Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 13:49

Давно хотела приобрести планшет. С маркой я определилась сразу же – конечно же Samsung и обязательно поддержка 3G. И вот долгожданный момент настал - я его купила и теперь я хочу поделиться своей радостью и общим впечатлением от приобретения и использования планшета Samsung Galaxy Tab 4 7.1 дюйма. Кстати, пользуюсь я им уже полгода и за все это время ни разу не пожалела о покупке, а наоборот - очень ею довольна.

Планшет компактного размера, его удобно держать в руках, а также носить в сумочке, тем более, что взять его с собой куда удобнее, чем таскать тяжелый ноутбук. Идеален как для работы, так и для просмотра фильмов или использования для игры. Задняя крышка планшета сделана под кожу.

Планшет Samsung Galaxy Tab 4 очень прост в использовании, имеет 2х оконный режим работы. Интерфейс системы Android настолько интуитивно понятен, что с ним разберется даже ребенок.

Огромный экран, яркие цвета, безукоризненная четкость просто привораживают, не знаю как это иначе назвать. Экран чувствительный, моментально реагирует на прикосновения. Различные настройки позволяют настроить планшет «под себя».

Планшет мощный благодаря наличию четырех ядерного процессора и оперативной памяти объемом 1,5 Гб. Свободного места на нем 16Гб и даже после установки большинства необходимых для работы приложений, у меня на нем осталось чуть меньше половины для хранения различной информации.

Игры на нем идут превосходно. Все «тяжелые» игрушки из магазина приложений Play Market на нем летают без притормаживаний.

Камерой планшета пользуюсь часто, качество получаемых фотографий весьма приемлемое для подобной техники. Фотографии получаются довольно яркие и четкие для камеры в 3Мп, хотя по качеству напоминают, полученные в телефонах Nokia с камерой в 2 Мп, но для меня это не критично. К сожалению, фокусировки нет.

Планшет я постоянно использую для выхода в Интернет. Конечно же, скорость зависит от оператора связи (у меня МТС), и в целом я довольна.

Отлично подходит для чтения электронных книг. Читаю я на нем много и даже за длительное время прочтения глазки мои не устают.

Батарея садится быстро. При интенсивном использовании хватает на сутки, а при экономном - вполне хватит на 2-2,5 дня.

Зарядка и usb-кабель представлены одним шнуром, что тоже весьма удобно.

Стильная, удобная и многофункциональная вещь. Можно совершать и принимать звонки, используя как телефон. Для меня сюрпризом стало наличия GPS, есть даже голосовое управление, но лично я его использую в основном для юмора, поскольку слушать русско-китайское произношение с неправильным ударением без смеха не возможно.

Единственным бы серьезным минусом я бы назвала отсутствие в комплекте гарнитуры и стилуса. Вещи очень нужные и были бы весьма кстати в комплектации, чтобы их не докупать отдельно на огромные деньги.

Никаких трудностей при работе с планшетом у меня ни разу не возникало, планшет не глючит и не зависает.

Моему кошельку покупка планшета Samsung Galaxy Tab 4 обошлась в 9900 руб. и 2500 руб. я отдала за оригинальный фирменный чехол.

Я очень довольна своей покупкой и даже теперь не представляю как я раньше жила без него) Теперь этот маленький, но очень стильный и мощный малыш всегда со мной.

Достоинства
  • WiFi, 3G, GPS глонасс
  • Возможность работы в двух окнах одновременно
  • Идеально подходит для работы и игр
  • Мощный 4-х ядерный процессор
  • Последняя версия Android
  • Сравнительно легкий
  • Стильный дизайн
  • Удобно держать в руке
  • Функция телефона
  • Широкий экран
  • Яркие, насыщенные цвета изображения
Недостатки
  • Отсутствие в комплекте гарнитуры и стилуса
koketkaрекомендует
Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.