Опубликовано 26 Январь, 2018 - 12:32

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Люблю прямые,длинные, красивые наполненные блеском, здоровые волосы. Всегда стремлюсь именно к такому, чтобы мой волос соответствовал описанию.

Ну, а кто так не хочет?! Наверно большинство из вас так же как и я стремиться к такому описанию волос.

Но в наше время этого не так просто добиться в домашних условиях с учетом того, что волосы мы окрашиваем, сушим фенами, плойками.

Тратить деньги на салонные процедуры дорого и не всегда хочется.

Поэтому я решила испробовать кондиционер данной марки, чтобы добиться того самого потрясающего эффекта, о чем совершенно не пожалела, и сейчас расскажу почему.

Мои волосы средней длинны, склонные к жирности у корней и сухие на кончиках, окрашенные.

✿Место покупки✿

Им GREEN PHARMA

Ссылка на товар

Объем:300 мл.

Цена: 313 рублей.

✿Упаковка✿

Пластиковая бутылка, красивого дизайна в желто- зеленых тонах. Милые наклейки в виде листочков добавляют особой красоты и какого то уюта баночке, приятно брать в руки и пользоваться.

✿Дозатор✿

Удобный дозатор, выдает нужное количество продукта путем нажатия на бутылочку.

✿Аромат✿

Многих не оставит равнодушным. Легкий цитрусовый, освежающий и нежный. Самое приятное, что волосы пахнут даже после мытья, легко и не навязчиво.

✿Консистенция✿

Белая, плотная, густая, обволакивающая.

При нанесении на волосы бальзам просто в них впитался, такое ощущение, что волосы как губка его поглотили. Кондиционер очень легко и быстро смывается с волос не оставляя после себя липкости не приятного скольжения, что не мало важно.

✿Состав,от производителя✿

Отличный, натуральный состав в который входит кератин и церамиды.

Viola Tricolor Extract (Extrait De Pensee Sauvage)*, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein (Hydrolysats De Proteines De Mais, Soja Et Ble)*, Punica Granatum Seed Extrat (Extrait De Grenade)*, Hydroxypropyltrimonium Honey (Derive De Miel)*.

Кондиционер-ополаскиватель ФармаКератин восстанавливающий с растительным кератином и церамидами для поврежденных и ослабленных волос.

✿Мой способ применения✿

Использую после каждого мытья волос, оставляю примерно на 2-3 минуты и смываю прохладной водичкой.

✿Впечатления от использования✿.

Положительные.

Кондиционер понравился мне своей легкостью, ароматом, быстрой смываемостью.

Входящий в состав кератин придает волосам блеск.

Так же данный кондиционер хорошо увлажняет волосы, разглаживает чешуйки, за счет чего волосы становятся гладкими, прямыми и послушными.

Волосы расчесываются хорошо, совершенно не утяжеляет и не жирнит волосы.

После использования волосы мягкие, но в тоже время податливые к укладкам, это для меня важно.

Я полностью довольна данным средством и смело рекомендую его к приобретению.

Кому интересно оставлю ссылочки на продукцию для волос данной марки, которая так же меня не оставила равнодушной.

Сыворотка против выпадения волос GREEN PHARMA PHARMA AXIL

Термозащитное средство GREEN PHARMA Сыворотка для длинных и поврежденных волос с экстрактом розмарина

Шампунь GREEN PHARMA Pharma Detox Ежедневная защита от уличных загрязнений и бактерий , минералов жесткой воды и табачного дыма

Маска для волос Organic Pharm PharmaDetox (ФармаДетокс)

Кондиционер для волос Organic Pharm Pharma Detox

Всем спасибо за внимание:)

Так же заходите в мой профиль читайте другие полезные для себя отзывы,там вы найдете много интересных штучек по уходу за собой,пишите комментарии рада буду общению с вами.

✿ Хорошего всем дня и отличного настроения!✿

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Волосы мягкие
  • Закрывает чешуйки
  • Качественный
  • Не утяжеляет
  • Недорогой
  • Придает эластичность и блеск
  • Убирает пушистость на концах волос
Недостатки
  • Не обнаружены!
asyanastiaрекомендует
02.02.2018
мне очень нравится эффект от этого кондея =)))
  • 26.08.2018 - 19:47
    🔊 Так в чем же отличие кондиционера от бальзама? Что стоит ожидать от данного средства? Отзыв спустя два месяца использования и сравнения с бальзамом.
    Я всегда пользовалась бальзамами для волос. А тут ко мне в руки попал кондиционер для волос от Green Pharma "Organic Keratine" . И конечно мне было интересно понять разницу между бальзамом и кондиционером. Оказывается, разница правда есть)) Объем: 250 мл. Цена: 168 руб.
  • 19.01.2019 - 20:11
    🍃Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba даже как экспресс средство не советую! Ошарашена словами производителя и если не хотите получить эффект как у меня, советую не приобретать данную маску!🙈
    Здравствуйте! Приобрела маску еще в прошлом году, а узнала о ней из любимого сайта. Купилась на положительные отзывы и очень пожалела, ведь знала же, что подобные маски только усугубят ситуацию, связанную с сухостью и питанием волос, но все равно приобрела.
  • 19.06.2020 - 15:17
    Волосы в шикарном состоянии ровно один день, если же Вы хотите более длительного эффекта, берите просто другое средство...
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о кондиционере для волос от торговой марки SYOSS Professional Perfomance Keratin, который я использую в паре с шампунем KERATIN Hair Perfection .
  • 24.08.2020 - 15:04
    Прекрасное дополнение к шампуню GreenWay. Натуральный и экономичный.
    В моём профиле уже есть отзыв о Кокосовом шампуне этой же серии. Отзыв о кондиционере является логическим продолжением. Об упаковке - картонная коробочка примерно 883 см, красиво оформлена - неброские природные рисунки, приглушенные тона. Внутри кондиционер был запакован в пленку.
  • 11.11.2017 - 18:18
    Жирные волосы и кожа головы!? Устали мыть голову каждый день!? Благодаря кондиционеру от Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез, можно продлить чистоту волос! Прекрасно увлажняет волосы и придаёт им объём!
    Всем привет! Практически все шампуни, действие которых направлено на увеличение прикорневого объема и продление свежести волос, при этом подсушивают сами волосы по всей длине.Чтобы этого избежать и предотвратить ломкость волос и сечение кончиков, обязательно после шампуня нужно использовать либо…
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 11.02.2018 - 20:29
    Волосы, а давайте дружить с органикой? А давайте не будем! Для окрашенных и ТОНКИХ волос - мне кажется, что так должна звучать рекомендация к использованию.
    Привет всем У вас бывало такое, что не хотелось писать о каком-то своем негативном опыте, но обзорка обстоятельство обязывало? Вот у меня как раз тот случай, давайте без прелюдий, сразу к делу.
  • 09.10.2017 - 18:23
    Придает объем и на ощупь уплотняет волосы, при этом не утяжеляя их. Но чего же не хватает?
    Всем привет!   Недавно я рассказывала про шампунь фармагенез, который оказался вполне неплохим. И сегодня хотела бы рассказать про кондиционер GREEN PHARMA PharmaGenèse для повышения густоты волос , ведь чаще всего именно с ним я применяю тот шампунь.
  • 24.09.2019 - 10:38
    Тонкий и толстый! Тип волос и эффект на них. Или как убрать одуванчик и получить салонную укладку! Анализ состава - на ЧТО способен кондиционер, а что ему не по силам. Впечатления от использования всей серии Pharma Elixir
    Большинство косметических марок позиционируют воздействие своих средств сильнее, если их использовать комплексно. Особенно это касается шампуня и кондиционера из одной серии.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 24.09.2020 - 21:26
    Davines лучше, чем Lebel. Абсолютная красота эффективнее абсолютного счастья!
    Я считаю бренд Lebel очень крутым) Мне нравятся продукты, не все, конечно, но многие так выстреливали на моих волосах, что для меня это производитель 1. Точнее был таковым, пока я не познакомилась с Davines .   О марке я узнала от известной модели Вики Одинцовой.
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 26.08.2020 - 15:56
    Новинка для волос из Фикс Прайса. Стоит 55 рублей и работает! Покажу результат на убитых смывкой и краской волосах. Реально продлевает чистоту!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке из Фикс-Прайса- про уксусный ополаскиватель для волос, который стоит всего 55 рублей, но оказался ничем не хуже подобного дорогого средства:) В Фикс Прайсе появились несколько таких ополаскивателей- Яблочный, Малиновый и Виноградный.
  • 25.08.2020 - 20:02
    Придает объем тонким волосам и моделирует средней длины волосы, практически, делает укладку.
    Находясь дома на самоизоляции я обленилась ухаживать за своими волосами. Это походы на работу требовали прическу и ухоженный вид, а дома " И так сойдет!" У меня тонкие ослабленные волосы, без объема. Жирняться часто. Объем волосам мне придает начес или гофрирования волос у корней.
  • 20.08.2020 - 15:08
    Видео результата и много фото))) Стоящий оттеночный кондиционер Tresemme для блондинок!
    Всем привет!   Я уже больше двух лет блондинка. Ну, точнее сказать, больше двух лет назад началась история моих перевоплощений. Изменения цвета волос не были кардинальными, так как от природы у меня русые волосы примерно 6-7 уровня. Однако мне всегда хотелось светлее.