Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 13:34

Данным молочком-тоником белорусской марки Belkosmex пользуюсь в течении 7 лет.Из всех перепробованных средств по уходу и очищению остановилась именно на нем и нисколько не жалею.Очень нравится данный продукт.
Как молочко прекрасно снимает косметику,а как тоник прекрасно увлажняет и очищает кожу.2 в 1 по цене 1))),что может быть лучше.Данное молочко-тоник очень мягкое,что особенно важно для чувствительной кожи глаз при снятии макияжа.При регулярном использовании помогает снять покраснения на лице,но не расчитывайте на скорый результат
Рекомендован в возрасте 18-25 лет,для молодой кожи ,как заявляет производитель.Но думаю ничего страшного не случится если пользоваться им и в 26-27.

Вообщем прекрасная замена более дорогим средствам.Зачем платить больше,если можно купить хороший качественный товар за малые деньги.Дешево-не значит плохо! Проверено многолетним опытом!

Всем советую данный продукт!
Достоинства
  • В тексте
Недостатки
  • Не выявлено
tash253рекомендует
29.12.2010
Мне очень понравилась баночка.) И за отзыв Вам плюс. Если увижу такое средство, куплю попробовать.
29.12.2010
Спасибо за+))) Покупайте смело-не пожалеете))
09.04.2011
+1 за отзыв! Был у меня из этой серии крем когда-то, куплю теперь такое молочко-тоник! Smile
11.04.2011
Спасибо за плюсик,кстати,крем из этой же серии + данное молочко-тоник в сумме дают потрясающий результат,сама в этом убедилась))) Попробуйте и Вы,думаю не разочаруетесь)))
Впервые читаю о таком средстве как молочко-тоник) спасибо за отзыв, нужно попробовать !)