Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:09

Что все так ополчились на это печенье? нормальные печенюшки... может вам подделка какая-нибудь попалась? доча раньше их очень хорошо ела, пока я сама домашней выпечкой не увлеклась. и она естественно сделала выбор в пользу моей стряпни. печенье как раз под стать маленьким начинающим гурманам: в меру сладкое, быстро размокает во рту(значит не подавится), да и изображение бегемотика спасает, она так забавно им играла... я начала его давать где то месяцев с шести(под присмотром конечно), она его брала и обсасывала, что размокала то и съедала.Ну может пол печенья и съедала, зато жевать быстрее научилась. Могу только спасибо производителям сказать!!!
Достоинства
  • вкусно
  • не подавится ребенок
  • хорошо размокает во рту
Недостатки
  • сомнения полезности
Даримарекомендует
  • 01.04.2013
    Главное на что обращаю внимание когда беру малышу подобные продукты, что бы в составе не было пальмового масла, которое и взрослым то вредно, в этих печенках его нет, так что по составу это оно устраивает больше остальных.
  • 24.12.2009
    В общем, из всех производителей детского печенья мы, то есть мой ребенок и я, выбрали именно бегемотика Бонди. Во-первых, на вкус очень приятное, без лишних запахов и привкусов. Во-вторых, и это немаловажно, цена тоже приемлемая. Правда, хватает ненадолго - всего на 5 - 6 дней.
  • 23.02.2012
    Эти печеньки я даю ребенку с 6 месяцев, их можно давать и с 5 месяцев. Они очень вкусные ,ребенку очень нравятся ,они нежные ,тают во рту. Их можно давать просто в руки малышу ,можно и в молоке размягчить в кашицу и давать из ложечки. Мы попробовали печеньки обогащенные кальцием и йодом.
  • 02.02.2012
    Уважаемые родители, как бы вы не старались, но совсем защитить организм своих малышей от красителей, консервантов и всяких добавок у вас не получится. Для этого нужно уехать в глушь и жить там на подножном корме и том, что сами вырастили. Вы думаете специализированное детское питание сама польза?