Опубликовано 31 Август, 2013 - 10:56

Приветствую всех!

Купила эту помадку по акции, за смешные деньги (69 руб), уж так хотелось попробовать обновленную версию, но, честно сказать, не особо обрадовалась.

Помада в закрытом виде

Обновленная упаковка красивая, белая, стильная, полосочка показывает цвет, но сама упаковка по качеству мне не нравится, т.к система внутри кажется слабоватой, но колпачок закрывается плотно. При выкручивании помады все держится на соплях, хоть и легко выкрутить её, но именно это и смущает меня. В закрытом виде помаду тоже можно выкрутить, но при этом сломав ее под крышечкой. Возможно это мне попалась такая слабая упаковка.

Помада в открытом виде

Цвет прозрачный, переливающийся, небольшой намек на нюд, как мне кажется похожих помад в Avon много. Цвет губ полностью не перекрывает, текстура стала мягче, чем раньше, но не растекается и не таит. Губы подсушивает немного.

Название оттенка

Запах остался тот же - сладковатый, похож на кокос.

На сухих губах подчеркнет шелушения немного, особенно если наносить много слоев, получаются комочки; на ухоженных ляжет хорошо и подсушивать не будет, но тоже не рекомендую наносить много слоев.

Дневной свет
Дневной свет

Стойкость часа 2, дальше появляется блестящая полоска и немного забивается в складочки, то есть не бесследно она исчезает, приходится стирать и обновлять.

На губах (искусственное освещение)

Воздержусь от покупки подобных нюдовых цветов из этой молодежной серии. Поняла одно, брать надо только яркие оттенки, они действительно будут красивы, а нейтральные и бледные, как бальзамы - еле видны, но при этом не ухаживают за губами, одни лишь блестки и переливание, цвета как такового ноль, но многим это по душе, поэтому строго не оцениваю!

В целом, хорошая помада, оправдывает свою цену.

Экономичная, у меня все помады из данной серии нескончаемые! Возможно из-за редкости их использования мною.

Стоимость: от 69 до 119 рублей.

Благодарю за внимание!

Желаю удачи и хорошего настроения!

Wink

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дешевая упаковка
  • Качество зависит от цвета
  • Не стойкая
  • Подсушивает губы
  • Слегка забивается в складочки
Nadyushkaaaне рекомендует