Опубликовано 30 Январь, 2013 - 11:41

Для меня Билла вполне приличный большой супермаркет. Захожу туда в основном за мясом, рыбой, морковкой (15,90 руб. за килограмм мытая) и яблоками. В последний раз купила там килограмм свинины для запекания за 199,90 рублей за килограмм. Сделала из нее плов и 12 котлет (измельчила в комбайне). Что нравится: мясо вообще без жира (зачем нам лишний холестерин?) и, на мой взгляд, свежее.
Также люблю покупать продукты их марки Clever – вполне качественно и по демократичным ценам.
Постоянно проводятся акции на товары. О чем сообщают листовки, лежащие при входе в магазин. Кстати, в листовках иногда бывают очень дельные советы от шеф-повара по приготовлению какого-либо продукта, а также рецепты.
Ну и, конечно, плюс – мало народу в магазине и на кассах очередей вообще никогда не видела. Расплачиваюсь, как правило, картой. Связь с банком всегда есть, в отличии от "Пятерочки" Sad
kate_iliрекомендует
  • 02.06.2020
    Билла - неплохая сеть, на мой взгляд. Много акций 1+1. Магазин не из дешевых, уровня сети "Перекресток", может, чуть похуже, но если идти за конкретными акционными товарами - можно неплохо сэкономить - так я думала раньше. Пока в г. Обнинске не объявили о закрытии Биллы на ул. Курчатова.
  • 30.07.2016
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен сетевому супермаркету Билла. Очень удобно то, что магазин находится рядом со спальным районом. Все! на этом его плюс и закончился! Дальше начинаются минусы. 1) В этом магазине всегда нужно смотреть сроки, т.к.
  • 01.02.2013
    Купила сегодня там форель. Ребенок канючил, торопилась, но спросила у продавца свежая ли рыба, тк буду давать ребенку ее. Продавец сказала :" Наисвежайшая". Вечером открыла пакет и что я вижу.... Нет, запаха тухляка нет. Но есть:1. Определенно серые жабры.2. Мутные глаза рыбехи. 3.
  • 21.01.2013
    В моем районе на остановке справа от моего дома когда-то была восхитительная Булочная, она прямо так и называлась, Булочная. После этого там открыли магазин "Ням-ням", помнится, тоже всех более-менее радовал. На следующей остановке, получается, слева от дома, находился хозяйственный магазин "Лоск".
  • 05.10.2020 - 21:34
    Я больше не хочу) мне так нравится этот магазин, но ему не нравлюсь я!!! Обновлено 17.05.21
    Всем доброго времени суток   К сожалению, сегодня будет не самый приятный отзыв.   Я хочу рассказать про магазин Золотое яблоко. Про мои не самые успешные заказы, про обратную связь и про ошибки сайта.
  • 30.03.2016 - 12:42
    Если кажется что "натуральная кожа" какая-то не натуральная - отбросьте все сомнения! Вам не кажется. Фото покупки и разоблачения! Маленький лайфхак по возврату обуви в магазин.
    Всем привет!   Не люблю писать негативные отзывы , но магазин "Монро" настолько меня поразил, что не могу удержаться. Обычно я стараюсь покупать обувь качественную, чтобы хватило на несколько сезонов . Предпочитаю немецкие марки, российского производителя тоже уважаю.
  • В КАЛИНИНГРАДЕ вместо Магнитов и Пятерочек - магазины ВИКТОРИЯ и SPAR. Уровень цен, ассортимент, акции, карта скидок - расскажу обо всем!)
    Всем привет!)   У нас в Калининграде нет Магнитов и Пятерочек, как в остальной России, а за место них у нас Spar и Виктория. Сегодня хочу рассказать про супермаркет Виктория.   КАК ВЫГЛЯДИТ ЭТА СЕТЬ У супермаркетов Виктория логотип яблочко и характерный зеленый цвет.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.
  • 28.07.2022 - 13:27
    ❌Вещи, которые не проносились и сезона - ВСЕ В УТИЛЬ, такое нельзя носить🚫Zara меня разочаровала и я только рада, что она закрылась!
    Всем доброго времени суток Я думаю, что все вы знаете о брэнде Зара, он очень сильно разрекламирован, конечно же я не стала исключением, став клиентом этой компании.
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 21.09.2022 - 22:11
    Российский бренд который никуда не уйдет! 💙 Покажу ассортимент магазина от трусов до обуви и часть своих покупок. 👗
    Hello, Gorgeous!   Befree - это российская торговая марка, которая производит модную современную женскую и мужскую одежду, нижнее белье, аксессуары и даже обувь. Я с брендом Befree впервые познакомилась примерно 8 лет назад.
  • 01.10.2022 - 13:26
    Действительно низкие цены и марки нормальные продаются! Ассортимент с ценниками, огромная сумка покупок на 1000 рублей.
    "Чижик" добрался до нашего района. 29 сентября на Рязанском проспекте в Москве открылся новый магазин. И вчера мы отправились туда за покупками. На какой магазин похож "Чижик"? Аналогов я не нашла.
  • 22.07.2022 - 15:50
    Секонд-хенд -- это экологично, практично и интересно!
    Мой уровень брезгливости временами запредельно высок, но на предметы гардероба бу он никак не распространяется. В первую очередь, это максимально экологичный подход к жизни.
  • 23.09.2022 - 12:11
    Купила в Мегахенде новое классное пальто за 1000 рублей! Но в целом впечатления от данного магазина неоднозначные...
    Всем привет!   К секонд-хендам я отношусь положительно, хоть и не являюсь завсегдатаем в этих магазинах. Я искренне восхищаюсь людьми, которые умеют находить в секондах клёвые брендовые вещи, некоторые ещё и новые с этикетками.