Опубликовано 31 Июль, 2010 - 14:28

Честно говоря,гель мне не пришёлся по душе. Никакого цитрусового аромата я не ощутила,больше пахнет химией (про натуральность я вообще молчу). Больше ни за что данный гель не закажу.
Достоинства
  • Красивый цвет и упаковка
Недостатки
  • Аромат
  • Химический
yana.kayukovaне рекомендует
  • 28.03.2015
    . На первый взгляд яркая и красочная упаковка, приятный оранжевый цвет, удобно лежит в руке, не скользит в мокрых руках, а вот крышка не совсем удобная. Запах, может не совсем апельсин.. Пахнет цитрусами, но есть и какая-то горькая нотка. Запах приятный, не навязчивый и остается на коже не долго.
  • 08.08.2010
    Я отношусь к гелем скептически.Попробовав гели с Эйвона-была разочарована эффектом, так же пробовала гели других фирм и производителей, но так же и не получила нужного результата и качества....Хотя все попробывшие мной и моим мужем гели - не дешевые. а как раз таки наоборот.
  • 24.07.2010
    А мне нравится гель Discover Севилья от Орифлэйм. Кстати, у него должен быть цветочно-цитрусовый аромат так заявлено на этикетке. В принципе, запах вполне похож. Пенится гель хорошо, после применения кожа не сухая.
  • 27.03.2011 - 11:54
    Вроде ничего так...
    Неплохой орифлеймовский гель. В ценовой категории, наверное, самый дешевый, т.к. стоит реально копейки. Густой, ароматный, с хорошими моющими качествами. Единственное, что смущает, так это цвет. Уж очень яркий, что указывает на то, что на краситель производитель не поскупился.
  • 30.09.2014 - 20:53
    Если у Oriflame все новогодние гели такого качества, то обязательно закажу еще!! (+фото, состав)
    Очень и очень хороший по качеству гель, на твердую 4, даже 4++)) И вот почему: + просто потрясающий аромат жвачки, лимонного кекса и корицы , но мне больше всего чувствуется жвачка. Запах не химический , очень поднимает настроение)) На коже, правда, совсем не остается. + не сушит кожу .
  • 11.11.2016 - 18:09
    Oriflame scandinavia
    Здравствуйте, дорогие читатели!   И сразу лирика Еще недавно я рассказывала, что не особо отличаюсь накопительством баночекбутылочек с ухаживающей косметикой, но генеральная уборка в кладовой показала, что это не совсем так.)))) Я нашла массу косметики, которую получала в подарок в разное время, и…
  • 19.04.2013 - 08:43
    Разрываю с ним отношения!
    Заказала я этот гель, решение пришло спонтанно, тыкнула на него и сказала "Хочу!". Зелененький цвет что ли понравился...Прихожу я с этим чудом домой, и решила тут же испробовать. Многие жалуются на крышечку, ребята, вы абсолютно правы. Крышечка и открывается и закрывается с трудом.
  • 05.06.2014 - 15:19
    А мне все нравится!) Гель большого объема по низкой цене!
    Всем салют!) В моем доме повелось покупать гель для душа большого объема , только при таком условии можно купить себе маленький особенный гель не беспокоясь, что через неделю его уже не будет ( и то в последнее время меня почему-то не тянет на что-то особенное в этом направлении, времени на душ…
  • 03.06.2012 - 14:37
    Использую как средство для чистки унитаза
    Моя знакомая, которая занимается распространением косметики Орифлейм, подарила мне набор для ванны из серии Пряности Марракеша.Я никогда не была поклонницей этой косметической марки, и никогда не пользуюсь их косметикой, качество которой оставляет желать лучшего.Этот набор я закинула на дальнюю…
  • 17.11.2010 - 02:37
    Даже не заметила как закончился
    Дочка на 8 Марта подарила гель для душа Цветотерапия бордовенький такой вроде как для бодрости утренней,так как утром встать и прийти в себя для меня очень тяжело.Цвет симпатичный,бутылка с крючком прикольная и все,на этом достоинства заканчиваются.Не знаю как у кого,а у меня не пенился и…
  • 06.02.2011 - 22:58
    даже крем для тела не нужен,а запах.... просто сказка))
    У меня есть вся серия "Новогодняя сказка".И всё очень понравилось.У меня гелей,кремов для душа очень много.И этот очередное пополнение в моей коллекции.Я его оставляла на потом,когда другие средства закончатся,но я как всегда не удержалась и пошла в душ с этим чудом.Гель для душа классный.Запах…
  • 30.05.2015 - 15:08
    Пользуемся без особого удовольствия.
    Гель весьма неплох, но далеко не самый лучший из тех, что я пробовала. Качество примерно на уровне бюджетных российских производителей, таких как Чистая линия, Бабушка Агафья и пр.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 14.09.2020 - 20:38
    Кокосовый космос для чистоты кожи и хорошего настроения. За счет чего он так красиво выглядит? Разбор состава.
    Привет, меня зовут Надя и я просто обожаю всё кокосовое Конечно, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от NEO CARE Геля для душа Кокосовый Малибу (Coconut Malibu) NC025.
  • 02.09.2020 - 10:28
    Ох, какой же ты обманщик, Непал! В такой «Непал» путешествовать я не хочу, даже из ванной :) Гель, который я выбирала по описанию и который совершенно не совпал с ожиданиями!
    Добрый день! Новый гель для душа как новое настроение, поэтому один день рука тянется к бодрящим цитрусовым, а во второй к нежным женственным ароматам, но Фаберлик предлагает не просто аромат, а еще и путешествие эх, как же это актуально сейчас, после пандемии, когда границы еще закрыты Я выбрала…
  • 28.07.2020 - 16:20
    🌱 Натуральный пенный комфортный гель для больших и маленьких в макси-объёме! Нашла субъективный минус, но на оценку он не повлиял 🌱
    Добрый день! Люблю натуральные уходовые средства. Они бережно действуют на кожу и не вызывают привыкания. Недавно моя полочка в ванной пополнилась таким продуктом - Гелем для душа «Индекс натуральности» от косметического бренда Ichthyonella.
  • 13.09.2020 - 21:32
    Этот гель для душа напомнил мне аромат запеченных яблок в карамели! Нежное очищение и уход за кожей от Stenders.
    Привет, красотки! Очень важно, чтобы уход за кожей на каждом этапе приносил лишь пользу, поэтому важно не забывать о качественных гелях для душа, которые не будут сушить кожу, а наоборот, будут увлажнять и питать.
  • 07.08.2020 - 20:19
    Деликатный гель для душа с вкусным ароматом сладенького мохито | Подошел даже капризной коже, склонной к сухости
    Добрый вечер) ECOCRAFT - отечественный производитель натуральной косметики. Для меня марка новая - пока знакома с ней только по скрабу для тела (но это пока - от скраба в восторге).
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 26.06.2020 - 21:44
    А консультанты ТАК их хвалили, так хвалили... Не самое удачное приобретение новинки - патчей для глаз серии Optimals
    Здравствуйте! Ну вот я и добралась до хвалёной орифлеймовской новинки - патчей для лица. Традиционно, они предназначены для глаз, но производитель рекомендует лепить их на разные зоны. Оно и понятно - больше патчей, больше продаж, больше выручка).
  • 15.07.2020 - 14:43
    Нежный крем-гель с увлажняющий эффектом и манящим мускусным ароматом.
    Какие критерии у вас при выборе геля для душа? Для меня важней всего, чтобы не сушил кожу и имел приятный аромат. Полное название: Крем-гель для душа La Messange White Musk Цена: 233 Купить крем-гель для душа можно на WB: ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Упаковка: гель находится во флаконе с дозатором, что …
  • 27.06.2020 - 14:20