Опубликовано 30 Январь, 2013 - 11:41

Для меня Билла вполне приличный большой супермаркет. Захожу туда в основном за мясом, рыбой, морковкой (15,90 руб. за килограмм мытая) и яблоками. В последний раз купила там килограмм свинины для запекания за 199,90 рублей за килограмм. Сделала из нее плов и 12 котлет (измельчила в комбайне). Что нравится: мясо вообще без жира (зачем нам лишний холестерин?) и, на мой взгляд, свежее.
Также люблю покупать продукты их марки Clever – вполне качественно и по демократичным ценам.
Постоянно проводятся акции на товары. О чем сообщают листовки, лежащие при входе в магазин. Кстати, в листовках иногда бывают очень дельные советы от шеф-повара по приготовлению какого-либо продукта, а также рецепты.
Ну и, конечно, плюс – мало народу в магазине и на кассах очередей вообще никогда не видела. Расплачиваюсь, как правило, картой. Связь с банком всегда есть, в отличии от "Пятерочки" Sad
kate_iliрекомендует
  • 19.09.2015
    Доброго всем дня. Решила написать о магазине продуктов Билле. Познакомилась я с магазином относительно не давно 3года назад, у нас такого магазина не было. Находится магазин в г.Курск, ТЦ"Пушкинский" на 1этаже. Начну .
  • 13.07.2018
    в магазине в г. Москва на Михалковской улице, д. 6 постоянно очереди в кассу более 5-ти человек. Мне 23 мая 2018 года дали купоны на скидку 30 рублей после того, как я долго убеждал, что есть такое в правилах магазина.
  • 01.02.2013
    Купила сегодня там форель. Ребенок канючил, торопилась, но спросила у продавца свежая ли рыба, тк буду давать ребенку ее. Продавец сказала :" Наисвежайшая". Вечером открыла пакет и что я вижу.... Нет, запаха тухляка нет. Но есть:1. Определенно серые жабры.2. Мутные глаза рыбехи. 3.
  • 21.01.2013
    В моем районе на остановке справа от моего дома когда-то была восхитительная Булочная, она прямо так и называлась, Булочная. После этого там открыли магазин "Ням-ням", помнится, тоже всех более-менее радовал. На следующей остановке, получается, слева от дома, находился хозяйственный магазин "Лоск".
  • 05.10.2020 - 21:34
    Я больше не хочу) мне так нравится этот магазин, но ему не нравлюсь я!!! Обновлено 17.05.21
    Всем доброго времени суток   К сожалению, сегодня будет не самый приятный отзыв.   Я хочу рассказать про магазин Золотое яблоко. Про мои не самые успешные заказы, про обратную связь и про ошибки сайта.
  • 30.03.2016 - 12:42
    Если кажется что "натуральная кожа" какая-то не натуральная - отбросьте все сомнения! Вам не кажется. Фото покупки и разоблачения! Маленький лайфхак по возврату обуви в магазин.
    Всем привет!   Не люблю писать негативные отзывы , но магазин "Монро" настолько меня поразил, что не могу удержаться. Обычно я стараюсь покупать обувь качественную, чтобы хватило на несколько сезонов . Предпочитаю немецкие марки, российского производителя тоже уважаю.
  • В КАЛИНИНГРАДЕ вместо Магнитов и Пятерочек - магазины ВИКТОРИЯ и SPAR. Уровень цен, ассортимент, акции, карта скидок - расскажу обо всем!)
    Всем привет!)   У нас в Калининграде нет Магнитов и Пятерочек, как в остальной России, а за место них у нас Spar и Виктория. Сегодня хочу рассказать про супермаркет Виктория.   КАК ВЫГЛЯДИТ ЭТА СЕТЬ У супермаркетов Виктория логотип яблочко и характерный зеленый цвет.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.
  • 28.06.2021 - 17:29
    Одежда Lime — это про качество, доступную цену и актуальность. Мои покупки здесь удачны все до одной. Достойный конкурент известным маркам быстрой моды.
    Добрый день!   Последние годы я стараюсь придерживаться минимализма во всем и свой гардероб подбираю исходя из этого же принципа. В данный момент у меня небольшое количество вещей, однако они отлично сочетаются друг с другом, а так как большинство из них базовые, то они будут актуальны ни один…
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 04.09.2021 - 23:38