Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 13:02

Мне тени не очень понравились, оттенки не очень привлекают, выбрать не из чего. Я покупала оттенок зеленого. Стоят они 89 рублей обычно, приобрела потому что многие говорили что они хорошие. Н уне знаю, мне не понравилось что аппликатора нет, не очень удобно, так же цвета ни какие, сами тени суховаты и твердоваты. Вообщем не то не се, наносятся нормально, держаться тоже ничего, но ля меня показатель это огромная палитра должна быть и качество теней по лучше. Например можно купить тени и еще дешевле например ффлер или стил, а они намного лучше.
Недостатки
  • Без аппликатора
  • Блёклые цвета
SvetaGrне рекомендует
  • 23.08.2010
    Купила эти тени, честно говоря, не надеясь на особое качество, а больше просто так, на пробу. Благо, цена всего 90 рублей). И что же вы думаете?! Потрясающие тени, как оказалось! У меня оттенок Rain Forest (один оттенок- болотный и более темный- зеленый).
  • 10.07.2011
    Купила эти тени в безденежные студенческие годы несколько лет назад. Думала,нормальными окажутся,потому что эта косметика тогда была очень популярна,все ее заказывали. Попробовала я эти тени, и первой моей мыслью стала мысль : "Так над людьми издеваться нельзя".
  • Тени эйвон радуют только своей палитрой, а в остальном...не такие уж шикарные, как я думала.Наносить их очень трудно. цвета не очень насыщенные. В каждой упаковке этих теней заметила такую странную особенность - одна половинка (темный оттенок) достаточно яркая и относительно легко наносится на…
  • 22.12.2012 - 01:53
    Идеальное трио! Безупречные оттенки и качество! Готова признать эти тени лучшими в Эйвон!(Фото макияжа)
    С наступающими праздниками, девочки!Не могла не написать отзыв об этих чудесных тенях, купленных мною совсем недавно, но удививших меня так приятно, что хочется поставить им все сто баллов!Мой любимый и вредный Эйвон так долго держал от меня в секрете сие чудо, вернее я как то не обращала на эти…
  • 27.04.2014 - 14:40
    Купить, чтобы выбросить. Фото-эксперимент с тенями Эйвон
    Многослойность, многоцветье, двухфазность и прочая разность текстур в косметике всегда манят меня, как магнит. Ну вот не меньше кофейно-шоколадных отдушек манят. А иногда даже и больше, особенно в декоративной косметике.
  • Очень красивые + фото цвета Satin deluxe
    Эти тени я покупала по распродаже. Они очень эффектно смотрятся, поэтому я решила написать про них отзыв. Они сочетают в себе 2 оттенка, я выбрала Satin deluxe.
  • 16.11.2015 - 22:49
    До люкса … как до луны! Вот что случилось с тенями через полгода после покупки…
    Здравствуйте, всем! Чтоб у вас не возникал вопрос: " - А че это они такие покоцанные?", расскажу сразу.   Гламурный розовый - Glamorous Roses Приобрела я эти тени около года назад, покрасилась ими первое время, потом забросила, забыла.
  • 18.07.2013 - 19:54
    Красная планета + фото
    В иностранных каталогах эти тени представлены в десяти оттенках, а у нас только четыре, пожадничали, однако. Может я бы выбрала и другой цвет, но что имеемм, то имеем, решила заказать розовый оттенок Pink eclipse - Огненный шар, на картинке напоминает красную планету Марс.
  • 17.12.2012 - 09:02
    Совершенно не соответствуют картинке!!!
    Увидела фотографию модели, где её глаза были накрашены суперустойчивыми тенями "Прохладный ветерок", бросается в глаза насыщенный голубой цвет, что меня и привлекло.
  • Смоки айс на пару часов. Заприте дверь от этих теней на засов.
    Тенями для век я пользовалась очень и очень давно, поэтому не могу сказать о том, что сильно много знаю о подобном товаре, но вот техника "Смоки айс" меня интересовала всегда.
  • 11.12.2016 - 14:40
    Тени?Нет!Хайлатер?Да!
    Всем бьюти-маньякам помадный привет! Сегодня я расскажу вам о не самой удачной покупкой в Эйвон.Как увидела новинку в каталоге - моментально загорелась.Кремовые тени - универсальный продукт во многих косметических марках.Когда заказывала,надеялась использовать лишь , как тени,но получив продукт -…
  • 04.07.2018 - 06:43
    "Нюдовый арт" в свотчах, палетке и на глазах. Новинка серии MARK Art of the nudes (артикул 69999)
    Здравствуйте! Все-таки тени в коричневой нейтральной гамме для меня являются самыми любимыми. Это именно то цветовое решение, которое можно примерить "и в пир, и в мир...". Поэтому, увидев новинку от Avon в 10 каталоге 2018, я решила себя побаловать).
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 19.05.2020 - 13:16
    Палетка со Стокгольмским синдромом в комплекте. Anastasia Beverly Hills Norvina или как закидонами испортить такую красоту.
    Есть две марки, которые сделали меня тенеманьяком, пусть пока и начинающим. Lime Crime с их заковыристыми цветами и ABH с их офигительной пигментацией и простотой в работе.
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 19.06.2020 - 14:01
    Девственный лес это красиво или безобразно скучно? Разберём на примере палетки теней для век Lavelle Mystique тон 02 Virgin Forest
    Что может быть прекраснее новой палетки? Только другая новая палетка) Я не принадлежу к числу девушек, которые не могут прожить ни дня без макияжа. Возраст конечно уже берет свое, и я все чаще подкрашиваю ресницы или делаю полноценный макияж, но без огонька.
  • 23.07.2020 - 06:57
    Цена, конечно, за однушечки крайне не бюджетна... Но оттенок хорош! Мерцающий 323 Batch. Свотчи, фото на веках, губах и лице.
    Здравствуйте! Как же я облизывалась на новую серию Distillery от Avon! Но блин, там такие цены, что жаба моя душила меня как могла). 720 рублей за однушечки теней, пусть они и трижды веганские, для меня это перебор.
  • 27.05.2020 - 17:38
    Палетка Sweet as honey несколько разочаровала некоторыми оттенками, а так вполне рабочая. Примеры макияжа внутри))
    Всем привет! В последнее время стала замечать, что мой восторг по китайским палеткам поутих - все больше я замечаю недостатков и все меньше восхищаюсь. Наверное, наигралась) Сегодня "под раздачу" попадает...
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).