла пора прикупить новые колготочки, так как они достаточно быстро приходят в негодность. Стоит только немного зацепить случайно и всё. Можно покупать очередные. А цена на колготки не сказать, что прям дешёвая. Ну только по акциям если взять, то тогда можно. На этот раз выбор пал на колготки от GLAMOUR.

Вот такая упаковка. Приобрела я их за 199 рублей. Плотностью 70 ден. В принципе такая плотность по такой цене - это вполне приемлемо. Данные колготочки эластичные шелковистые с шортиками. Также имеется удобный пояс и укреплённый прозрачный мысок. Благодаря такому пошиву их удобно и комфортно носить. Вскрываем верхнюю прозрачную упаковку, чтобы перейти к колготкам. На обратной стороне мы видим информацию о разных моделях колготок от GLAMOUR, а также описание к ним на русском и английском языках. Цвет колготок, которые я приобрела - это DAINO. Цвета бежевого. Колготки изготовлены в Сербии в октябре 2019 года. А вообще GLAMOUR изготавливают INCANTO Италия. Также на упаковке есть данные о размерной сетке. Например, при моём весе в 60 кг. и росте 176 см. я приобрела 4 L. И мне в самый раз! Сидят просто отлично. Также колготки желательно стирать в ручную, при температуре 30 градусов. Конечно, можно и в стиральной машинке, но имейте ввиду, что стирать желательно с вещами, о которые не порвутся ваши колготочки. А вот так они выглядят в сложенном виде. Теперь я их одела. И посмотрите какая плотность у колгот. Не такие тонюсенькие, а достаточнг плотные. Также меньше шансов их порвать. Такой телесный цвет у них. Очень приятной текстуры. Шелковистые, переливаются при свете и это чистая правда!

Эластичные шелковистые колготки с шортиками, комфортным поясом, укрепленным прозрачным мыском.Особенности:Комфортный пояс, укрепленный прозрачный мыскСостав:88% Полиамид / 12% ЭластанХарактеристики:ДАЙНО Р.3

Вот такой состав у них.

Носить их одно удовольствие если честно💜 Отлично сидят на моих ножках! Не правда ли?

Но ходить по морозу зимой я не рекомендую в них. Всё же, если вам нужно на улицу, то лучше одеть на ножки что-то потеплее. А в этих колготках лучше в помещении ходить.

В итоге колготкам я рада, качество хорошее, очень комфортные и плотные. Отлично сидят и не сползают. Рекомендую данный товар) Всего доброго.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивый цвет
  • Плотные
  • Хорошая цена
  • Шелковистые
Недостатки
  • Не нашла
14.02.2022
Мне не очень они нравятся из-за блеска
  • 01.01.2017 - 05:08
    Очень Glamourные "шоколадки". Плотные колготки "Cotton Touch"
    Это снова я и третьи мои зимние колготки. Про первые и вторые я уже писала, ссылки дам внизу. Итак, сейчас посмотрим на колготки "Cotton Touch" (chocolate, 160 DEN) от Glamour. Упаковка у них прочная, пришли в коробке. Страна-производитель: Италия. Размер я купила 4L.
  • 27.04.2016 - 11:43
    Колготки за 80 рублей? Трата денег!
    Покупала эти колготки по акции в магазине "16DEN" за 80 рублей. Не могу сказать, что довольна покупкой. Производитель обещает эластичные колготки, но сами колготки практически не тянутся , изначально они уже "растянуты" практически до длины ног.
  • Рекордсмены-долгожители в моём гардеробе!
    Приветствую всех заглянувших! Если и есть в моём гардеробе рекордсмены-долгожители, то это точно колготки Omsa Velour 70 Den Vita Bassa. Вот так выглядят упаковки в новой и старой версии. Первые я купила в далёком 2008 году. Поначалу носила их осенью и весной бессменно.
  • 28.08.2018 - 11:32
    Я в восторге
    Всем доброго времени суток. Колготки от компании Фаберлик я впервые решилась себе приобрести в 2018 г. из каталога 12. Ранее покупала в местных супермаркетах или Фикс прайсе по стоимости от 50 до 150 руб. Обычно 20 дэн я покупаю на лето.т.к. в другое время года я ношу колготки попрочнее.
  • 21.12.2021 - 15:53
    Отличные плотные колготки!
    Я в основном ношу платья и юбки, поэтому колготки актуальны для меня и летом и зимой. В холодное время года конечно приобретаю колготки поплотнее, но хочется, чтобы они всё таки смотрелись не как "бабушкин" вариант, а были эластичными.
  • Колготки на весну? Как же сложно нам их выбрать. А впрочем, их много никогда не бывает.
    Привет всем заглянувшим!   Весна не успела начаться, зато я уже успела сменить пару капроновых колготок Мне настолько не терпелось скинуть с себя груз лишних зимних одежд, что, едва выглянуло солнышко, как я тут же решила пройтись по улице в юбке и колготках Поэтому представляю вам сегодня колготки …
  • 13.10.2017 - 03:27
    Отличные тоненькие колготки, люблю такие
    Для офиса да и для тёплого весенне-летнего периода выбираю в основном тоненькие колготки или чулки, конечно больше люблю чулки. Но когда не позволяет длина платья или юбки, то естественно нужно отдать предпочтение колготам. Попались мне на глаза по распродаже чудные колготки гламур.
  • 13.10.2017 - 04:42
    Отличные летние тонкие колготки
    У каждой дамы в гардеробе должно быть много нужных мелочей, без которых не обойтись. Колготки не исключение. Предпочтения свои отдаю в основном тонким, на ножках они смотрятся более изящно. Купила по акции колготки гламур с заниженной талией черного цвета, плотность 8 Дэн.
  • 16.03.2019 - 10:58
    Как говорится, дёшево и сердито
    Приветствую всех, кто зашёл ко мне на страничку! Весна все больше набирает обороты, а дамы все больше хотят надеть платье, т.к. за зиму надоели брюки. Сегодня снова расскажу о том, во что можно одеть ножки, чтобы выглядеть достойно и не разориться.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 04.06.2022 - 16:30
    Колготки в сеточку для жарких ночей🔥 Фото на длинных ножках💦
    Ох, уж эти мужчины... Они такие предсказуемые. Казалось бы, ну вот как могут подействовать на человека обычные колготки в сеточку? Это же просто предмет гардероба, тонкое переплетение нитей. Но нет.
  • 28.08.2022 - 15:36
    Довольно откровенный 🍑 домашний наряд, который безумно нравится не только мне
    Всем доброго Лето в этом году выдалось знойным, и дома порой бывает очень прямо настоящая душегубка! Голышом дома не походишь, поэтому, хоть какой-то домашний наряд должен присутствовать! Заказала себе крутую пижамку, сейчас всё покажу...
  • 04.07.2022 - 11:14
    Импортозамещение
    Привет всем, кто зашёл в гости ко мне на страничку! Сегодня хочу рассказать про импортозамещение в области украшений ниже талии, а именно речь пойдет о колготках белорусского бренда Esli. Я думаю многие встречали их продукцию не только на площадках интернет - магазинов, но и на полках магазинов.
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".
  • 03.04.2022 - 20:49
    Очень удобные, красивые, классные за 218 рублей - на 2-3 выхода хватает
    У бренда OMSA все колготки отличного качества. Покупая, понимаешь, что они 100 будут и удобные, и качественные. Такие, вот честно, в отличие от ряда "бюджетных" вариантов не стыдно носить.   Именно Omsa Prestige купила второй раз.
  • 28.07.2022 - 18:15
    Платье, которое я надела на свадьбу и которое стоило дешевле, чем мой лифчик)) Но я всё равно осталась довольна своим выбором!
    Всем привет!   В сентябре 2020 года у нас с мужем была свадьба. Ну как свадьба, скорее скромная роспись в кругу семьи) Поэтому я не рассматривала вариант покупки свадебного платья, но хотелось что-то белое и нарядное.
  • 26.04.2022 - 17:14
    Ювелирное украшение из столового серебра? Мне нравится! Расскажу о плюсах и минусах серебра 800 пробы. Поделюсь впечатлениями от украшения.
    Обожаю подарки от ювелирных брендов и за пару лет смогла собрать небольшую коллекцию маленьких серебряных подвесок. Полюбуйтесь! Правда милые? Эти украшения довольно изящны и отлично вписываются в повседневные образы, поэтому я не упускаю случая пополнить свою коллекцию новыми подвесками.
  • Полностью натуральный состав у лонгслива из Intimissimi. Лучшее, что меня согревает в эту холодную осень.
    Всем здравствуйте!   Я фанат Intimissimi. У меня очень много различных комплектов белья этого бренда, а также я регулярно покупаю там одежду. Вариантов тоже куча разных: боди, топы, футболки и лонгсливы, о последних хочу поговорить в этом отзыве.
  • Есть пижама у меня, Очень-очень рада я. Она милая такая И совсем недорогая 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не очень люблю носить домашние халаты. Я чувствую себя более комфортно в спортивных штанишках и футболке. Как по мне- для дома это самый лучший и удобный вариант.