Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 18:34

ОПератор связи не плохой,ловит хорошо.Но в последнее время с меня сильно много слазило денег за разговоры и сообщения,хотя тариф раньше меня устраивал.Позвонила оператору,на что мне сказали,что были изменены расценки и если хотите переподключайтесь на другой тариф.Я плюнула и перешла на свой родной теле2.Хоть он и не везде ловит,зато денег таких не дерет.Я им довольна.А про мегафон,как оператор мобильной связи-давным давно забыла уже,не только потому что он мне не нравится,а еще потому что все близкие мои люди на теле2.Ставлю 2 только потому,что ловит хорошо.А в остальном-только минус.
Недостатки
  • Испортили тарифы
  • Какие-то махинации
  • Перебои в связи
Anytka-Nezabydkaне рекомендует
  • 06.01.2020
    Здравствуйте, я пользуюсь мегафоном в течении многих лет, недавно купила новую симку с интернетом за 420 рублей, так вот за последний месяц забыла вовремя пополнить баланс, они приостановили услуги, но при этом просто так сняли 19 рублей за посуточный интернет, но при этом интернет не работает, а…
  • 13.07.2020
    Это беспредел, всю ответственность скидывают на меня, хотя 16 лет не было никакой переадресации на телефоне, а как только сменила навязанный мне тариф пошли проблемы. Невозможно дозвониться до оператора, так еще говорят, что я виновата,что что-то подключила в телефоне.
  • 03.07.2011
    плохо отношусь к связи мегафон. к связи конечно не придерешься, но интернет ужасен. часто прерывается, иногда вообще не заходит. не успеваю класть денег на телефон, очень много сьедает непонятно за что!
  • 30.06.2011
    Всем привет. ну во первых как было сказано выше все зависит от региона. я расскажу про наш краснодарскии край. изначально я пользовался мтс. Кстати только он рулит у нас в крае и лидирует. на мегафоне я сижу три года. именно тогда мегафон развернул масштабную акцию по завоеванию абонентов.
  • 19.01.2018 - 19:56
    Как я снизила оплату мобильной связи с 600 руб до 150 руб в месяц. Сравнение тарифов с МТС и Мегафон и расчет выгоды при использовании услуг Ростелеком
    Я бывший клиент Мегафона, который расстался с ним спустя 7 лет дружбы и перешел на нового оператора - Ростелеком. Ростелеком известен всем услугами Интернет и ТВ, но о том, что теперь есть и услуги мобильной связи - мало кто знает.
  • 12.12.2018 - 10:51
    По началу всё устраивало, пока не решила поменять тариф
    Сначала пользовалась много лет связью Мегафон. Но в последнее время она очень подорожала. Искала выгодную связь, потому что звоню не часто, а интернет нужен в основном для Ватсап. Знакомая посоветовала Летай, т.к. там выгодные безлимитные тарифы.
  • 25.09.2018 - 07:17
    Будьте предельно внимательны!
    Отзыв обновлён после неприятной истории с обманом со стороны Danycom.   Вот что было до 01.07.2019: 1. Качеством связи довольна. 2. Звоню чаще всего семье. Изначально был косяк с платной внутрисетью, снимали минуты и смс из пакетов, заметила, оповестила техподдержку, всё исправили.
  • 15.07.2015 - 01:20
    Спасибо яичкам МТС: маме названивают коллекторы, трехлетний сын платно познает "Секреты Карьериста", а я осталась без обещанного интернета. Действительно ли МТС роуминг по России отменен и как отключить платные услуги и Гудок на МТС
    Здравствуйте! Я давно заметила, что существует некий "феномен оператора МТС". Тысячи отрицательных отзывов, и всё равно. Каждый второй (а в случае с моим окружением - каждый первый) сидит на МТС и слезть не может.
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.
  • 28.07.2017 - 23:03
    Билайн, давай, до свидания! Вместе более 10ти лет. Отзыв о моем ангельском терпении, сколько мы прошли вместе, и как я, наконец, послала его куда подальше!!!
    Моя семья подключилась с Билайну еще тогда, в начале 2000х годов, когда мобильные телефоны только появились у "обычных" людей. И тот номер телефона, коим я пользуюсь сейчас, я приобрела, как дополнительный, в то время, когда мне только-только исполнилось 18 лет, первый был куплен мне мамой.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется...
  • 27.08.2015 - 21:19
    Лучший вариант для общения.
    У меня долгое время был двухсимочный телефон - МТС и Velcom. Абонентом этих операторов являюсь более 8 лет и поэтому могу сравнить их ценовую политику. С МТС распрощалась совершенно недавно .
  • 08.04.2011 - 11:08
    Стабильная связь
    Являюсь пользователем указанного оператора 5 или 6 лет. Удобные тарифы, вменяемость тех.поддержки, практически полное отсутствие "смс-спама" , в отличии от большой тройки.
  • 04.06.2020 - 14:02
  • 03.07.2020 - 22:49
    Прощай, Билайн! Жаль, что не сделала этого раньше.
    Всем привет! Билайн был моим оператором все время, что я пользуюсь мобильной связью. Когда у меня только появился сотовый телефон, такого выбора операторов не было, но из тех, что были на тот момент на рынке, Билайн был довольно привлекательным вариантом.
  • 07.08.2020 - 00:31
    Отвратительное отношение к клиентам
    ПриветПользовалась услугами оператора МТС много лет. За эти годы стало понятно, что нет заботы о клиентах от слова совсем. На все запросы и жалобы, что сеть не ловит в определённых точках, отвечали что как раз сейчас строят новую вышку неподалёку, и это втечении 7 лет Дополнительные услуги.
  • 11.07.2020 - 20:51
    Yota - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Или коротко о том, почему всего одна звезда в качестве оценки 👎
    Более месяца назад я приобрел мобильный роутер у "славного" оператора, что Йотой именуется. Сделал это по совету своего друга, ибо при всех недостатках оператор дешевый, мол у всех бывают разного рода проблемы и в целом за свои деньги вариант достаточно неплохой. Купил я данное чудо за 2990р.
  • 20.07.2020 - 12:10
    Ничего не продала ещё и обманули. Эта биржа точно не для пользователей теле2. Биржа на которой Ваши интересы учитываются меньше всего
    Биржа теле2 - одна из особенностей этого оператора, созданная для продажи ненужных лишних ГБ, минут, смс. Всё казалось бы сделано для нас с Вами, простых пользователей Теле2, но на деле... Вчера у меня оставался последний день использования месячного трафика.
  • 26.06.2020 - 11:16
    Вывела почти 6000 рублей с этого приложения. Мой любимый кэшбэк-сервис!
    Привет всем! Кто любит экономию и покупки с выгодами, тот я! Купить что-то, а потом получить часть денег назад, это же приятно, не правда ли? Поэтому у меня было установлено множество приложений с кэшбэками. Большинство, правда, оказались бесполезными.
  • 03.06.2020 - 11:01
    Приложение удобнее, чем сайт ❤️ Покажу мои самые выгодные покупки 💙 Бонусы, скидки - всё, что нужно для удачного шоппинга!
    Всем привет!   Я очень рада тому, что интернет-магазины сейчас создают мобильные приложения. Лично для меня это гораздо удобнее, потому что компьютер у меня под рукой не всегда, а вот телефоном я могу воспользоваться в любой момент.
  • Никогда больше не подключусь к этому провайдеру! Ростелеком это - медленная скорость, интернет вечно тупит, да ещё и задолженности появляются из ниоткуда!
    Приветствую! Выбор между провайдерами стоял у нас при переезде на новую квартиру. И мы подключили себе Ростелеком. Какая же это была глупость! Как работал интернет и телевидение? Ужасно! Скорость постоянно падала!
  • 24.07.2020 - 08:02
    ВЫРУЧАЙ - карта от Пятёрочки, которая всегда со мной!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Карта сети магазинов Пятерочка есть у меня давно.   Да только, кошелек уже переполнен от этих карт и таскать их с собой не доставляет мне особого удовольствия. Поэтому, если есть возможность скачать приложение, зарегистрироваться и использовать его, то почему бы этого не сделать.
  • 30.06.2020 - 16:32
    Наш опыт перехода
    Всем здравствуйте. Расскажу наш опыт перехода с БиЛайна на МТС. Дело было на Урале (Свердловская область), по ряду причин мы решили перевести родителей с привычного БиЛайна (опыт пользования 16 лет) на МТС.