Опубликовано 10 Август, 2016 - 22:37

Обожаю шоколад альпен гольд, а недавно (вчера) увидела новинку со вкусом орео! Подорвалась сразу же в магазин и купила ее!

Шоколад молочный, что уже плюс. Внутри мягкая начинка из белого крема (я так думаю это типа крема из самих печенек, либо просто молочная начинка) и кусочков орео. Печеньки хрустящие и их таааак много! Очень круто)

Шоколадка очень нежная и тает во рту. Но! Очень сладко, сильно сладко!

Есть еще милка с орео, но ее я не пробовала, но думаю что в милке шоколад еще мягче и нежнее.

В целом мне очень понравилась и буду покупать ее к чаечку☺️

цена : 87р (гроздь)

Достоинства
  • новинка
  • орео!!!
  • хрустящее печенье oreo
KattyPрекомендует
  • 11.12.2019
    Шоколад Alpen Gold OREO купила в магазине Магнит по акции. Я не любитель шоколада торговой марки Alpen Gold, но реклама страшная сила. Сначала дети просили печенье OREO как в рекламе. Один раз купили и больше никто не хочет и не просит. А тут шоколад с печеньем...
  • 12.02.2019
    Когда вижу в магазине эти шоколадки, обязательно покупаю сразу несколько штук, на будущее. Какой завлекающий внешний вид, молочный шоколад с начинкой из хрустящего шоколадного печенья Oreo. Само по себе Oreo отдельно вкусное печенье, а вкупе с шоколадом, это просто восхитительно!
  • 11.08.2016
    Привет всем любителям сладкого! Я очень люблю легендарную Милку с Oрео. Всегда очень ждала появления Милки с Орео в наших магазинах. К самому печенью ничего особого не испытываю. Пару дней назад, благодаря этому сайту я узнала о новинке Alpen Gold OREO, как же я радовалась увидев ее на прилавке!
  • 10.08.2016
    Добрый день, всем заглянувшим коллегам-сладкоежкам! Сегодня я спешу поделиться с вами отзывом о НОВИНКЕ от Альпен гольд - молочный шоколад с ванильной начинкой и кусочками печенья Орео .