Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:24

Всем привет!

В одном из своих предыдущих отзывах писала о маске от Агафьи и так она мне понравилась, что взяла еще одну. Эта маска уже не для всех типов, а для нормальных и жирных волос, какими и являются мои волосы, жирными , только благодаря обесцвечиванию, которому я на протяжении последних двух лет подвергала волосы они стали посуше, но полгода назад я решилась на то, на что не решалась последний год- это отрастить свой цвет)))

Раньше мой натуральный цвет казался мне ужасным, но на поверку оказалось все не так плохо, цвет мой можно описать как светло- русый пепельный, ну не знаю, правильно это ли нет, но это наиболее близкое описание.

Итак, что в итоге я имею : на концах много раз окрашенные в белый волосы , я их конечно, регулярно подравниваю, но 15 см не возьмешь и не подравняешь, у меня и так длина по грудь где- то.

Ну ладно, приступим к маске))

Наносила ее после использования густого шампуня от Агафьи и бальзама с липой, об этих средствах тоже у меня есть отзывы. Держала минут пять- шесть.

Результат очень порадовал: волосы мягкие, легко расчесываются!

Цена : всего 28 рублей в Ашане.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Добавляет блеск волосам
  • Легко расчесываются
  • Не жирнит волосы
  • Низкая цена
hmelevochkaрекомендует
  • 01.11.2013
    Люблю покупать уходовые средства для волос, дорогие и не очень. В этот раз купила, начитавшись хороших отзывов, эту маску за 23 р. Конечно, как такового чуда за такую цену я не ожидала. Но я представила себе аромат ржаного хлеба с яйцом, ммм... должно быть неплохо, еще бы молочка...
  • 05.04.2013
    В очередной раз доверившись аудитории и начитавшись хвалебных отзывов, я целенаправленно направилась в Ашан за этой маской. Ранее косметикой данной фирмы я не пользовалась. Ну не доверяю я бабушкам... Они коварны и очень опасны. И честно говоря не так уж видимо и зря я не доверяю...
  • 11.10.2013
    У меня достаточно длинные волосы, различными бальзамами и масками для волос пользуюсь с подросткового возраста. Сейчас мне 30 лет, и сколько масочек различных фирм побывало в моей ванной - не упомнить. Эту маску купила в Ашане, цена 25 рублей.
  • 29.06.2013
    Good evening! Эту маску я случайно увидела в магазине. Решила купить, так как Агафью очень люблю. Стоит она всего 26 рублей , мало не правда ли? Когда пришла домой, то прочитала довольно много положительных отзыва о ней. Порадовало:D Я наносила маску на влажные чистые волосы.
  • 18.04.2020 - 22:01
    Тот случай, когда дешево - не значит сердито. Чистая линия дневной увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи - проявил себя как стоящий экземпляр.
    Здравствуйте! Давным-давно я где-то прочла фразу о том, что после 30 женская красота напрямую зависит от количества финансов, которые в нее вложены. Если рассудить логически, то я, пожалуй, согласна с этим утверждением.
  • 21.06.2020 - 21:53
    Хороший базовый дневной крем на холодное время года. Разбор состава. Опыт использования на чувствительной коже комбинированного типа.
    Когда твой возраст по паспорту преодолевает отметку в 30 лет, волей неволей начинаешь посматривать всё чаще в сторону антивозрастной косметики, ибо работать на упреждение всегда проще, чем исправлять уже существенные недостатки.
  • 18.05.2020 - 12:52
    Оказался даже лучше, чем я ожидала! Мои 5 вариантов использования. Как Алоэ-гель Garnier привел в порядок мою сухую, обезвоженную и раздраженную кожу.
    Месяц назад мне срочно понадобился крем для лица. Как это бывает, закончилось все и сразу. Обычно, у меня всегда есть какой-то крем про запас. Но в этот раз запасов не было. Проблема была ещё и в том, что из-за вирусной истории магазины были закрыты.