Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 18:46

Коляска досталась нам в подарок.Через несколько недель использования обнаружилось что адмекс китайской сборки,поэтому предупреждаю всех кто читает мой отзыв-оценивать я буду китайскую версию(Настоящий адамекс польский)

Минусы:

1)Коляску ведет вправо

Обнаружили дефект при качании коляски на тормозах,а затем и при езде.

2)Защелки колес заедают.

Поэтому не рекомендую часто снимать колеса.Защелка фиксатора колеса заедает и порою можно потратить много сил и времени.Если колеса грязные-советую лучше протереть несколько раз мокрой тряпкой.

3)Плохо фиксируется подъем спинки

Балка выпадает и съезжает из пазов.

4)Несимметричность сборки

Явно видна невооруженным глазом.Все сшитые предметы немного скошены.

5)Не удобно класть и брать вещи из корзины

при полностью опущенной спинке

6)Не съемная тканевая перегородка для ног

снимать нужно всю основу коляски вместе со дном чтобы почистить перегородку

7 )Большой вес

Очень тяжело поднимать и спускать коляску со второго этажа и следует сильно приложиться к ручке чтобы поднять заднюю часть при езде например чтобы подняться на бордюр.

8)Невозможно управлять при положении "ручка сзади"

Коляска полностью неуправляема только едет вперед.

9)Цена

Ориентировочно коляска встала дарителям 9000-11000-считаю для такой сборки цену невероятно завышенной

10)Большая

В нашем узком коридоре приходиться каждый раз убирать обувницу чтобы вывезти нашу "колесницу"

Плюсы:

1)Устойчивость

Не качается-не укатывается ввиду своего веса.Не перевернется даже если ребенок будет большим.

2)Крепкая

Сборка хоть и косая но довольно крепкая-не одна деталь еще не сломалась.

3)Большая

зимой ребенок на одеяле в комбезе умещался очень легко.

4)Комплектация

В комплекте была сумка-переноска,москитка,дождевик,3 комплекта для трансформации коляски,корзина для покупок.

5)Амортизация и проходимость.

Ребенка не растрясет если будете ехать по неровному грунту.

6)Теплая

Благодаря плотному материалу.Ветер не задувает,большой козырек спасает от солнца.

Вывод:за те же деньги можно купить коляску-трансформер намного лучше.А лучше считаю либо не экономить деньги на трансформер, либо купить 2 коляски.

Достоинства
  • Большая и тёплая
  • Полная комплектация
Недостатки
  • Большой вес
  • Громозкая
  • Некачественная
  • Тяжело взобраться на бордюр
  • Ужасная коляска
Шушарикне рекомендует