Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 10:27

Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией когда не нужная на первый взгляд вещь становилась очень очень необходимой???

При покупке миксера нас уговорили купить ёмкость для мексера. В м видео со всеми бонусами она вышла за гроши, хотя на самом деле стоимость этой кружки около 500 р .

Сейчас, узнав настоящую стоимость, а это от 100 до 200р , я немного негодую, т.к., повторюсь в м видео она стоит 500 р.

Увидев бы ее одну, или предложи мне эту чашу без скидки, я бы без сомнения прошла бы мимо. Но так ее расхвалили, да еще и скидки, в общем уговорили, купили.

Сейчас, я конечно счастлива этой покупке, но тогда я думала что она мне не пригодится....

Итак:

Кружка представляет собой емкость с двумя крышками.

Перемешивать содержимое можно без использования крышки, например для приготовления крема

или с крышкой внутри которой есть отверстие

Удобство кружки состоит в том что за счёт крышки содержимое при перемешивании миксером не пачкает все вокруг, насадки миксера спокойно опускаются до дна и перемешивают все содержимое и на дне, и на стенках. Тоесть весь процесс который обычно разлетаюется по всей кухне сосредоточен внутри чаши.

Перемешивать можно без крышки, но мне по душе с ней.

Так я уверена, что ничего не перепачкает и не выплеснется.

Миксер великолепно помещается в чашу и спокойно перемешивает содержимое до дна.

Не мало важный факт- разметка на чаше.

Особенно удобно, что чаша прозрачная, пластик не пигментирован цветом, что позволяет контролировать процесс взбивания.

Ручка

Очень удобно держать в руках.

Носик для слива

Обычно я не использую миксер для таких жидких смесей, но то, что здесь в е предусмотрено- не может не радовать .

Резиновая подставка

Очень нужная вещь при взбивании на больших оборотах.

Подведя итоге, хочу сказать, что эта чаша для миксера просто находка. Видимо ее придумал человек который натерпелся.

Советую всем присмотреться к этой покупке, но только не в М Видео.

Желаю вам вкуснейших десертов и приятных чаепитий

а здесь можно почитать о формах для кексов и моем любимом рецепте

новогодняя пресс форма для печенья

силиконовый коврик для выпечки

Достоинства
  • Мерные шкалы
  • Специальная крышка, защищающая от брызг
  • Удобная ручка
  • Удобный носик
Недостатки
  • ! высокая цена
Markisa Carabasaрекомендует
10.02.2019
Как вовремя я заглянула, чайку не нальете?
10.02.2019
? конечно, заходите)))