Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 15:23

Стоял на витрине этот блеск такой яркий, розовенький, хорошенький и короче он меня этим привлек и я купила его. Открыла, отметила что аппликатор был удобным, запах довольно приятным. Но впервые нанеся его на губки я разочаровалась. Я ждала хоть не большого оттенка на них, но цвета никакого не наблюдалось и он был как прозрачный. (( Теперь наношу его просто поверх помады и все. Не отметила , что он сильно стойкий. Цена мне кажется не оправданно высокая. Короче я ожидала лучшего!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Дороговато
  • Маленький объём упаковки
  • Цена
Alena Alisне рекомендует
  • Уж простите, но это такой обман! Я купилась на марку и рекламу, блеск испаряется по дороге от дома до работы за полчаса. Пожалуй понравился только аппликатор для нанесения, удобный. Зачем платить больше? Купите Эвелин.
  • Этой мой первый блеск Лореаль. Основной причиной покупки стал бронзатор Trio Eclat Soleil Loreal в сете к нему прилагался блеск 102 Always Pink. Так что особо цвет я выбрать не могла Достоинства блеска могу описать как : долго держится на губах , даже после еды остаются мельчайшие блестки; цвет…
  • Здравствуйте, дорогие девушки, раньше уже пробовала такой блеск только в другом оттенке и тоже была разочарована. Не знаю зачем решилась купить второй раз, на этот раз приобрела в оттенке 107 (eternal beige). Итак начнем, почему же я не в восторге от данного продукта?